Приключение по страницам книги: Представлен новый геймплей адвенчуры The Plucky Squire от Devolver Digital
15 Комментарии: 6

Приключение по страницам книги: Представлен новый геймплей адвенчуры The Plucky Squire от Devolver Digital

Дата: 23.02.2024 19:35
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    2 17.04.2024 15:38 от Elyonorro
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    7 17.04.2024 15:36 от LeonStrife
  • В июне состоится юбилейная PC Gaming Show - ожидаются мировые премьеры и свыше 50 игр

    9 17.04.2024 15:35 от LeonStrife
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    35 17.04.2024 15:33 от kro44i
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    23 17.04.2024 15:18 от id13271032

Компания Devolver Digital выпустила новый трейлер с геймплеем адвенчуры The Plucky Squire, демонстрирующий необычную концепцию игры.

The Plucky Squire представляет собой сказочное приключение, в котором вы исследуете 2D-пространство внутри книжки с картинками, а также волшебным образом можете выпрыгивать из нее в 3D-мир, чтобы напрямую влиять на саму книгу с помощью различных способов.

В геймплейном ролике показано прохождение уровня с шахтами. В частности, можно заметить, как главный герой выбирается в реальный мир и аккуратно приподнимает страницы книги, чтобы заставить вагонетку двигаться по рельсам за счет влияния сил гравитации.

The Plucky Squire должна выйти в этом году на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Arrowhead Game увеличила почти на 50% вместимость серверов Helldivers 2 на фоне проблем с доступом игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rjocker
Rjocker 13.31 23.02.2024 22:19 удалён
3

Блин да когда уже) жду не дождусь этот маленький шедевр) 

id25154964
id25154964 0.45 24.02.2024 02:09 удалён
1

А чего ни кто не комментирует? Не любят данный жанр игр или если игра хороша то и говорить нечего? Странно...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 02:26 удалён
1

А чего ни кто не комментирует? Не любят данный жанр игр или если игра хороша то и говорить нечего? Странно...

Скорее всего она никому не интересна, хотя я вот поиграл бы.

MaxiBat
MaxiBat 8.03 24.02.2024 02:33 удалён
2

Почему в описании списка релиза платформ иксы стоят впереди соньки? Иерархию соблюдайте, пожалуйста. 

Ligas-X
Ligas-X 3.25 24.02.2024 05:34 удалён
0

Ждемс. Выглядит интересно.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 24.02.2024 14:35 удалён
0

  отличный вариант с ребенком сыграть. в вишлист