Леди Гага прибыла в Fortnite
24 Комментарии: 11

Леди Гага прибыла в Fortnite

Дата: 22.02.2024 23:43
9 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft после отключения серверов The Crew запретила ПК-геймерам запускать игру

    42 14.04.2024 23:15 от TamTam
  • Опрос: 50% российских девушек не пойдут на свидание с геймером

    63 14.04.2024 23:10 от Neo
  • Продажи Fallout 4 пошли вверх после премьеры сериала от Amazon — в Steam у игры Тодда Говарда крупнейший онлайн с 2016 года

    12 14.04.2024 22:56 от Ceratunity
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    8 14.04.2024 22:53 от razore3rus
  • Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир

    6 14.04.2024 22:52 от razore3rus
  • Baldur's Gate 3

    64 14.04.2024 23:03 от St1Let
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.04.2024 22:57 от Metroid
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 14.04.2024 22:48 от Ozu
  • Экранизации комиксов

    12957 14.04.2024 22:03 от Ozu
  • Футбол

    13592 14.04.2024 22:03 от Shibito

Леди Гага официально стала хедлайнером второго сезона музыкального режима Festival в Fortnite, созданного авторами Rock Band из студии Harmonix. Игроки смогут разблокировать образ знаменитой американской певицы, а также связанные с ней эмоции, инструменты, музыкальные композиции, экран загрузки и другие награды.

По традиции для игроков приготовили новый боевой пропуск, который делится на бесплатную и премиальную шкалу последняя оценивается в 1800 В-баксов. Вместе с Леди Гагой в игре появились следующие новые треки:

  • Леди Гага — Applause
  • Леди Гага — Bloody Mary
  • Леди Гага — Born This Way
  • Леди Гага — The Edge of Glory
  • Леди Гага и Colby O'Donis — Just Dance
  • Леди Гага и Ариана Гранде — Rain on Me
  • Леди Гага — Stupid Love

Второй сезон Fortnite Festival с Леди Гагой получил название "Твой выход" и завершится 22 апреля.

Читайте такжеSifu достигла 3 миллионов проданных копий - разработчики отблагодарили игроков новым контентом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 04:08 удалён
-1

Обоссать.

Radan228
Radan228 0.02 23.02.2024 05:14 удалён
-1

sadна дтв обожают фортнай геншин т.д

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 05:45 удалён
0

sadна дтв обожают фортнай геншин т.д

Шо за дтв?

CTHULHU
CTHULHU 20.1 23.02.2024 06:09 удалён
0

@Killa_Cam дтф который.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 06:28 удалён
0

@Killa_Cam дтф который.

А, ну там интересные люди встречаются иногда, это да sad

ime
ime 5.76 23.02.2024 06:35 удалён
0

@Killa_Cam такая мусорка, сами пользователи превратили игровой сайт в помойку и жалуются на редизайн 

wink

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 06:45 удалён
0

@Killa_Cam такая мусорка, сами пользователи превратили игровой сайт в помойку и жалуются на редизайн 

wink

До сих пор жалуются?sad... Уже как полтора года прошло, блэт☝️🙃

Skan
Skan 0.75 23.02.2024 07:04 удалён
0

Я уже забыл кто это. Лет 10 про неё ничего не слышно.

cake_baker
cake_baker 19.26 23.02.2024 08:30 удалён
6

@Skan настолько не слышно, что играет в одном из главных фильмов года ( Джокер 2)

dedpyl
dedpyl 217.06 23.02.2024 14:24 удалён
0

@Skan настолько не слышно, что играет в одном из главных фильмов года ( Джокер 2)

Про главный фильм это вы решили? Спорим провалиться? 

Grantovich
Grantovich 135.25 23.02.2024 18:22 удалён
0

@Skan настолько не слышно, что играет в одном из главных фильмов года ( Джокер 2)

Про главный фильм это вы решили? Спорим провалиться? 

Надо бы точно определиться: провалится или провалиться...

sad

Но лично я думаю, что точно - не провалится.