Люк Бессон снимет новую адаптацию
26 Комментарии: 21

Люк Бессон снимет новую адаптацию "Дракулы" Брэма Стокера

Дата: 18.02.2024 22:00
17 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    32 26.05.2024 04:50 от Sanchez
  • Глава Naughty Dog Нил Дракманн: Индустрия стоит на пороге ИИ-революции, которая подарит миру более смелые игры

    46 26.05.2024 04:15 от Motano
  • Деградация в обмен на графику: Обзор

    169 26.05.2024 03:20 от Lebowski
  • Ключ к молодой аудитории: Sony предсказывает сдвиг в индустрии — разработчики перестанут фокусироваться на одной графике

    46 26.05.2024 02:55 от Juju
  • Call of Duty: Black Ops 6 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One — старые консоли не спешат уходить на покой

    9 26.05.2024 02:51 от Juju

Французский режиссер Люк Бессон ("Пятый элемент", "Леон") займется новой экранизацией культового романа "Дракула" Брэма Стокера.

По данным Variety, Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") и Калеб Лэндри-Джонс ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), работавший с Бессоном над прошлогодним фильмом "Догмен", ведут переговоры о получении главных ролей. Лэндри-Джонс должен сыграть самого Дракулу, тогда как роль Вальца пока неизвестна. Кроме того, каст пополнят другие известные актеры. 

Сообщается, что в новой адаптации классической готической истории будет уделено больше внимания роману между князем Владимиром и его женой, смерть которой заставляет его отказаться от веры в Бога и стать вампиром. Также для фильма будут созданы впечатляющие декорации.

Читайте также: Remedy увеличила темпы разработки Control 2 и ремейка Max Payne 1-2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
eFEDRin
eFEDRin 75.47 18.02.2024 22:31 удалён
13

shagemaster
shagemaster 74.93 18.02.2024 22:47 удалён
4

Не, версию Стокера переплюнуть это практически невозможно, но вот что-то получше чем Последние путешествие Диметра снять можно 

Cyril
Cyril 85.41 18.02.2024 23:03 удалён
0

тогда как роль Вальца пока неизвестна.

Ну если не Мину, то точно Ван Хельсинга сыграет. 

Uranus
Uranus 3.64 18.02.2024 23:21 удалён
0

Весьма странный, конечно, выбор на пост режиссера🤔  Хотя именно внимание на романе между князем Владимиром и его женой вызывает интерес... По факту это получается приквел к оригинальному фильму...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12 19.02.2024 00:15 удалён
0

Вопрос зачем ремейк если фильм 1992 года хорош?

WolfFenrir
WolfFenrir 33.92 19.02.2024 00:24 удалён
1

Вопрос зачем ремейк если фильм 1992 года хорош?

Он хорош, но душноват

Плюс - больше разных версий хуже не сделает, а Бессон крутой дядька

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12 19.02.2024 00:27 (изменен) удалён
0

@WolfFenrir Это как если бы Тарантино снял Крестного Отца или Гай Ричи. Хорошо, но не будет ли ремейк проигрывать оригиналу. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.96 19.02.2024 02:39 удалён
1

Не, версию Стокера переплюнуть это практически невозможно, но вот что-то получше чем Последние путешествие Диметра снять можно 

Я дико извиняюсь,   но что вы имеете  в виду под  "версия Стокера" ? Bram Stoker's Dracula, 1992  снял Фрэнсис Форд Коппола,  или вы про что-то другое?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.96 19.02.2024 02:40 удалён
0

Вопрос зачем ремейк если фильм 1992 года хорош?

Он хорош, но душноват

Плюс - больше разных версий хуже не сделает, а Бессон крутой дядька

Сами  вы душноваты.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.96 19.02.2024 02:41 (изменен) удалён
0

Калеб Лэндри-Джонс   - не могу даже смотреть на этого человека. Это  личное моё мнение, ваше очевидно другое. Не хочу видеть и Вальца тоже в этом фильме...  вообще мимо. Вальц  нравится но...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 19.02.2024 05:48 удалён
0

Ван Хельсинга второго дайте изверги .

TerobiteX
TerobiteX 94.16 19.02.2024 05:52 удалён
0

Бессон ничего хорошего не снимет, весьма переоцененный режиссер. 

GARETT
GARETT 2.08 19.02.2024 06:11 удалён
0
Сообщается, что в новой адаптации классической готической истории будет уделено больше внимания роману между князем Владимиром и его женой, смерть которой заставляет его отказаться от веры в Бога и стать вампиром

Видимо отталкивается от адаптации дяди талантливого племянника, а не от книги, то есть романизация персонажа, а не зло в чистом виде. wink

shagemaster
shagemaster 74.93 19.02.2024 06:22 удалён
0

Не, версию Стокера переплюнуть это практически невозможно, но вот что-то получше чем Последние путешествие Диметра снять можно 

Я дико извиняюсь,   но что вы имеете  в виду под  "версия Стокера" ? Bram Stoker's Dracula, 1992  снял Фрэнсис Форд Коппола,  или вы про что-то другое?

Про вот это вот, да, это оно, то самое

LeonStrife
LeonStrife 547.36 19.02.2024 06:57 удалён
0

Я бы посмотрел на Жана Рено или Винсанта Касселя в роля Дракулы.

Herakl
Herakl 79.63 19.02.2024 09:20 удалён
0

Бессон уже давно не тот

Double_Jump
Double_Jump 246.48 19.02.2024 10:25 удалён
1

Жду "Носферату" Эггерса smiley

ugrumko
ugrumko 15.07 19.02.2024 11:00 удалён
0

Не, версию Стокера переплюнуть это практически невозможно, но вот что-то получше чем Последние путешествие Диметра снять можно 

Я дико извиняюсь,   но что вы имеете  в виду под  "версия Стокера" ? Bram Stoker's Dracula, 1992  снял Фрэнсис Форд Коппола,  или вы про что-то другое?

Взял интригу спалил.   Неуспели даже потроллить)

ugrumko
ugrumko 15.07 19.02.2024 11:00 удалён
0

Даешь Кологривого на роль Дракулы

Evgeniy
Evgeniy 184.12 19.02.2024 12:42 удалён
0

Вот бы мне так, захотел, отказался от бога и стал вампиром. Не жизнь а сказка просто.