Инсайдер: Майкл Фассбендер может сыграть злодея в перезапуске
15 Комментарии: 27

Инсайдер: Майкл Фассбендер может сыграть злодея в перезапуске "Горца" с Генри Кавиллом

Дата: 09.02.2024 22:00
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    70 20.07.2024 05:27 от WonKim
  • "PlayStation тратит намного больше": Главный пиарщик Xbox в Европе пожаловался на нехватку средств для продвижения консолей

    36 20.07.2024 04:54 от Dranichek
  • Пойдут на образование: ИРИ выделил еще 100 млн рублей разработчикам игры "Смута"

    7 20.07.2024 03:32 от Anubis996
  • Во главе с Гулем: Сериал Fallout от Amazon получил 17 номинаций на премию "Эмми"

    8 20.07.2024 03:27 от Sanchez
  • В Assassin's Creed Shadows не будут делать акцент на романтических отношениях, но уникальные романы для героев обещают

    18 20.07.2024 03:19 от Siro

По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, перезапуск "Горца" от Lionsgate с Генри Кавиллом может заручиться еще одной звездой в актерском составе.

Согласно информатору, Майкл Фассбендер ("Убийца", "Прометей", "Люди Икс: Первый класс", "Бесславные ублюдки") претендует на роль злодея в переосмыслении классического боевика, которым занимается режиссер Чад Стахелски.

Рихтман утверждает, что Фассбендер в настоящий момент находится в процессе переговоров со студией.

Съемки фильма должны начаться в этом году. Релиз запланирован на 2026-й.

Читайте также: Гонка Dakar Desert Rally от Saber Interactive станет бесплатной на ПК в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 22:02 удалён
6

Классный актер ждём. 

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 22:12 удалён
0

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

LeonStrife
LeonStrife 556.03 09.02.2024 22:12 удалён
1

Кавилл - Дункан Маклауд,  Фассбендер - Коннор...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 22:16 удалён
2

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 22:17 удалён
-3

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

Ну хз, он как баба в каждом фильме все продумал и повторяет себе как баба опять жеsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 22:19 удалён
0

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

Ну хз, он как баба в каждом фильме все продумал и повторяет себе как баба опять жеsad

А мне нравится, фактурной внешности и страх внушает 

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 22:20 удалён
1

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

Ну хз, он как баба в каждом фильме все продумал и повторяет себе как баба опять жеsad

А мне нравится, фактурной внешности и страх внушает 

Страх?sad Ты чо студент?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 22:22 удалён
0

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

Ну хз, он как баба в каждом фильме все продумал и повторяет себе как баба опять жеsad

А мне нравится, фактурной внешности и страх внушает 

Страх?sad Ты чо студент?

Ну вот посмотри фильмы с ним , как минимум опасения внушает и роль злодея у него получится 100 процентов yes

Doug
Doug 337.5 09.02.2024 22:22 удалён
7

Уже несколько дней подумываю пересмотреть ублюдков. Шикарный фильм

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 22:25 удалён
-1

Классный актер ждём. 

Ну не,  переигрывает какого то гея злодеяsad

Фасбендер будет шикарно смотреться в роли злодея 

Ну хз, он как баба в каждом фильме все продумал и повторяет себе как баба опять жеsad

А мне нравится, фактурной внешности и страх внушает 

Страх?sad Ты чо студент?

Ну вот посмотри фильмы с ним , как минимум опасения внушает и роль злодея у него получится 100 процентов yes

Да видел я фильмы с ним, говна кусок играет из себя бурята, хладнокровный подход к делу не говорит об интелекте а наоборот о его отсутствииsad

Uranus
Uranus 3.84 09.02.2024 22:31 удалён
0

Неужели в роли Кургана?🤔

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 22:38 удалён
0

Ну конкретно в этой картине бой с косичкой топ, ну опять же гонево, он его бы с первого удара похоронилsad

Kartofelina
Kartofelina 0.34 09.02.2024 22:57 удалён
0

а может и не сыграть, опять геймаг и диман в частности палец отсасывает sad

Noirain
Noirain 57.09 09.02.2024 23:05 удалён
0

@zein_ Бурята? 
mail

zein_
zein_ 6.97 09.02.2024 23:11 удалён
-1

@zein_ Бурята? 
mail

Геяsad

tarampa95
tarampa95 1.03 09.02.2024 23:14 удалён
0

Надеюсь все же снимется в Горце. Актер то отличный.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.37 09.02.2024 23:15 (изменен) удалён
0

@zein_ Магнето он хороший, не уровень оригинала (Иэн Маккелен,да это гендальф)

Young
Young 85.01 10.02.2024 00:42 удалён
0

@ComradeBulbing в убийце и советнике очень спорные роли.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.37 10.02.2024 00:55 удалён
0

@Young не смотрел эти фильмы, не знаю что ответить.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 10.02.2024 01:23 удалён
0

@ComradeBulbing в убийце и советнике очень спорные роли.

Фильмы эти просто фиговые, да и многим они не понравились как и мне.