ESRB выдала возрастной рейтинг Little Nightmares: Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S
6 Комментарии: 6

ESRB выдала возрастной рейтинг Little Nightmares: Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 02.01.2024 13:06
3 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на сексуальный косплей на девушки с обложки Grand Theft Auto: Vice City

    9 16.06.2024 08:28 от razore3rus
  • Подписчики PS Plus Premium могут пройти два часа Stellar Blade бесплатно — эксклюзив PlayStation 5 получил пробную версию

    26 16.06.2024 08:21 от Tigger
  • Прототип Marvel's Spider-Man 3 от Insomniac утек в сеть — скриншоты

    12 16.06.2024 08:18 от Tuurngait
  • Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут

    15 16.06.2024 08:16 от Tuurngait
  • Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке EDGE — журнал оценил Hellblade II на 4 из 10

    34 16.06.2024 08:09 от voiceofreason

Американская организация Entertainment Software Rating Board, основным направлением деятельности которой является принятие и определение рейтингов для видеоигр, присвоила возрастную метку Little Nightmares: Enhanced Edition для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Напомним, что возрастной рейтинг расширенная версия первой части платформера получила в Австралии и Германии летом прошлого года. Однако информации о платформах тогда предоставлено не было.

Вероятно, поклонников ждёт подобие обновлённой Little Nightmares II, релиз которой состоялся в 2021 году. Разработчики добавили в игру два графических режима работы, технологию трассировки лучей, улучшили тени и интерактивные частицы, а также сопроводили поддержкой 3D-звука.

Читайте также: Вакансия: Разработчики Lies of P готовят игру на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ArgonUK
ArgonUK 11.22 02.01.2024 15:32 удалён
0

Gooood 😃

General
General 1.55 02.01.2024 15:40 удалён
0

Во вторую так и не доиграл. Вот первая была супертоп.

_Gantz_
_Gantz_ 10.96 02.01.2024 16:06 удалён
1

Во вторую так и не доиграл. Вот первая была супертоп.

поиграй обязательно, ни чуть не хуже первой

General
General 1.55 02.01.2024 17:51 удалён
0

Во вторую так и не доиграл. Вот первая была супертоп.

поиграй обязательно, ни чуть не хуже первой

Так я полигры прошел. Не знаю

почему, первая захватила больше

Stalker
Stalker 11.96 02.01.2024 18:05 удалён
0

А что они будут обе под пс5 версию?? 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 6.08 04.01.2024 01:52 удалён
0

@General мне наоборот вторая больше понравилась, прям шедевр для меня. А первую начал перепроходить недавно и забросил, скучно.