Авторы Life is Strange анонсировали новую приключенческую игру Lost Records: Bloom & Rage — выходит в 2024 году
50 Комментарии: 26

Авторы Life is Strange анонсировали новую приключенческую игру Lost Records: Bloom & Rage — выходит в 2024 году

Дата: 08.12.2023 06:22
25 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

В рамках церемонии The Games Awards 2023 студия Don't Nod анонсировала для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК сюжетную приключенческую игру Lost Records: Bloom & Rage. За неё отвечают создатели оригинальной Life is Strange, и она выйдет в конце 2024 года.

Действие адвенчуры стартует летом 1995 года, повествуя о школьных подругах Суонн, Норе, Отэм и Кэт. Со временем у девочек появляется страшная тайна, и они обещают другу другу никогда больше не встречаться и не обсуждать её. Но пустя 27 лет судьба снова воссоединяет и достает старые скелеты из шкафа.

Дополнительные подробности последуют позже.

Читайте также: "Смысл жизни": Atlus показала новый сюжетный трейлер Persona 3 Reload — JRPG выйдет сразу в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Doug
Doug 317.02 08.12.2023 06:25 удалён
8

Ммм, лесбухи загадки интриги, все как мы любимsad

Rondiboss
Rondiboss 293.82 08.12.2023 06:25 удалён
-1

А эти всё пытаются лесбиянок под новым углом подать. Пора бы было уже давно понять, что тот успех первой ЛиС не повторить.

LeonStrife
LeonStrife 536.07 08.12.2023 06:26 удалён
0

Жируха, N-world, транс/лесба - полный SJW-набор

Slimin
Slimin 118.67 08.12.2023 06:28 удалён
2

1995 год, похоже на самом деле на приквел лайф ис стрендж. Первая ЛиС топище.

Rondiboss
Rondiboss 293.82 08.12.2023 07:09 удалён
0

1995 год, похоже на самом деле на приквел лайф ис стрендж. Первая ЛиС топище.

Сомнительно из десяти. Права на ЛиС у Скварей. В трейлере нет ни одного их упоминания.

Seregaku
Seregaku 5.01 08.12.2023 07:30 удалён
2
повествуя о школьных друзях

может подругах?)

они обещают другу никогда больше не встречаться

какому другу? может друг другу?

laugh

Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2023 07:41 удалён
1

После тру калорс окончательно понял, что их игры не для меня делаются. Очередное творение для соевых твитерных воинов.

Rondiboss
Rondiboss 293.82 08.12.2023 07:46 (изменен) удалён
0

После тру калорс окончательно понял, что их игры не для меня делаются. Очередное творение для соевых твитерных воинов.

Ну Тру Калоры не Донтноды делали.

Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2023 07:53 удалён
0

После тру калорс окончательно понял, что их игры не для меня делаются. Очередное творение для соевых твитерных воинов.

Ну Тру Кадров не Донтноды делали.

Я про общий вайб. БдС тоже не они делали, однако их не отличишь, сделано просто под копирку. 

SJey
SJey 106.91 08.12.2023 08:25 удалён
1

Чепухня какая-то...

SkyerIst
SkyerIst 1267.1 08.12.2023 08:34 (изменен) удалён
2

@Seregaku поправили, спасибо.

Krinb
Krinb 124.19 08.12.2023 09:32 удалён
0

Цвет из иных миров + Оно какое то angel

Cyril
Cyril 78.61 08.12.2023 10:00 удалён
1

Ну и срань. Какие же уродиныcool

GameMAG
GameMAG 7.77 08.12.2023 10:01 удалён
0

@Krinb очень странные дела на минималках angel

shturm
shturm 16.69 08.12.2023 10:09 удалён
0

Негры, толстые лесбухи, все как любит запад

yahoo
yahoo 215.74 08.12.2023 10:11 удалён
0

Чепухня какая-то...

sad

DIAL1
DIAL1 99.83 08.12.2023 10:14 (изменен) удалён
0

Инклюзивное говно, как и вся студия

Hakkuren
Hakkuren 50.06 08.12.2023 12:51 удалён
3

Тот случай когда повесточка опять все испоганила. Что девушки уже дружить не могут без того чтобы лесбами не стать?

bendoramus
bendoramus 2.07 08.12.2023 13:02 удалён
0

Девчачьи "Очень странные дела" получается.

Nitrous
Nitrous 24.24 08.12.2023 14:17 (изменен) удалён
0

Более популисткой игры, чем ЛиС2 я никогда не видел, жуткая игра. Трудно представить, что будет здесь. С другой стороны, Тру Каларз, в принципе, неплохой получилось. Но вообще, их игры неинтересные, все очень медленно вяло и скучно.