Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Зендея на постерах фильма
21 Комментарии: 6

Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Зендея на постерах фильма "Дюна: Часть вторая"

Дата: 04.12.2023 23:50
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На российском рынке к 2026-2027 году может появиться своя игровая консоль

    63 27.02.2024 12:52 от ComradeBulbing
  • Посмотрите на устрашающего огненного демона из ремейка ролевой игры Gothic

    2 27.02.2024 12:51 от SativaPro
  • Художник представил звезду сериала "Пацаны" в роли Альберта Вескера

    19 27.02.2024 12:46 от ComradeBulbing
  • Легендарный японский композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу больше не планирует писать полные саундтреки для игр

    39 27.02.2024 12:34 от YourAmiibo
  • В студии Supermassive Games пройдут массовые сокращения — у разработчиков The Quarry возникли проблемы

    17 27.02.2024 12:32 от NeProfi

В сети появилась большая подборка персонажных постеров научно-фантастического фильма "Дюна: Часть вторая". Продолжение картины 2021 года от режиссера Дени Вильнева может похвастаться возросшим числом голливудских звезд, которых можно увидеть на представленных ниже постерах.

Свои роли повторят Тимоти Шаламе (Пол Атрейдес), Зендея (Чани), Ребекка Фергюсон (леди Джессика), Джош Бролин (Гурни Халлек), Хавьер Бардем (Стилгар), Стеллан Скарсгард (барон Харконнен) и Дэйв Батиста (Глосс Раббан). Новых персонажей сыграли Остин Батлер (Фейд-Раут Харконнен), Флоренс Пью (принцесса Ирулан), Леа Сейду (леди Марго) и Кристофер Уокен (император Шаддам IV).

Премьера "Дюна: Часть вторая" запланирована на 1 марта 2024 года.

Читайте также: Уилл Смит сообщил о готовности сценария фильма "Я - легенда 2", проект по-прежнему в силе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Cyril
Cyril 72.95 05.12.2023 01:30 удалён
5

Ай не могу! Ппц как ждуindecision

Каст охренительный. 

Citizenfour
Citizenfour 120.2 05.12.2023 07:02 удалён
2

Отлично, жду indecision

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.49 05.12.2023 07:10 удалён
0

Нам бы постер Хасимира Фенринга, а не вот это вот всё)

lex
lex 37.82 05.12.2023 07:15 удалён
3

О, будут кольчужные труселя, надо будет посмотреть.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.21 05.12.2023 16:26 удалён
0

Это я жду.   frown

BloodRayne4ever