Мастер Чиф и команда спартанцев против Ковенанта в пафосном трейлере второго сезона сериала Halo
32 Комментарии: 17

Мастер Чиф и команда спартанцев против Ковенанта в пафосном трейлере второго сезона сериала Halo

Дата: 03.12.2023 00:55
13 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергеройский сериал «Пацаны» завершится на пятом сезоне

    6 12.06.2024 17:45 от WolfFenrir
  • Половина игроков в Elden Ring рискуют не получить доступ к дополнению Shadow of the Erdtree

    24 12.06.2024 17:40 от Sith_1ord
  • Всеми любимый медвежонок отправляется в Перу в трейлере «Приключений Паддингтона 3»

    1 12.06.2024 17:37 от xenosaga81
  • Electronic Arts показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard — игру сравнивают с Mass Effect 2

    51 12.06.2024 17:34 от AtamanM
  • Jurassic Park Survival не выйдет в 2024 году — новые детали и скриншоты сюжетной экшен-адвенчуры от Saber Interactive

    9 12.06.2024 17:24 от rudeguy5

Стриминговый сервис Paramount Plus представил дебютный трейлер второго сезона телевизионной адаптации культового научно-фантастического шутера Halo. Возвращение Мастера Чифа в исполнении Пабло Шрайбера ("Американские боги") официально состоится 8 февраля 2024 года.

Шоураннером второго сезона выступает Дэвид Винер ("Дивный новый мир"), заменивший на этой должности Стивена Кейна, который руководил первым сезоном, но покинул проект.

Помимо Пабло Шрайбера к своей роли Кортаны вернулась Джен Тейлор. В касте также значатся Дэнни Сапани ("Бульварные ужасы"), Олив Грей ("Half Moon Investigations"), Чарли Мерфи ("Острые козырьки"), Наташа МакЭлхон ("Блудливая Калифорния"), Боким Вудбайн ("Фарго"), Бентли Калу ("Мстители: Эра Альтрона"), Наташа Кулзак ("Ведьмак") и другие.

Читайте также: Опасности Пустоши и безумный экшен в трейлере сериала Fallout.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
MasterChief
MasterChief 4.7 03.12.2023 01:12 удалён
4

 Круто :) !!!!

TARS_117
TARS_117 0.44 03.12.2023 02:04 удалён
4

Мне показалось, или бюджета по более выделели?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.71 03.12.2023 05:06 удалён
2

А чё эпично то так? Ля какой. Надо заценить с первого сезона. Актёр кстати кайфовый

Faction2010
Faction2010 23.71 03.12.2023 07:10 удалён
2

Пока по трейлеру, выглядит все масштабнее и эпичнее, бюджет явно вырос, ждём полноценный релизsmiley

zein_
zein_ 6.96 03.12.2023 08:18 (изменен) удалён
2

А чё эпично то так? Ля какой. Надо заценить с первого сезона. Актёр кстати кайфовый

Бидон должен был играть, забыл в толчке шлемsadangel

Xardaz
Xardaz 1.34 03.12.2023 09:34 удалён
0

Ждём!

Ceratunity
Ceratunity 74.23 03.12.2023 09:45 удалён
0

Эпик cool

CTHULHU
CTHULHU 23.03 03.12.2023 12:14 удалён
1

В целом сериал неплохой.

На сюжетная арка азиатки бесила однако неслабо.

Bobber
Bobber 48.16 03.12.2023 13:34 удалён
1

@CTHULHU чёт по этому трейлеру кажется, будто азиатку подслили

AtamanM
AtamanM 1.66 03.12.2023 13:43 удалён
1

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Kir_9010
Kir_9010 155.81 03.12.2023 18:29 удалён
1

John92Shepard
John92Shepard 12.36 03.12.2023 20:58 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

kro44i
kro44i 231.28 03.12.2023 21:51 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

Она вообще не так выглядит.

John92Shepard
John92Shepard 12.36 04.12.2023 05:40 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

Она вообще не так выглядит.

И что? Но на озвучке она

kro44i
kro44i 231.28 04.12.2023 11:37 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

Она вообще не так выглядит.

И что? Но на озвучке она

Вопрос был явно не про голос, а про внешность. Модель Контаны изменилась.

John92Shepard
John92Shepard 12.36 05.12.2023 13:26 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

Она вообще не так выглядит.

И что? Но на озвучке она

Вопрос был явно не про голос, а про внешность. Модель Контаны изменилась.

Лицо Кортаны осталось тем же, просто его уменьшили, хз кто такая Контанаsad а лицо отредактировали так как лицо актрисы не понравилось фанатам

kro44i
kro44i 231.28 05.12.2023 13:56 удалён
0

Они, что актрису кортаны поменяли? болваны

Та же самая актриса что в играх серии

Она вообще не так выглядит.

И что? Но на озвучке она

Вопрос был явно не про голос, а про внешность. Модель Контаны изменилась.

Лицо Кортаны осталось тем же, просто его уменьшили, хз кто такая Контанаsad а лицо отредактировали так как лицо актрисы не понравилось фанатам

Что это за поток сознания?