Джеймс Кэмерон рассказал, когда ждать
32 Комментарии: 26

Джеймс Кэмерон рассказал, когда ждать "Аватар 3"

Дата: 28.11.2023 23:57
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars: Outlaws останется без традиционного элемента игр с открытыми мирами от Ubisoft

    5 13.04.2024 05:34 от RAM
  • Корейская чирлидерша снялась в рекламном ролике Stellar Blade

    10 13.04.2024 05:33 от Frankie-Zima
  • Senua's Saga: Hellblade II работает на Xbox Series X с черными полосами в разрешении от 964p до 1070p

    121 13.04.2024 05:27 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    12 13.04.2024 05:03 от BloodRayne4ever
  • СМИ: EA не поддержала идею создания Dead Space 4 — серию хорроров снова отложили в дальний ящик

    33 13.04.2024 03:13 от GuardianAngel

Производство третьей части "Аватара" находится на стадии постпродакшена, которая продлится еще два года.

О текущем этапе производства следующей главы приключений на Пандоре рассказал постановщик фильма Джеймс Кэмерон во время недавней пресс-конференции в Новой Зеландии, которую он рассматривает как страну для съемок всех своих будущих проектов.

Премьерным окном триквела мегауспешной франшизы "Аватар" Джеймс Кэмерон назвал рождественский сезон 2025 года.

"Сейчас у нас очень напряженные два года постпродакшена. Так что фильм стоит ждать на Рождество 2025 года", - сказал Джеймс Кэмерон.

Премьера "Аватара 2" состоялась в декабре 2022 года, через 13 лет после дебюта на экранах оригинального "Аватара", ставшего самым кассовым фильмом в истории, заработав в мировом прокате 2,9 миллиарда долларов. Сиквел принес своим создателям 2,3 миллиарда долларов.

Читайте также: Режиссер фильма "Сумерки" предложила кандидатов на главные роли в сериальном ремейке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Grantovich
Grantovich 135.24 29.11.2023 03:38 удалён
6

Это мы ждём, а затем естественно смотрим!

yes

Fellbeast
Fellbeast 8.96 29.11.2023 04:15 (изменен) удалён
5

Ну этот слившийся в хлам режиссерчик сказал давно что ждите снова годами мои "сокровища" по серии новые.sad

Подождем пассивно конечно чтобы снова знатно поражать с этого ужаса, так как со "2" части мы с отцом ни разу ни над чем не смеялись из фильмов вместе при просмотре конечно. Ну и обзорчики конечно будут те ещё знатные снова, смеху будет много.))

Polkanych
Polkanych 8.41 29.11.2023 04:30 удалён
8

Два раза пытался посмотреть  второй фильм. Не знаю как преодолеть себя, удержать внимание на, по сути, мультфильме с одними синими персонажами. 

lex
lex 38.71 29.11.2023 07:11 удалён
0

Без 3D даже второй фильм было не интересно смотреть.

Homer
Homer 2.05 29.11.2023 07:38 удалён
0

@lex а мы в 3д смотрели. Правда хотелось конечно в аймакс бы посмотреть, но увы...

BLOODec
BLOODec 41.07 29.11.2023 07:54 удалён
0

Они второй фильм даже в 3д не выпустили для домашнего просмотра ... А без Зд смотреть не хочется...

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 29.11.2023 08:11 удалён
0

Они второй фильм даже в 3д не выпустили для домашнего просмотра ... А без Зд смотреть не хочется...

И как ты представляешь это, ЖК телеки с 3D уже 10 лет как невыпускаются.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 29.11.2023 08:13 удалён
0

Второй гораздо слабее оказался оригинала.

Fury
Fury 11.69 29.11.2023 08:50 удалён
0

Они второй фильм даже в 3д не выпустили для домашнего просмотра ... А без Зд смотреть не хочется...

Зайди на рутрекер, там полно в 3D и в оригинале и в mkv. 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 29.11.2023 08:50 удалён
2

Вторая часть прям супер духота, могли на сериал распилить смело 

BLOODec
BLOODec 41.07 29.11.2023 09:17 удалён
1

@ROBOTREK Ну у меня дома есть 3Д телик, ещё с 13 года остался. 

Sokol
Sokol 5.07 29.11.2023 10:51 удалён
1

Для такого шедевра и вечность не срок-ждем!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 29.11.2023 10:52 удалён
0

Деду нужно было после 2 части поскорее выпускать остальные 20 частей или сколько он там наприметил, чтобы это убогое в плане сюжета недоразумение поскорее все забыли. До сих пор не понмиаю, как можно было написать настолько позорный сценарий, как во 2 части, даже потрясныйц визуал не вытянул.

voiceofreason
voiceofreason 33.04 29.11.2023 11:14 удалён
1

@Fellbeast бедолага, трудно жить наверно с таким колличеством желчи и негатива.

Sokol
Sokol 5.07 29.11.2023 11:49 удалён
1

Ну этот слившийся в хлам режиссерчик сказал давно что ждите снова годами мои "сокровища" по серии новые.sad

Подождем пассивно конечно чтобы снова знатно поражать с этого ужаса, так как со "2" части мы с отцом ни разу ни над чем не смеялись из фильмов вместе при просмотре конечно. Ну и обзорчики конечно будут те ещё знатные снова, смеху будет много.))

Смейся сколько угодно,главное денежки заноси))

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.34 29.11.2023 12:10 удалён
0

Чуваки, а сборы просели у Кемерона - 1 часть 2,9 млрд, а 2 часть - 2,3 млрд. А что он хочется снимать и что если 3 часть соберет меньше 2 млрд, то что он будет делать?

Grantovich
Grantovich 135.24 29.11.2023 13:15 удалён
0

Чуваки, а сборы просели у Кемерона - 1 часть 2,9 млрд, а 2 часть - 2,3 млрд. А что он хочется снимать и что если 3 часть соберет меньше 2 млрд, то что он будет делать?

Пока сборы будут хотя бы в 1 млрд - он будет в плюсах.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.34 29.11.2023 13:23 удалён
0

@Grantovich как правильно заметили,теликов в 3д мало, как он будет вау картину делать в 3 части? В 2009 3д только развивало.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 29.11.2023 13:59 (изменен) удалён
0

@ROBOTREK Ну у меня дома есть 3Д телик, ещё с 13 года остался. 

Он ещё и убогий, т.к. порялизация в 3D идёт через очки, как в дешёвых кинотеатрах, а не IMAX. В топку короче!

id677571446
id677571446 0.13 29.11.2023 14:19 удалён
0

Судя по сборам, любителей кала в мире ещё много. Как новорится, дед, жги ещё.