Уиллем Дефо рассказал о своем персонаже в фильме
15 Комментарии: 10

Уиллем Дефо рассказал о своем персонаже в фильме "Битлджус 2"

Дата: 28.11.2023 14:10
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы сроки добавления фоторежима в Alan Wake 2

    3 21.02.2024 12:38 от DaLadNo
  • Фанаты Resident Evil призвали Capcom выпустить сборник ремастеров в стиле Tomb Raider I–III Remastered

    72 21.02.2024 12:38 от Lukash
  • Кооперативный шутер Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК получил патч с важными исправлениями

    8 21.02.2024 12:37 от DaLadNo
  • Мировая премьера: Сюжетное расширение Shadow of the Erdtree для ELDEN RING покажут уже сегодня вечером

    24 21.02.2024 12:35 от DaLadNo
  • Фил Спенсер не шутит: Microsoft собирается выпускать все игры Activision Blizzard в Xbox Game Pass — в том числе Call of Duty

    42 21.02.2024 12:35 от FireMixRU

В следующем году на экраны выйдет долгожданный сиквел классической черной комедии "Битлджус". В фильме Тима Бертона к своим ролям вернутся Майкл Китон и Вайнона Райдер, а также появятся новые персонажи, одного из которых воплотит Уиллем Дефо, в недавнем интервью раскрывший первые подробности.

Звезда первого "Человека-паука" и "Маяка" исполнил роль детектива загробного мира, который при жизни был актером и снимался во второсортных боевиках.

"Я играю полицейского в загробной жизни, так что я мертвец. А в жизни я был звездой боевиков категории B, но со мной произошел несчастный случай, и именно так я оказался на том свете. Но благодаря своим навыкам я стал детективом. Так что это моя работа".

В фильме также снялись Дженна Ортега ("Уэнсдей"), сыгравшая дочь Лидии Дитц (персонаж Вайноны Райдер), Моника Белуччи в роли жены Битлджуса, и Джастин Теру. 

Премьера "Битлджус 2" запланирована на 6 сентября 2024 года.

Читайте также: Quantum Error и The Invincible получили первые скидки в PS Store: Стартовала распродажа "Новогодние предложения".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
nagato
nagato 7.55 28.11.2023 14:19 удалён
36

нафига вы чернобелую фотку поставили блин 

GorshocheG
GorshocheG 18.01 28.11.2023 14:33 удалён
20

у меня чуть сердце не выскочило 

LNZX
LNZX 16.39 28.11.2023 14:34 удалён
0

Посмотрим, что у них получится. Не очень верю в продолжение, хотя актерский состав многообещающий.

Tuurngait
Tuurngait 58.61 28.11.2023 15:03 (изменен) удалён
13

У меня аж сердце ёкнуло! Поставьте цветную фотографию! Так и до инфаркта не далеко!

xenosaga81
xenosaga81 116.54 28.11.2023 15:11 удалён
2

нафига вы чернобелую фотку поставили блин 

Это отсылОчка на маяк

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 297.08 28.11.2023 15:15 (изменен) удалён
5

.

id25154964
id25154964 0.44 28.11.2023 15:57 удалён
3

@nagato тоже подумал что УСЁ. 

Cyril
Cyril 72.23 28.11.2023 16:15 удалён
1

Епт. Два раза заголовок прочитал. 

Rondiboss
Rondiboss 292.08 28.11.2023 17:06 удалён
0

Какого хрена? Смените превью broken heart

Decay-Reel
Decay-Reel 256.53 28.11.2023 20:49 удалён
0

Уиллем Дефо - великий актёр, и какой бы ни был фильм, только ради него стоит посмотреть, благо любое говно способен вывезти на как минимум пристойный уровень своей игрой.