Релиз Assetto Corsa 2 перенесли на лето
14 Комментарии: 6

Релиз Assetto Corsa 2 перенесли на лето

Автор: Rakot
Дата: 04.11.2023 23:55
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Гомез и гоблины: Появились новые скриншоты ремейка "Готики"

    3 02.03.2024 17:06 от Alex094
  • No Rest for the Wicked от авторов Ori выходит 18 апреля в раннем доступе Steam - дорожная карта развития и новый геймплей

    5 02.03.2024 17:05 от kro44i
  • В следующем патче Starfield исправят новые баги, улучшат сканер и расширят опции фоторежима

    5 02.03.2024 16:55 от Striker25
  • Инсайдер: Анонс ПК-версии Ghost of Tsushima может случиться со дня на день

    19 02.03.2024 16:54 от Striker25
  • Физическое издание Baldur's Gate 3 для Xbox Series X может выйти на 3 или 4 дисках

    2 02.03.2024 16:39 от kro44i

Компания 505 Games сообщает, что Assetto Corsa 2 выйдет не раньше лета 2024 года. Согласно Digital Bros, гоночный симулятор дебютирует в раннем доступе Steam, где игру смогут приобрести пользователи ПК. Также запланирован релиз для консолей.

Изначально издатель планировал представить Assetto Corsa 2 весной 2024 года. Созданием проекта на основе Unreal Engine 5 занимается итальянская студия Kunos Simulazioni. В качестве причины переноса называют выпуск дополнения к Assetto Corsa Competizione.

Разработчики слишком заняты новым контентом для последней на данный момент части гоночного симулятора и собираются представить набор 2024 GT World Challenge Pack весной 2024 года. Ожидается, что в него войдёт гонка на выносливость «24 часа Нюрбургринга», известная своей сложностью.

Читайте также: В VK Play открылись предзаказы на российскую игру «Смута».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 05.11.2023 02:42 удалён
0

Будет очередной пустой кусок кода поди, который распилят на длц, а все остальное ляжет на плечи моддеров, как это было с первой частью?

skinnyelephant
skinnyelephant 1 05.11.2023 05:34 удалён
0

Симпатичная серия.

Очень итересно будет посмотреть как она сравниться грантур.7 и форцамоторспорт.

Я так понимаю что все гонки следующие на антреал5 будут смотреться не хуже форцы.

Doug
Doug 306.77 05.11.2023 06:07 удалён
0

Симпатичная серия.

Очень итересно будет посмотреть как она сравниться грантур.7 и форцамоторспорт.

Я так понимаю что все гонки следующие на антреал5 будут смотреться не хуже форцы.

То есть местами чуть хуже тракторизмы? Да

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.62 05.11.2023 10:46 (изменен) удалён
0

"на основе Unreal Engine 5" 

это очень печальная новость. Многие ждали,что они свое двигло из первой части возьмут. Что АСС ,что Ренспорт на трипл мониках\больших выглядят так себе.

gamer-lubit-kaki
gamer-lubit-kaki -0.02 05.11.2023 17:55 удалён
-1

Она же дико скучная, в чем прикол кататься по круговой трассы, без разрушений, миссий и тд? 

DinaMuS
DinaMuS 5.1 06.11.2023 09:20 (изменен) удалён
0

Симпатичная серия.

Очень итересно будет посмотреть как она сравниться грантур.7 и форцамоторспорт.

Я так понимаю что все гонки следующие на антреал5 будут смотреться не хуже форцы.

Не думаю, что хоть какая-то часть АК хочет равняться на них. Обе названные тобой игры только называют себя симуляторами. По факту физика там далека от симуляторов.

Она же дико скучная, в чем прикол кататься по круговой трассы, без разрушений, миссий и тд? 

 

Кому что) Кто-то кайфует и от того, что нарезает круги и совершенствует свой скилл более быстрого их прохождения