Русский голос Кратоса намекнул на озвучку дополнения для God of War: Ragnarök
35 Комментарии: 22

Русский голос Кратоса намекнул на озвучку дополнения для God of War: Ragnarök

Автор: Rakot
Дата: 03.11.2023 23:57
17 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Yuzu всё — Nintendo одержала быструю победу над создателями самого популярного эмулятора Switch

    148 05.03.2024 14:41 от ComradeBulbing
  • Инсайдер объяснил, почему Electronic Arts отказалась от создания Star Wars: Battlefront 3 — шутер не выйдет

    12 05.03.2024 14:37 от AlexFomi
  • Женщины-киллеры лихо расправляются с врагами в трейлере фильма "Белоснежка и семь самураев"

    8 05.03.2024 14:36 от r800
  • "Пиратству пора положить конец": Создатели запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками

    82 05.03.2024 14:35 от r800
  • Новая JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5 может выйти в октябре

    7 05.03.2024 14:18 от artkill

Актёр Михаил Белякович, принимавший участие в озвучке God of War (2018) и God of War: Ragnarök, выложил в соцсетях сообщение, явно намекающее на продолжение истории Кратоса. Русский голос главного героя сообщил о работе над «любимой игрой» в скобках подчеркнув, что это «дополнение», выставив тэги «озвучка» и «Кратос». Со временем публикация была удалена.

Слухи о дополнении для God of War: Ragnarök ходят довольно давно. Так, несколько дней назад сотрудники испанского сайта Areajugones сообщили, что Santa Monica может анонсировать развитие истории Кратоса до конца этого года, и почти наверняка это будет отдельное дополнение.

Читайте также: Космическая программа древних русов: авторы мемной игры «Русы против ящеров» анонсировали первое дополнение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Steax
Steax 33.59 04.11.2023 00:27 удалён
8

Да что там еще дополнять. И так еле прошел, затянули донельзя.

id403954329
id403954329 1.01 04.11.2023 01:44 удалён
0

Я например дополнение точно не куплю. Если только по Великой скидке от нехер делать. Вот новую игру в другом сеттинге я бы купил сразу. 😁

zaebatsu
zaebatsu 18.5 04.11.2023 01:52 удалён
0

Правда, а про что дополнение? Игра закончилась, арка закрыта. Пацан с подругой, Кратос всех убил, кого надо было. Да и разработчики говорили, что 2 игры на Скандинавию и всё.

Tuurngait
Tuurngait 58.97 04.11.2023 02:13 удалён
2

Думаю, дополнение послужит неким мостом между старым и новым сетингами...

mad8vad
mad8vad 4.93 04.11.2023 04:39 удалён
0

Правда, а про что дополнение? Игра закончилась, арка закрыта. Пацан с подругой, Кратос всех убил, кого надо было. Да и разработчики говорили, что 2 игры на Скандинавию и всё.

Видимо про пацана с подругой

Glorious
Glorious 13.65 04.11.2023 04:53 (изменен) удалён
3

Правда, а про что дополнение? Игра закончилась, арка закрыта. Пацан с подругой, Кратос всех убил, кого надо было. Да и разработчики говорили, что 2 игры на Скандинавию и всё.

Как минимум в конце 

СПОЙЛЕР

Было два явных клиффхангера. Первый у Атрея, с его самостоятельным приключением, второй - у Кратоса и Фрейи, где Кратос сказал, что "должен всё исправить", что явный намёк на возврат к греческому сеттингу, хотя мне показалось, что на последней доске легенд Кратос был изображён в египетской стилистике, что может быть жирным намёком на то, каким будет очередной сеттинг, да и он логически напрашивается.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

 

В общем, я думаю, что игра-длц за Атрея будет в Скандинавии, а вот основной сиквелл за Кратоса сменит сеттинг.

LostGhost
LostGhost 103.43 04.11.2023 05:15 удалён
2

Это прекрасная новость! С нетерпением буду ждать!

Doug
Doug 307.3 04.11.2023 06:24 удалён
1

Правда, а про что дополнение? Игра закончилась, арка закрыта. Пацан с подругой, Кратос всех убил, кого надо было. Да и разработчики говорили, что 2 игры на Скандинавию и всё.

Когда вы уже научитесь не спойлерить, конченые 

Doug
Doug 307.3 04.11.2023 06:27 удалён
0

@Glorious вот ты красавец 

Mephiles
Mephiles 0.33 04.11.2023 07:35 (изменен) удалён
3

Лицо филли , которые узнали что Сони, продолжат выпускать Русскую озвучку broken heart

box360
box360 4.21 04.11.2023 08:45 удалён
0

это его наши перцы отечественные наймут после сбора денег кик-стартера для Пекарни frown

box360
box360 4.21 04.11.2023 09:03 удалён
-1

Лицо филли , которые узнали что Сони, продолжат выпускать Русскую озвучку broken heart

Лицо сонибоя, когда русская озвучка есть на Пека, а на хлеборезке нету 

Minolta
Minolta 8.75 04.11.2023 10:18 (изменен) удалён
0

Правда, а про что дополнение? Игра закончилась, арка закрыта. Пацан с подругой, Кратос всех убил, кого надо было. Да и разработчики говорили, что 2 игры на Скандинавию и всё.

Видимо про пацана с подругой

🤮 миссии с ней скучнее в жизни не видел, на моменте с Ангрбодой вообще игру скипнуть захотелось, если бы не босс файт 

Double_Jump
Double_Jump 237.5 04.11.2023 10:23 удалён
-2

Хватит ерундой заниматься, лучше помогите Бандерлогу с его новой сай-фай игрой.

box360
box360 4.21 04.11.2023 10:24 удалён
0

Бандерлог занят лгбт-поймойкой за донат

LNZX
LNZX 16.6 04.11.2023 12:12 удалён
0

@Tuurngait Мосты и без дополнения можно навести.

Evgeniy
Evgeniy 182.65 04.11.2023 13:07 удалён
0

Если это длс будет чисто за Атрея то я мимо, ну или куплю когда будет 75% скидки.surprise

Tuurngait
Tuurngait 58.97 04.11.2023 14:28 удалён
0

@LNZX зачем наводить мосты без дополнения, если можно навести мосты с дополнением?..

Fazar
Fazar 0 04.11.2023 15:54 удалён
0

ну и что бы было с голосом штюмбиля если бы не он?

stanis6
stanis6 149.4 04.11.2023 16:37 удалён
0

С одной стороны геймплей за Артрея понравился. Он более резвый и анимация в бою у него клёвые, но продолжении истории настораживает. Сильнее финала Регнарека не сделают, так как это оттенит весь сиквел. Т.е. эпичность, драматизм сразу выкидывает из этого длс. Максимум какая-нибудь  дешёвая слезливая история про межрассовую любовь.