Эмбер Херд лечит одержимого мальчика в трейлере фильма ужасов
16 Комментарии: 17

Эмбер Херд лечит одержимого мальчика в трейлере фильма ужасов "В огне"

Дата: 21.09.2023 17:53
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Как играть в игры, которые недоступны в России?

    11 28.11.2023 16:35 от Clawmark
  • Бесчеловечные условия: Участники реалити-шоу "Игра в кальмара" собираются подавать в суд на Netflix

    17 28.11.2023 16:26 от MaxiBat
  • Состоялся релиз стратегия Last Train Home о пересечении Сибири на бронепоезде

    9 28.11.2023 16:25 от Ceratunity
  • Уиллем Дефо рассказал о своем персонаже в фильме "Битлджус 2"

    8 28.11.2023 16:15 от Cyril
  • Вышел британский чарт за неделю Черной пятницы — названы главные хиты продаж

    7 28.11.2023 16:05 от Doug

В сети появился трейлер фильма ужасов "В огне" со звездой кинокомикса "Аквамен" Эмбер Херд в главной роли. Режиссером и соавтором сценария выступил Конор Аллин, снявший драму "Прогулка. Наездница. Родео.".

Сюжет фильма рассказывает о враче из Нью-Йорка, которая отправляется на отдаленную плантацию для присмотра за подростком с необъяснимыми способностями. Однако попытка его вылечить разжигает конфликт науки и религии с местным священником, который считает, что мальчик одержим дьяволом и является причиной всех бед деревни.

Постер:

"В огне" выйдет в кинотеатрах и домашнем прокате 13 октября.

Читайте также: Final Fantasy VII Rebirth займет 150 ГБ на двух Blu-Ray — менять диски во время прохождения не придется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xenosaga81
xenosaga81 104.17 21.09.2023 18:00 удалён
12

Надеюсь лечение не как у Деппа будет, а то парень на постельном разорится...sad

_Gantz_
_Gantz_ 9.27 21.09.2023 18:07 удалён
7

главное чтоб он в это время не находился в кровати

LeonStrife
LeonStrife 496.3 21.09.2023 18:07 удалён
6

Эмбер Херд лечит одержимого мальчика

Урино- и фекало-терапия

laugh 

Stanis
Stanis 21.82 21.09.2023 18:14 удалён
4

Ей бы себя полечить, чтоб в кровать не гадила. 

id218577462
id218577462 4.23 21.09.2023 18:26 удалён
0

Эмбер Херд учит мальчика гадить в постель. laugh​​​

Zilenj
Zilenj 101.2 21.09.2023 18:32 удалён
3

как обосрать себе карьеруsmiley

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.09 21.09.2023 18:56 удалён
1

Ну, может как личность она говно, но как актриса она кайфовая и выглядит (по крайней мере в фильмах) очень вкусно

Killa_Cam
Killa_Cam 5.3 21.09.2023 19:32 удалён
6

Ну, может как личность она говно, но как актриса она кайфовая и выглядит (по крайней мере в фильмах) очень вкусно

Прям как нутелла devil

Fellbeast
Fellbeast 6.96 21.09.2023 19:35 удалён
0

Мда, кто её осмелился взять в какой либо фильм то после клеймения и изгнания недавнего из индустрии по сути(трейлер Аквамена 2 это рофл был тоже, где её показали на долю секунды паршивую и все)?sad Лучше бы сама ушла и не смешила людей просто, а то на таких заранее провальных недофильмецах все равно итог будет не лучше.smiley

Там ещё итог по делу её ввоза собак незаконного в Австралию дурной недавно был - тупо дело закрыли, хотя она вообще присесть могла в итоге(ну обычная дурь эта, тянем - потянем судебные дела непонятно каким чертом лет 7 - 9 вместо того чтобы по нормальному все рассмотреть и вердикт вынести сразу), а до этого Джонни зачем то ей простил 12миллионный долг тоже... По нормальному она должна была быть сейчас банкротом с огромным долгом да ещё с угрозой отсидки.

Fellbeast
Fellbeast 6.96 21.09.2023 19:37 удалён
1

Надеюсь лечение не как у Деппа будет, а то парень на постельном разорится...sad

Ой, эти шуточки про кровать с ней уже мхом поросли и уныло смотрятся совсем...smiley 

Что она долбанутая и нарушения психики бывают - это уже давно понятно, с брака с Маском точно.)

xenosaga81
xenosaga81 104.17 21.09.2023 19:54 удалён
0
 

Ой, эти шуточки про кровать с ней уже мхом поросли и уныло смотрятся совсем...

Да, на говне трава колосится быстрее.

r800
r800 163.09 21.09.2023 20:06 удалён
0

Вот какого хрена ей еще роли дают, а?... Мужик бы сейчас уже в тюрьме минимум 20 лет матал в точно такой же ситуации.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 256.03 21.09.2023 21:14 (изменен) удалён
3

.

Fellbeast
Fellbeast 6.96 22.09.2023 03:23 (изменен) удалён
0

Вот какого хрена ей еще роли дают, а?... Мужик бы сейчас уже в тюрьме минимум 20 лет матал в точно такой же ситуации.

Ну если у тебя сиськи есть и одно лишнее отверстие в теле с мордой лица симпатичным для мужиков - это видимо даёт тебе возможность не сидеть по 20 лет как пришлось бы мужикам и дела сами судебные сами собой разваливается, не иначе. А уж сейчас то с лгбт копрорасцветом в конце - тем более.

Noel
Noel 4.47 22.09.2023 11:14 удалён
0

Ну лишь бы вылечила, а то пропадет паренек

Cyril
Cyril 58.76 22.09.2023 11:48 удалён
0

Душный трейлер. 

Напомнило почему-то фильм 2022 года "Чудо" с Флоуренс Пью. Хороший, кстати, фильм. 

GuardianAngel
GuardianAngel 11.96 05.10.2023 09:32 удалён
0

Я не могу  смотреть на неё, это разрушает теперь любое погружение в кино.