Roblox выйдет на консолях PlayStation 10 октября
17 Комментарии: 14

Roblox выйдет на консолях PlayStation 10 октября

Автор: Rakot
Дата: 15.09.2023 12:10
6 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Стоимость игровых консолей в России на Новый год увеличится на 10-20%

    8 28.11.2023 22:49 от aflestat
  • Слух: Nintendo Switch 2 может превзойти PlayStation 5 и Xbox Series X по трассировке лучей

    17 28.11.2023 22:34 от Glorious
  • Вышел трейлер фильма "Онегин" - новой экранизации романа Пушкина от режиссера Сарика Андреасяна

    6 28.11.2023 22:32 от Grantovich
  • Sony объявила о стратегическом партнерстве с NCSOFT — похоже, MMORPG во вселенной Horizon находится в разработке

    14 28.11.2023 22:26 от Rzhevscky
  • Наш слонопотам: Обзор Super Mario Bros. Wonder:

    15 28.11.2023 22:25 от 6wg
  • Off top forever !

    31382 28.11.2023 22:34 от Shibito
  • Batman: Arkham Knight

    4212 28.11.2023 21:43 от Ligfip1
  • Batman: Arkham Origins

    1639 28.11.2023 21:34 от Azzy
  • Alan Wake 2

    59 28.11.2023 21:28 от KRIZZ
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 28.11.2023 21:27 от Ozu

На прошлой неделе стало известно, что Roblox появится на современных консолях PlayStation в октябре этого года. Сегодня ночью во время презентации State of Play компания Sony раскрыла точную дату релиза. Владельцы PS4, а с ними обладатели PS5 благодаря обратной совместимости смогут сыграть в популярную «песочницу» начиная с 10 октября.

Заявлена полная кроссплатформенная поддержка, помогающая оценить множество возможностей Roblox и скооперироваться с друзьями, даже если они играют на мобильных устройствах, ПК, VR-гарнитурах или Xbox.

Оригинальный релиз состоялся на ПК в 2006 году, а затем Roblox была портирована на iOS (2012 год) и Android (2014-й). «Песочница» дебютировала на консолях в 2015 году с выходом на Xbox One.

Читайте также: Премьера второго сезона аниме «Семья шпиона» состоится 7 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SP_Mzz
SP_Mzz 7.65 15.09.2023 12:20 (изменен) удалён
0

Ну всё , теперь они точно они создадут свой Старфилд 

Citizenfour
Citizenfour 114.09 15.09.2023 12:48 удалён
2

Пора прятать консоль под замок cool

Naizichah
Naizichah 1.25 15.09.2023 12:55 удалён
0

это чего такое? 

Killon
Killon 63.8 15.09.2023 12:57 удалён
4

это чего такое? 

Это исчадие ада, пожирающее детей и кошельки их родителей.

SP_Mzz
SP_Mzz 7.65 15.09.2023 13:10 удалён
0

это чего такое? 

Это что-то типа Dreams от Сони, только, к сожалению, проект от Сони оказался не нужен ее аудитории, а проклятый Роблокс взлетел до небес

xamiy
xamiy 20.54 15.09.2023 13:25 удалён
0

@Killon оно донатное шоле? На шо там деньги тратят? Я думал это тупо майкрафт, но хуже.

Killon
Killon 63.8 15.09.2023 13:43 (изменен) удалён
1

@Killon оно донатное шоле? На шо там деньги тратят? Я думал это тупо майкрафт, но хуже.

Конечно дотнатная. Там покупаешь внутреннюю валюту - робаксы или как-то так, тратишь на всвякую косметику, различные усилители и прочую дотнатную фигню. Зависит от каждой конкретной "игры", ибо сам Роблакс это некая платформа.

Ceratunity
Ceratunity 33.27 15.09.2023 13:46 удалён
1

это чего такое? 

Это что-то типа Dreams от Сони, только, к сожалению, проект от Сони оказался не нужен ее аудитории, а проклятый Роблокс взлетел до небес

Проклятый роблокс, создатели которого не забросили проект через полгода и спустя почти 20 лет он буквально на вершине популярности всех игр вообще mail

Double
Double 0.02 15.09.2023 14:17 (изменен) удалён
0

Ждал какую то F2P игру ведь я не обезьяна чтобы игры каждый раз за 1400 лир покупатьangel

Naizichah
Naizichah 1.25 15.09.2023 14:51 удалён
0

@SP_Mzz спасибо.

xaker89
xaker89 20.49 15.09.2023 17:00 удалён
0

роблох или просто лох

zeka456
zeka456 22.5 16.09.2023 10:20 (изменен) удалён
0

мой сын играет, и все его одноклассники играют, приходится самому иногда играть с ним

zeka456
zeka456 22.5 16.09.2023 10:21 удалён
1

это чего такое? 

Это исчадие ада, пожирающее детей и кошельки их родителей.

мягко сказано

B3rezkuN
B3rezkuN 7.51 16.09.2023 13:47 удалён
0

Блин зачем (( яж своему ребёнку в мобильные игры не разрешаю тратить деньги, а тут я не отмажусь..