55 Комментарии: 39

"Шедевральная адвенчура" и 10 из 10 от прессы: Вышел хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Дата: 20.05.2023 12:03
21 18 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    23 23.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    7 23.04.2024 10:01 от InoI63
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere

Компания Nintendo выпустила хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с отзывами на игру от прессы.

Новая часть серии удостоилась самых высоких оценок среди релизов 2023 года на данный момент, получив в среднем 96 баллов из 100 на Metacritic и 97 баллов из 100 на OpenCritic.

Кроме того, Tears of the Kingdom побила множество рекордов скорости продаж, сумев разойтись в количестве 10 миллионов копий за первые 3 дня.

Вчера для игры вышел первый пострелизный патч.

Читайте также: Джеки Чан ведет переговоры о возвращении в новом "Каратэ-пацане".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Dreamer83
Dreamer83 31.99 20.05.2023 12:06 удалён
-3

ГОТИ и точка!

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 20.05.2023 12:09 удалён
5

ГОТИ и точка!

готи 2017 года angel

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 20.05.2023 12:16 удалён
0

Готи, если только для стимдека 

Doug
Doug 318.25 20.05.2023 12:22 удалён
8

Даже ложка не нужна

Duskflow
Duskflow 28.91 20.05.2023 12:49 удалён
11

Смотрю Нинтендо прям смогли вернуть 2017 год, столько порваных жоп, как при выходе Ботвы sad

marunia
marunia 8.71 20.05.2023 13:36 удалён
1

Готи, если только для стимдека 

пробоавл?

Rinzler
Rinzler 279.33 20.05.2023 13:39 удалён
0

Смотрю Нинтендо прям смогли вернуть 2017 год, столько порваных жоп, как при выходе Ботвы sad

Поправлю тебя, не 2017, а 2016 когда свет увидел Scrap Mechanic и весь ютуб был забит причудливыми конструкциями. Рекомендую кстати, там можно намного более крутые вещи создавать. А нинтендо смогли лишь к 23 году что-то на более базовом уровне создать по функционалу, молодцы smiley

xenosaga81
xenosaga81 124.2 20.05.2023 13:41 удалён
10

sad

Researcher
Researcher 17.02 20.05.2023 14:02 удалён
2

Не удивлюсь если узнаю что нинка скупает пучками всех этих журналюг  и оптом .Ибо отзывы геймеров менее радужные.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 20.05.2023 14:06 (изменен) удалён
2

Даже ложка не нужна

Ты из бутылки хлещешь?sad По заветам алкаша жима ряхи))

dedpyl
dedpyl 217.99 20.05.2023 14:14 удалён
0

Не удивлюсь если узнаю что нинка скупает пучками всех этих журналюг  и оптом .Ибо отзывы геймеров менее радужные.

Щас придет Скай и расскажет шо такого не бывает smiley

Habeniht
Habeniht 31.49 20.05.2023 14:16 удалён
0

Zelda's adventure  лучшая в серии, но  журналюшки не оценили, в своё время, истинный бриллиант...а ведь игру, с Зельдой "в главной роли",  не   NINTENDO  создавала.

stanis6
stanis6 149.88 20.05.2023 14:38 удалён
1

Кстати, Скай, когда обзор? 

LeonStrife
LeonStrife 536.89 20.05.2023 14:41 (изменен) удалён
0

Повезло Elden Ring и Ragnarok - вышли в 2022, выйди в 2023 то шанса отнять у новой Зельды какие то награды были бы близки к нулевым. 

@Doug Натыкался на некоторые ролики из шрайнов, и там далеко не "агуша-гейминг" - голову реально надо ломать, чтобы понять как это заставить работать...

Stalker
Stalker 11.7 20.05.2023 14:53 удалён
1

Эх жаль на PS5 такой игры не вышло, я бы поиграл.

JamesHillten
JamesHillten 3.91 20.05.2023 15:16 (изменен) удалён
6

Пересилил себя и всё-таки закончил эту игру. Просто неимоверный кусок говна, даже не знаю с чего начать, каждый аспект игры отвратителен. "Данжы" ужасны, музыки по-прежнему нет, боссы банальны, сюжет отсуствует, все новые механики направлены на пустую трату времени и скучный монотонный гринд. Даже с читами на стамину, батареи и неломающееся оружие проходить игру сродни пытке. Жаль, что такая легендарная серия умерла на такой позорной ноте, переродившись в нечто дешевое для тиктокеров и ютуб-стримеров.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 20.05.2023 15:35 (изменен) удалён
1

@JamesHillten а есть зельда с нормальным сюжетом? Ботва была моей первой зельдой и что-то там всё плохо с сюжетом

JamesHillten
JamesHillten 3.91 20.05.2023 15:41 удалён
4

@bat_dmitry Skyward Sword как по мне эталонный образец Зельды с точки зрения как сюжета, так и всего остального. Сравнительно недавно проходил HD версию и контраст с botw/totk разительный.