Джеймс Ганн опроверг слухи об участии Генри Кавилла мультсериале
10 Комментарии: 5

Джеймс Ганн опроверг слухи об участии Генри Кавилла мультсериале "Существа-коммандос"

Дата: 07.03.2023 20:48
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    21 24.04.2024 08:25 от j3143
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF

Глава DC Studios Джеймс Ганн отреагировал на появившейся в сети слухи о том, что Генри Кавиллу, лишившемуся роли Супермена, предложили работу в другом проекте DCU. Речь идёт о мультсериале "Существа-коммандос" для HBO Max, в котором, как сообщали СМИ, звезда "Человека из стали" и "Лиги Справедливости" должен сыграть Франкенштейна. 

Отвечая на вопрос пользователя Twitter, ссылающегося на публикацию одного из порталов, Джеймс Ганн назвал слухи абсолютной ложью. Он сообщил, что актер на роль Франкенштейна уже определен, а с Генри Кавиллом этот проект не обсуждался, но велись разговоры о других ролях.

Читайте такжеSony хочет, чтобы PlayStation 5 была самой привлекательной консолью для современных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 07.03.2023 21:08 удалён
0

Джеймс Ганн опроверг слухи об участии Генри Кавилла (?) мультсериале "Существа-коммандос"

У вас что-то потерялось в загловке. Пофиксите. Заранее спасибо!  

Wayne
Wayne 353.96 07.03.2023 21:41 удалён
2

Да это и так понятно, что после кидалова с Суперменом Генри не стал бы работать с ГанДоном, не говоря уже о том, что ему Супермен нужен, а не ноунейм в никому не нужном (кроме самого ГанДона) мульте.

Kir_9010
Kir_9010 147.73 08.03.2023 10:29 удалён
1

Ой иди на хер Ганн.

DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2023 15:46 удалён
1

Я хз что такого сделал Кавил, что весь голливуд от него открещивается как от прокажённого?

Продавливал своё виденье персонажей и спорил с продюссерами? А моюет он просто олицитворение всего того чего стыдится голливуд, белый, красивый, умный, подкаченный, цисгендорный мужчина?

Sten-47
Sten-47 1.23 09.03.2023 06:44 удалён
0
Я хз что такого сделал Кавил, что весь голливуд от него открещивается как от прокажённого?

Кто от него открещивается? Ганн от него отказался потому что во первых, в перезапуске нужен более молодой актёр, который впишется в кабалу на 15-20 лет, а во вторых Кавилл прочно ассоциируется со Снайдерверсом, так как он там играет ключевого персонажа. Из Ведьмака Генри сам свалил, потому что понял в какое дерьмо вляпался, и решил не продлевать контракт. Зато сейчас он снимается у Вона, который планирует запустить франшизу минимум из трех фильмов, у Ричи тоже в шпионском фильме, ещё и в Вархамер вписался. Так что ближайшие 10 лет у Кавилла вполне насыщенными, и на ДС у него времени не останется.