Blizzard выпустила геймплейный трейлер Diablo IV в честь открытого бета-теста
17 Комментарии: 28

Blizzard выпустила геймплейный трейлер Diablo IV в честь открытого бета-теста

Автор: Rakot
Дата: 02.03.2023 16:59
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    48 25.04.2024 20:11 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Компания Blizzard Entertainment представила небольшой ролик, посвящённый раннему бета-тестированию Diablo IV. Владельцы предзаказов смогут поиграть с 17 по 20 марта. Кроме того, ожидается открытое тестирование, участвовать в котором будет все желающие с 24 по 27 марта.

В рамках тестирования разработчики позволят пройти пролог и первый акт. Поклонники серии смогут ознакомиться с персонажами, поиграть в кооперативе и достигнуть 25 уровня. За прохождение пользователи получат три косметических бонуса в качестве двух званий и декоративного предмета.

Релиз Diablo IV запланирован на 6 июня в версиях для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Анонсирована научно-фантастическая японская ролевая игра Crymachina от создателей The Caligula Effect.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
piratcorsar
piratcorsar 3.58 02.03.2023 17:02 (изменен) удалён
0

они реально думают что унылые серые ледяные пейзажи кому то интересны? от них тошнило ещё в третьей части, лошадь вообще у sacred украли спустя 20 лет

Dee
Dee 11.93 02.03.2023 17:09 (изменен) удалён
-3

а что даже управление камерой свободное не прикрутили???  выглядит как очередная унылая игра для телефончиков.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 02.03.2023 17:15 удалён
6

они реально думают что унылые серые ледяные пейзажи кому то интересны? от них тошнило ещё в третьей части, лошадь вообще у sacred украли спустя 20 лет

как раз таки серость вернули после цветастой 3 части

justaregularguy
justaregularguy 59.93 02.03.2023 17:16 удалён
4

@Dee какое свободное управление камерой в дьябле, б**?!

Dee
Dee 11.93 02.03.2023 17:18 удалён
1

@justaregularguy ну как бы уже больше четверти века серии, какое то развитие должно быть. или марио тоже надо было до сих пор слева направо 8ми битного гонять?

justaregularguy
justaregularguy 59.93 02.03.2023 17:27 удалён
0

@Dee свободная камера это развитие? в дьябле? что дальше? ветвистая система диалогов, ответы которых зависят от прокачанных параметров? альтернативные варианты прохождения? разные концовки? напарники со своими характерами? это дьябла. суть дьяблы - это сражения с толпами монстров нон-стоп в мрачном безрадостном мире.  

Dee
Dee 11.93 02.03.2023 17:41 удалён
0

@justaregularguy  что то не хочется повторятся, напоминает жаркие батали на форумах в конце 90х насчёт свободной камеры в резике, сколько было таких же упёртых, пока им 4й не выкатили. или в ремейке второго тоже зря такую камеру сделали? ведь так было бы кинематографичней (С)  

и кстати писали что в начале разработки они механику делали современную, аля солслайк, асасины, в итоге имеем это...

 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 02.03.2023 18:07 удалён
0
и кстати писали что в начале разработки они механику делали современную, аля солслайк, асасины, в итоге имеем это...

я бы мог, конечно, поросить пруфы и все такое, но мне не интересно. 4я дьябла уже выглядит лучше 3й

Double_Jump
Double_Jump 241.97 02.03.2023 18:08 удалён
0

Топовое тёмное фэнтези, но изометрии и правда пора в утиль. Эндгейм в Диабле выглядит, как каша из фейерверков. Вас это бесит в FF16, почему не бесит тут?

Kart
Kart 176.81 02.03.2023 18:50 удалён
0

@piratcorsar ты реально думаешь, что всем не интересно?

Kart
Kart 176.81 02.03.2023 18:51 удалён
2

@Double_Jump отстань уже от изометрии. Не нравится? Ради бога, в соулсы покатай. Диабло давно могли перевести в разряд экшен рпг с камерой из-за плеча. Но не делают и на то есть весьма важная, жанроопределяющая причина.

Dee
Dee 11.93 02.03.2023 19:12 удалён
0
 4я дьябла уже выглядит лучше 3й

Не нравится? Ради бога, в соулсы покатай. Диабло давно могли перевести в разряд экшен рпг с камерой из-за плеча. Но не делают и на то есть весьма важная, жанроопределяющая причина.

а вот хорошо бы чтоб кто-нибудь сделал сравнение динамики продаж  этих серий после выхода 4й, для наглядности. хотя что там сравнивать , близард себя уже показала во всей красе по всем фронтам, с ними давно всё ясно ))

Double_Jump
Double_Jump 241.97 02.03.2023 19:19 удалён
-2

@Double_Jump отстань уже от изометрии. Не нравится? Ради бога, в соулсы покатай. 

Отстань уже от моего мнения. Не нравится? Ради бога, другие комментарии читай.

Мне нравится сеттинг, но изометрию считаю устаревшим куском говна. Погружение нулевое, большие боссы не впечатляют, потому что смотришь на них сверху вних. Про убогий эндгейм уже сказал. Пусть делают спин-офф с камерой от 3 лица для нормальных пацанов и изометрию для староверов, вроде тебя, которые не справляются с трёхмерным геймплеем.

IvanKay
IvanKay 33.08 02.03.2023 21:04 удалён
1


В изометрии погружение нулевое? В Divinity 2 тоже нулевое? Или в каком нибудь Pathfinder Kingmaker? Может дело не в изометрии? Ну и камон, погружение во что? В мясную нарезку орд врагов? Так в Диабле даже в изометрии это очень аддиктивный процесс.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 02.03.2023 22:26 удалён
-2


В изометрии погружение нулевое? 

Да.

Kart
Kart 176.81 02.03.2023 23:48 удалён
0
 4я дьябла уже выглядит лучше 3й

Не нравится? Ради бога, в соулсы покатай. Диабло давно могли перевести в разряд экшен рпг с камерой из-за плеча. Но не делают и на то есть весьма важная, жанроопределяющая причина.

а вот хорошо бы чтоб кто-нибудь сделал сравнение динамики продаж  этих серий после выхода 4й, для наглядности. хотя что там сравнивать , близард себя уже показала во всей красе по всем фронтам, с ними давно всё ясно ))

Хорошо бы, чтоб кто-то сравнил продажи ПОСЛЕ третьей. Они уже тогда много чего показали своим фанатам, вывалив гига всратую игру, которую уже другой геймдиректор из говна доставал.

Kart
Kart 176.81 02.03.2023 23:49 удалён
1


Господи боже sad

 

IvanKay
IvanKay 33.08 03.03.2023 00:37 удалён
1


В изометрии погружение нулевое? 

Да.

Ух как по фактам разложил.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 03.03.2023 04:21 (изменен) удалён
0

У игры должно быть развитие...  мне вот ремейк второй дьяблы не вкатил, да это круто но  я не играю....   я в свое время   наиграл  тысячи  часов  во вторую часть и  новая обертка с доработками небольшими   не заставляет меня  играть в  себя.

   Я бы не отказался от полностью прокачиваемых  ИИ  напарников которых можно  настраивать под себя  и   колдовать на д ними,  комбинировать свой билд и билд  ии  напарника и так далее. Рпг элементы мне  бы тоже зашли, я не хочу играть снова во вторую дьяблу. Разные ответы   в диалогах....

        Возможность примкнуть  к Лилит вов сех смыслах, тоже бы не помешала.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.03.2023 10:25 удалён
-1

Очень жду игру, возможно это единственная игра которую жду. 

Часть выходит раз в 10 лет, а тут говорят о смене камеры. Вам мало игр от третьего лица? Благодаря душам их стало десятки. 

Крошить монстров в изометрии не так много вариантов, их вообще нет. Уровня ААА есть только одна игра. И она выходит раз в 10 лет:)

Спинофф был бы конечно прекрасен, но с продуктивностью у метелицы явно проблемы.