Игрок устал ждать появления ПК-версии Bloodborne и сам решил создать ремейк на Unreal Engine 5
32 Комментарии: 23

Игрок устал ждать появления ПК-версии Bloodborne и сам решил создать ремейк на Unreal Engine 5

Дата: 27.02.2023 15:44
16 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer

Энтузиаст Maxime Foulquier объявил о работе над полноценным ремейком мрачного ролевого экшена Bloodborne для ПК. Проект создается с нуля на движке Unreal Engine 5

Некоторые свои наработки умелец показал в коротком ролике с демонстрацией охотника в центральной части Ярнама. Для создания ассетов использовалась программа Blender.

Ранее в сети появились слухи о том, что Sony планировала выпустить ПК-версию Bloodborne после порта Horizon Zero Dawn, но на фоне разрыва отношений с разработчиками отменила её. Официального подтверждения этой информации нет.

Читайте такжеСтали известны сроки премьеры второго сезона сериала "Дом дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Igrog
Igrog 19.62 27.02.2023 15:49 удалён
16

Зачем такие новости публиковать? Сейчас наиграется лалка с движком и бросит. Это заведомо нереализуемый проект. Покажите хоть один ремейк от этих одиночек? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Maknae
Maknae 15.13 27.02.2023 15:45 удалён
1

Ремейк, который все заслужили.

Kandalosh
Kandalosh 9.67 27.02.2023 15:46 удалён
5

Надеюсь в сони не тупые и не выпускают ремастер бб для пс5 и пк только потому, что блюпоинты делают его ремейк 

Igrog
Igrog 19.62 27.02.2023 15:49 удалён
16

Зачем такие новости публиковать? Сейчас наиграется лалка с движком и бросит. Это заведомо нереализуемый проект. Покажите хоть один ремейк от этих одиночек? 

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 27.02.2023 15:50 удалён
4

Как всегда топовый контент (нет) от пашки. Усердно превращает новостной Гамаг в помойку. Как ему самому то в говне копаться нравится и искать подобные "новости"?

es_x
es_x 21.99 27.02.2023 15:50 удалён
0

@Kandalosh Да вроде он и сейчас не плохо смотрится. А вот чем занаяты bluepoint это конечно люто интересно. Но все молчат.

G700
G700 390.31 27.02.2023 15:53 удалён
2

Ещё один ремейк, о котором мы слышим первый и последний разyes

LeonStrife
LeonStrife 537.87 27.02.2023 15:55 удалён
4

Молодец, человек. Ремейка конечно у него не получится, но неплохое портфолио для работы в геймдеве, вполне себе.

Habeniht
Habeniht 31.5 27.02.2023 15:57 удалён
0

Без помощи со стороны, скажем так, он фактически обречён...для одиночки нереалезуемо, либо работа на 10 или 15 летwinksurprise.

Kandalosh
Kandalosh 9.67 27.02.2023 16:00 удалён
1

@Kandalosh Да вроде он и сейчас не плохо смотрится. А вот чем занаяты bluepoint это конечно люто интересно. Но все молчат.

На 1080р экране да, но на 4к очень плохо, он даже для прошки не обновлялся

Habeniht
Habeniht 31.5 27.02.2023 16:00 (изменен) удалён
0

Да сделают ремейк, пусть "страждущие" успокояться и малость подождут.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 27.02.2023 16:26 удалён
2

вопрос на миллион для дегенеротов от сони - как так получилось что мега-игра за 8 лет уже, офигеть! не получила нихрена? ни продолжения, ни ремака, который все заслуживают? Игру бы еще несколько миллионов раз купили

p.s. сама игра до сих пор мега.

ag151993
ag151993 6.12 27.02.2023 16:31 удалён
1

Как начнёт, так и закончит, ибо авторские права всё ещё работают 

Vasasla85
Vasasla85 0.58 27.02.2023 16:37 удалён
2

Объясните дурачку, что можно пс4 купить тыщ на 12-15 и спокойно поиграть, или на поокат взять

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.02.2023 17:16 удалён
-1

Зачем такие новости публиковать? Сейчас наиграется лалка с движком и бросит. Это заведомо нереализуемый проект. Покажите хоть один ремейк от этих одиночек? 

Новость ради новости, автор - Павлунтий smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.82 27.02.2023 17:37 удалён
2

Я бы хотел ремейк от Bluepoint и через пол года анонс Bloodborne 2, прямо мечта!enlightened

Nitrous
Nitrous 25.01 27.02.2023 17:39 (изменен) удалён
3

Я устал от игроков, которые пытаются в соло пилить ремастеры на Анриале и никогда их не выпускают. 

LeonStrife
LeonStrife 537.87 27.02.2023 18:11 удалён
1

вопрос на миллион для дегенеротов от сони - как так получилось что мега-игра за 8 лет уже, офигеть! не получила нихрена? ни продолжения, ни ремака, который все заслуживают? Игру бы еще несколько миллионов раз купили

p.s. сама игра до сих пор мега.

Правду скорее всего не узнаем никогда, но есть несколько фактов - Japan Studio распутили, сам Миядзаки ремейки и ремастеры делать отказывается, у игры сложный код(по словам нескольких инсайдеров) в котором стороним командам будет сложно вникнуть.

shura1982
shura1982 2.82 27.02.2023 20:47 (изменен) удалён
0

@LeonStrife вот кстати насчет кода много где слышал и стало интересно , что там сложного , если можно взять доступный везде дарксоулс 3 , поперекидывать ассеты и тд ( да , это тоже непросто , но и они там все не новички-энтузиасты) , и все - накручивай 60 фпс, 4к и прочую херню.  

А по поводу видео в новости - сто пудов  энтузиаст этот пейзаж на видео делал несколько лет и потом забросит. Ну или сами Сони с авторскими придут и - добрый вечер

linuxxx3
linuxxx3 6.86 27.02.2023 22:01 удалён
1

@justaregularguy а тебя не смущает, что у сони дофига еще проектов с пс1 даже, на которых можно заработать )))

hog12
hog12 114.83 28.02.2023 01:29 удалён
0

Да что вы так прицепились к этому бладборну, там ни травы, ни пряток. Такой себе экз, не отвечает требованиям.