


Nintendo рассказала о коллекционном издании The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и показала новые скриншоты игры
- Комментарии
- Форум
-
В Великобритании вынесли предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard — не в пользу Sony
26 -
Состоялся релиз ремейка Resident Evil 4 - онлайн в Steam идёт на рекорд, режим The Mercenaries появится в апреле
37 -
Анонсирован Sonic Origins Plus - расширенный сборник ретро-игр про Соника
2 -
Датамайнеры: Counter-Strike 2 может выйти на мобильных устройствах
12 -
Графика в Cyberpunk 2077 на ПК получит улучшение с новым режимом в апреле
34
Одновременно с обычными изданиями The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в продаже появится коллекционное — с игрой на картридже, эксклюзивным стилбуком, набором значков, металлическим постером от ICONART и официальным артбуком. В США за него будут просить $129,99.
В Японии аналогичное коллекционное издание появится в двух версиях — с игрой на картридже за ¥14,520 ($110) и без игры на картридже, но с коробкой от него за ¥7,700 ($59). Второе предложение ориентировано на пользователей, которые решили купить The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в цифровом формате, но хотят украсить свою физическую коллекцию коробкой с бонусами. Это особенно актуально на фоне роста популярности ваучеров на игры для Nintendo Switch, позволяющих владельцам Switch экономить на играх от Nintendo.
Новые скриншоты игры:


















Читайте также: В Европе The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет продаваться по цене The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Читайте также: Официально: Nintendo переведет The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на русский язык.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2023 Создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис представил новую ААА-игру MindsEye и раскрыл детали Everywhere — тизер и скриншоты
- 23.03.2023 AAA-гонка LEGO 2K Drive в духе Mario Kart представлена официально — первый трейлер и геймплей
- 23.03.2023 В DNS начались продажи PlayStation VR2 — за шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 просят 70 тысяч рублей
- 23.03.2023 Леон и Эшли приходят к деду за помощью в новом анимационном ролике ремейка Resident Evil 4
- 23.03.2023 Elden Ring стала игрой года на Game Developers Choice Awards 2023 — все победители церемонии
- 23.03.2023 Постаревший Томми Версетти вспоминает былое в фанатском ролике Grand Theft Auto: Vice City 2
Коллекционка по моему мнению не интересная совсем. У дичи была лучше.
Как же это офигенно бы выглядело если бы не ограничивалось мощностями свича, хотя и так всё более чем круто
майнкрафт 2 выглядит отлично!
коллекционка не топ
у первой прям топ был:)
намана) но думаю брать в цифре
Жду на карике.
На эмуляторе это будет выглядеть восхитительно. Сейчас прохожу Breath of the Wild на Steam Deck, на Switch игра выглядит в разы хуже. А если играть на стационарном ПК, то там вообще космос.
Да, был. По крайней мере в сравнении с этой так точно.
60фпс не ломает игру?
У нас на Руси, на эмуляторах играют только те, кто сам себя не уважает!
не, я побегал в 4к на ультрах, картинка отпад, но гироскоп так и не смог настроить. В итоге играл как задумано.
Нет. На стационаре вообще хоть 120. После такой картинки на Свитч без слез смотреть нельзя. На Стим Дэк работает в 40-50 ФПС.
@Snell норм, нотгда на ПК поиграю.
А...зачем себя ущемлять в качестве продукта, при наличии альтернативы?