


Сериал о панк-группе «Король и Шут» выйдет на «Кинопоиске» 2 марта
- Комментарии
- Форум
-
Diablo 4 станет второй ПК-игрой с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft
16 -
Microsoft представила новые расцветки для базовой версии контроллера Xbox Elite Series 2 — синюю и красную
6 -
Сериал "Секретное вторжение" про Скруллов и Ника Фьюри стартует в июне
4 -
Valve прекратит поддержку Steam для Windows 7, 8 и 8.1 в 2024 году
19 -
Naughty Dog продолжит выпускать игры на ПК: The Last of Us Part I и Uncharted: Legacy of Thieves Collection — лишь начало
31
Первые эпизоды сериала о панк-группе «Король и Шут» выйдут в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» 2 марта. Об этом сообщила на фестивале Bubble Comic Con 2023 редактор Оля Белик.
Исполнивший роль Михаила «Горшка» Горшенёва актёр Константин Плотников подчеркнул, что в сериале расскажут о самих музыкантах, а также покажут «фэнтезийный мир» их песен. Более того, некоторые композиции панк-группы «Король и Шут» обретут долгожданное визуальное воплощение
Ранее режиссёр Рустам Мосафир утверждал, что шоу стоит воспринимать не как документальное кино или байопик, а как сказку. Съёмки сериала велись на протяжении четырёх месяцев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.









Читайте также: Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2023 Инсайдер: Сервис Ubisoft Plus скоро запустится на Xbox
- 28.03.2023 Идеальная экранизация несуществующей экшен-игры — обзор фильма "Джон Уик 4"
- 28.03.2023 Подошли к концу съемки сериала "Фоллаут" по мотивам ролевой игры Bethesda
- 28.03.2023 Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
- 28.03.2023 +1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
- 28.03.2023 Diablo 4 станет второй ПК-игрой с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft
одна из лучших, самобытных и заслуженно культовых отечественных групп
ps
слушаю зарубежный митал и рог, панк не слушаю
Жду! Судя по новостям, к сериалу подошли достойно! Любимая русская группа, почти все песни наизусть знаю
Хорошо подошли к выбору актеров, да и сам Князь участвовал в создании сериала.
Будем посмотреть
Промолчу😀
одна из лучших, самобытных и заслуженно культовых отечественных групп
ps
слушаю зарубежный митал и рог, панк не слушаю
Жду! Судя по новостям, к сериалу подошли достойно! Любимая русская группа, почти все песни наизусть знаю
Хорошо подошли к выбору актеров, да и сам Князь участвовал в создании сериала.
Будем посмотреть
Фанаты схавают, но каст конечно кринжовый.
Это шутка такая? Там наверное из всех актёров только Князь и похож, потому что " участвовал в создании сериала". В остальном не Горшок, а Очко какое-то. Это тот "культовый" актёр за 5 рублей, который во многих российских сериалах снимается когда пальчиком поманят. Играет как буратино в худшем смысле этого слова.
Поручик вообще вылитый, да и Балу с Яшей
Балу, Маша, Поручик, Яша чем не похожи?
А чтобы играть горшка нужно Дикаприо быть?
Имхо мало чем. В любом случае посмотрю. Не фанат, но некоторые песни нравились. Какое-то время слушал эту группу, когда в 7-ом классе в школе учился. Хотя с большим скептицизмом настроен, но судить не буду. Сериал в первую очередь для фанатов и настальгирующих.
Ну так если ты не фан, то к чему твой предыдущий пост? Мало чем, тебе близнецов нужно подобрать?
Да не, любого мудака с театрального с похожей внешностью можно было взять, а не того чувака, который и так уже везде успел зашквариться.
Сериал сериалу -рознь. Посмотрим как тут отыграет роль
А не, отбой, "пятирублёвый" это у них на басу, на Горшка каст вроде норм
Сравни фото Горшка в молодости
и скрин из сериала
Как по мне, так попали.
Сужу только по внешности, как актер играет - не в курсе
Я Плотникова с Вахрушевым перепутал, всё норм, факапы случаются
На некоторых фото похож прям, согласен
Лучше бы про Сектор Газа сняли
КиШ
черти какие то..