В сети появились изображения артбука Hogwarts Legacy с деталями игры
14 Комментарии: 22

В сети появились изображения артбука Hogwarts Legacy с деталями игры

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2023 12:30
8 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    25 23.04.2024 16:55 от Zamir_Bezgeev
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    13 23.04.2024 16:54 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    41 23.04.2024 16:50 от Cyril
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    3 23.04.2024 16:50 от Zamir_Bezgeev

У Warner Bros. произошла утечка, и артбук Hogwarts Legacy раньше времени попал в руки одного из игроков. В Твиттере и Discord сразу появились фотографии с деталями грядущего приключения. Изображения содержат спойлеры, поэтому рассматривать их следует с осторожностью.

  • Hogwarts Legacy содержит множество побочных заданий, включая сражения с боссами и исследование подземелий.
  • Выбор факультета влияет на доступа к некоторым из них, например, возможность побывать в Азкабане. Однако финал будет единым.
  • Прохождение на нормальной сложности займёт около 35 часов. Указанное время включает завершение основной сюжетной линии и трети дополнительных заданий. На полное прохождение уйдёт порядка 70 часов.
  • Квиддич был удалён из ранней версии Hogwarts Legacy в 2018 году.
  • В игре будет присутствовать охота на феникса.
  • Выучить заклинание Авада Кедавра можно только после прохождения основной сюжетной линии в одном из побочных заданий.
  • Контент, показанный во время презентации в 2020 году, был  на 90% переделан или вырезан.
  • Карту мира сократили примерно на четверть, удалив из большой локации Высокогорье и Болота.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PS5, Xbox Series X|S и PC. 4 апреля ожидаются версии для PS4 и Xbox, а 25 июля — для Nintendo Switch. Авторы могут выпустить дополнение, если игра будет хорошо продаваться.

Читайте также: Ремейк The House of the Dead выйдет на PlayStation 5.

Читайте также: Разработчики White Day 2: The Flower That Tells Lies выпустили тизер-трейлер и скриншоты предстоящего хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
stanis6
stanis6 149.9 17.01.2023 12:59 удалён
1

Арт дизайн неплохой. Можно будет на скидках и попробовать, если основной сюжет будет на уровне Роулинг. 

TamTam
TamTam 56.14 17.01.2023 13:17 удалён
2

Выучить заклинание Авада Кедавра можно только после прохождения основной сюжетной линии в одном из побочных заданий.

Надеюсь, можно будет выпилить половину Гриффиндора и поднять уровень опасности до 5 звездмётел

Карту мира сократили примерно на четверть, удалив из большой локации Высокогорье и Болота.

Надеюсь, потом не окажется, что пилится сюжетное DLC с этими локациями

Однако финал будет единым.

То есть, перейти на тёмную сторону и стать пожирателем смерти не дадут? wink

Leko
Leko 32.73 17.01.2023 13:19 удалён
0

@TamTam Пожиратели смерти это же создание Волан Деморта. Говорят как раз будут в виде DLC если продажи взлетят. Хотелось бы стать на темную сторону.

StuckLyrict67
StuckLyrict67 0.02 17.01.2023 13:46 удалён
2

@TamTam чел... какие нафиг пожиратели смерти? Ты видел в какои веке и времени происходят действия игры?

Fellbeast
Fellbeast 9 17.01.2023 14:13 удалён
0

Класс - на переносили да ещё и умудрились по вырезать всеми ожидаемый Квиддич и четверть всей карты, красавцы.smiley

Ну зато игру будто из 2012 - 2013 года будем впаривать радостно за 80 евро и 6500р в россиюшке, потом dlc с вырезанным контентом ещё за четверть этой цены выпустят.) Квиддич как пить дать спецом выпилили и продавать отдельно потом намерены.

Fellbeast
Fellbeast 9 17.01.2023 14:17 удалён
0

@TamTam Да на Авату Кедавру и в фильмах у всех кроме злодеев нелепый бан сразу, хотя другие запретные заклятия используют герои как миленькие.)) 

Хотя могли бы без этой дури повынести уже кучу злодеев и спасти этим много гг серии заодно. Но не, геройские герои не могут использовать самое опасное ваншотное заклинание сколько бы они его не знали прекрасно, поблагодарим Роулинг с таким её детсадом в сюжете конечно...

Double_Jump
Double_Jump 242.02 17.01.2023 14:17 удалён
-1

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Rinzler
Rinzler 279.33 17.01.2023 14:42 удалён
1

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Что тут делаешь ты? Это же новость про игру, а не кино laugh

IvanKay
IvanKay 33.08 17.01.2023 15:20 удалён
0

90% переделали? Как то стремно это. Очень надеюсь на эту игру и очень жду

Double_Jump
Double_Jump 242.02 17.01.2023 16:00 удалён
-1

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Что тут делаешь ты? Это же новость про игру, а не кино laugh

И?

xenosaga81
xenosaga81 124.36 17.01.2023 16:34 удалён
0

Добавили бы еще элементы геймплея из Innocent Witches вообще бобма бы была.laugh

Rinzler
Rinzler 279.33 17.01.2023 17:15 удалён
0

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Что тут делаешь ты? Это же новость про игру, а не кино laugh

И?

И что ты тут делаешь? 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 17.01.2023 17:30 удалён
0

Квиддич был удалён из ранней версии Hogwarts Legacy в 2018 году. - ну не идиоты ? Так же как с метро в Мафии ремейк и Кибербанке 

Leko
Leko 32.73 17.01.2023 17:40 удалён
1

@DoctorNarcozz И как бы метро  изменило Киберпанк к лучшему ? Насчет квидича согласен.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 17.01.2023 18:05 удалён
1

@DoctorNarcozz И как бы метро  изменило Киберпанк к лучшему ? Насчет квидича согласен.

Видимо квидич таки будет за отдельную плату! devil

Kadigen
Kadigen 5.44 17.01.2023 18:25 удалён
0

Если игра зайдет, то на базе этой игры, можно запилить массу DLC как в Sims, а потом еще перезапустить всю франшизу.

Double_Jump
Double_Jump 242.02 17.01.2023 18:25 удалён
-1

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Что тут делаешь ты? Это же новость про игру, а не кино laugh

И?

И что ты тут делаешь? 

Коммент написал, не видишь что ли?

Coolex
Coolex 98.88 17.01.2023 18:28 удалён
0

Надеюсь, что если игра окажется годной, то квиддич будет хотя бы в дополнении, и хорошо вплетен в сюжет, например турнир, а не какой-то побочной активностью через главное меню или вовсе в виде отдельной игры.  

Kadigen
Kadigen 5.44 17.01.2023 18:47 удалён
0

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Походу это окно персонажа. Нынешнее или бывшее скоро узнаем. Персонаж в форме игрока в Квиддич. Шмотки разной ценности: зеленые, синие, фиол и золото. На иконках есть ромбики. Может быть для усиления самоцветами. Есть валюта.

Rinzler
Rinzler 279.33 17.01.2023 22:01 удалён
0

Что тут делает кадр из Ассассина? smiley

 

Что тут делаешь ты? Это же новость про игру, а не кино laugh

И?

И что ты тут делаешь? 

Коммент написал, не видишь что ли?

Вижу, что, всё? Прошла любовь к кино также быстро как и разгорелась? smiley