Сражения с чудовищами на мрачных локациях в 23-минутном геймплейном видео Diablo IV
20 Комментарии: 15

Сражения с чудовищами на мрачных локациях в 23-минутном геймплейном видео Diablo IV

Дата: 23.12.2022 18:00
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    50 24.04.2024 14:18 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv

YouTube-канал GamersPrey разместил 23-минутное геймплейное видео демоверсии предстоящего ролевого экшена Diablo IV, готовящегося к релизу 6 июня на PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК.

Ролик содержит фрагменты игрового процесса, показывающие сражения с полчищами нечисти в одиночку и в кооперативе, а также исследование безопасного поселения, в котором можно пообщаться с местными жителями. 

В начале декабря в сети появились первые превью Diablo IV. Игру очень хвалят, называя "сильно улучшенной версией Diablo II".

Читайте такжеСтарший продюсер Gotham Knights перешел к разработке новой игры WB Games Montreal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
tohamen26
tohamen26 42.28 23.12.2022 18:00 (изменен) удалён
0

норм

piratcorsar
piratcorsar 3.58 23.12.2022 18:04 удалён
1

чухня

Yakish
Yakish 9.78 23.12.2022 18:08 удалён
0

Шляпа!

 

Nexikus
Nexikus 64.85 23.12.2022 18:22 удалён
0

Хз, чем он от того же immortal отличаетсяmail

LostGhost
LostGhost 105.28 23.12.2022 18:25 (изменен) удалён
-2

Возможно я чего-то не понимаю, но на мой взгляд,  игровой процесс безнадежно устарел, эти пару анимаций ударов выглядят удручающе, картинка тоже звёзд с неба не хватает, почему не перенести вид за спину героя, не ясно, вышло бы зрелищно, при должном усердии конечно, но видимо фанаты расстроятся, а их расстраивать нельзя, поэтому Diablo 2  Diablo IV такая

Kart
Kart 176.72 23.12.2022 19:25 удалён
4

@LostGhost потому что тогда это будет совершенно иная игра. 

Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 23.12.2022 20:09 удалён
0

А как купить то блин))) акки мутить импортные?... чо толку от этих роликов) 

legat86
legat86 104.27 23.12.2022 20:11 (изменен) удалён
3

А как купить то блин))) акки мутить импортные?... чо толку от этих роликов) 

Ждать побэды. Чьей нибудь.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 23.12.2022 20:27 удалён
0

Ждемс открытой бэты. Хотелось бы оценить самому.

TamTam
TamTam 56.28 23.12.2022 20:45 удалён
1

А как купить то блин))) акки мутить импортные?... чо толку от этих роликов) 


Ну хз, может ломанут. Чисто сюжетку пройти. Да и диски на консоли вполне могут завести

id610835057
id610835057 5.49 23.12.2022 21:04 удалён
0

графон мое почтение

очень жду снова окунутся в эту вселеннуюdevil

Jimgrindcore
Jimgrindcore 1.04 23.12.2022 21:18 удалён
0

@TamTam консолей сейчас нема ((( кстати Диабло 3 вот удачно на консолях было, на ПК не помню сломали ли - покупал... 

jokerov
jokerov 8.74 24.12.2022 01:24 удалён
0

наверное норм

otherside
otherside 5.39 24.12.2022 04:04 удалён
0

говно не покупаем

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.12.2022 09:50 удалён
0

выглядит как тройка в другой обертке, а я и не против

@Nexikus тем что он не мобилка? ты пробовал в иммортал играть?