

- Комментарии
- Форум
-
HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II
83 -
СМИ: Ремейк Dead Space и Redfall защитят Denuvo
53 -
Дизайнер уровней God of War Ragnarök теперь работает с Эми Хенниг над игрой о Капитане Америка и Чёрной пантере
21 -
Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony
5 -
Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon
10
Наряду со своими коллегами со всего мира английское издание NME тоже подвело игровые итоги уходящего 2022 года, представив свой список лучших игр, состоящий из двадцати позиций.
- 20. A Plague Tale: Requiem (наш обзор)
- 19. We Are OFK
- 18. Bayonetta 3
- 17. Metal Hellsinger
- 16. Rollerdrome
- 15. Pentiment
- 14. Hardspace: Shipbreaker
- 13. As Dusk Falls
- 12. Neon White
- 11. Mario + Rabbids Sparks of Hope
- 10. Immortality (наш обзор)
- 9. Sifu (наш обзор)
- 8. God of War Ragnarok (наш обзор)
- 7. Sniper Elite 5 (наш обзор)
- 6. Marvel Snap
- 5. Call of Duty: Modern Warfare 2 (наш обзор)
- 4. Tunic (наш обзор)
- 3. Vampire Survivors
- 2. Total War: Warhammer 3
- 1. Elden Ring (наш обзор)
Ранее своими топами лучших игр 2022 года поделились журналы Time и Paste Magazine.
Читайте также: "Всегда нравилась эта идея": Разработчик из CD Projekt RED рассказал о возможном месте действия ролевой игры "Ведьмак 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.01.2023 Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"
- 27.01.2023 Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
- 27.01.2023 The Pathless от создателей ABZÛ уже через неделю выйдет на Nintendo Switch и Xbox One и Xbox Series X|S
- 27.01.2023 Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us
- 27.01.2023 Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony
- 27.01.2023 Акция на выходные: В Scarlet Nexus можно бесплатно поиграть через Steam — пробный период и скидка 75% доступны в России
Снайпер элит выше Рагнарёка... вызывайте скорую этим пациентам
Очередной адекватный топ, первое место - согласен, остальное пофиг
Как же достали эти дурацкие соулс игры в топ пихать. От того что игра дрючит тебя по сложности она лучше не становится...
Топ говно,потому что котиков не любят.
Становится.
Я бы даже сказал, что она становится хуже. Когда нечем больше увлечь, приходится выкручивать сложность, чтобы потешить подростковый максимализм (смотри, мам, я прошёл такую сложную игру! На платину!)
И одно дело, когда такое выкручивание опционально, чтобы сделать реверанс в сторону и одних и других геймеров, и совсем другое, когда это фишка игры. Хз, я как человек, который прошёл кучу хардкорных игр в девяностые (впрочем, тогда они почти все были сложными) сейчас никогда бы не стал тратить время впустую, умирая на каком-то боссе более пяти раз.
Ладно, тут я слукавил. Хардкорные игры я и сейчас прохожу, но исключительно тогда, когда они предлагают крышесносный сюжет и постановку, а не просто потому что.
Кто знает, почему я так ору?
Потому, что они считали по деньгам, сколько денег прносит игра, а не по интересности к игре.