2 часа геймплея High on Life — шутера от создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда
19 Комментарии: 11

2 часа геймплея High on Life — шутера от создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда

Автор: Rakot
Дата: 06.12.2022 14:24
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    18 29.03.2024 09:51 от eFEDRin
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Через неделю на Xbox Series X|S, Xbox One и PC состоится релиз шутер от первого лица High on Life, разработкой которого занимается студия Squanch Games при участии Джастина Ройланда. Последний знаменит своей работой над мультсериалом «Рик и Морти».

В сети появилось видеопрохождение грядущей игры. Запись, продолжительностью около двух часов, можно найти ниже. Главным противником в High on Life выступает внеземной наркокартель, а пользователь берёт на себя роль охотника за головами.

Читайте также: Затерянные между мирами: Представлены первые 15 минут прохождения нового дополнения Far Cry 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
G700
G700 389.13 06.12.2022 15:03 удалён
3

Можно хотя бы эта игра не обосрётся? Ну пожалуйста

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 06.12.2022 16:00 удалён
1

Не знаю почему так мало внимания игре. Это фпс, лол. Что вообще в фпс вышло в этом году? Колда про унылую центральную америку и все?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.21 06.12.2022 16:09 удалён
0

@G700 а что до этого обосралось ?

IDavidI
IDavidI 4.31 06.12.2022 16:14 удалён
1

Да бомба же ребята!!! 

А теперь прикиньте если бы в россии она вышла в озвучке от саендука!!! 

Dagon1988
Dagon1988 13.66 06.12.2022 16:16 удалён
2

Как-то никак. 

Grantovich
Grantovich 134.88 06.12.2022 16:34 удалён
2

Хрень какаято, нужен нормальный, брутальный шутан в стиле кваки, а не вот эти вот стендаперские смехуёчки.

Kart
Kart 175.82 06.12.2022 16:35 удалён
1

@IDavidI как это поможет, если игра все равно не выглядит особо увлекательной?

IDavidI
IDavidI 4.31 06.12.2022 18:08 удалён
0

@Kart я буду понимать их приколы, вот как поможет ;)

Kart
Kart 175.82 06.12.2022 18:29 удалён
0
Milkweed
Milkweed -3.29 06.12.2022 22:34 удалён
1

клевая игрушка выйдет во вторник. обязательно куплю angel

Milkweed
Milkweed -3.29 06.12.2022 22:37 удалён
0

Да бомба же ребята!!! 

А теперь прикиньте если бы в россии она вышла в озвучке от саендука!!! 

через недельку закачаем сабы и норм. я эту тему сразу присмотрел давно уже. очень жду вторника и надеюсь будет ценик не больше 500 лир.