Эпическое путешествие: Paramount Pictures выпустила ролик фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» с комментариями актёров
21 Комментарии: 16

Эпическое путешествие: Paramount Pictures выпустила ролик фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» с комментариями актёров

Автор: Rakot
Дата: 05.12.2022 21:05
10 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix

    33 03.02.2023 12:46 от Sodik
  • Forspoken стартовала с третьего места в японском чарте, PlayStation 5 обошла Nintendo Switch

    8 03.02.2023 12:39 от roman_ryabukhin
  • Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах

    20 03.02.2023 12:36 от boitsoff
  • Джейсон Шрайер: Electronic Arts отменила новую одиночную игру во вселенной Titanfall

    46 03.02.2023 12:24 от enemycrab
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    40 03.02.2023 12:23 от SnakeRman

Кинокомпания Paramount Pictures напомнила о грядущей премьере фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» выпуском ролика с комментариями актёров. Видео демонстрирует несколько кадров, позволяя зрителям взглянуть на адаптацию классических монстров для больших экранов.

Можно предположить, что в съёмках зачастую используется аниматроника и практические эффекты вместо компьютерной графики, поскольку в ролике показана кукольная голова дракона. Помимо ролика был представлен постер фильма.

«Подземелья и драконы: Честь среди воров» выйдет в прокат в США 31 марта 2023 года.

Читайте также: В России выйдет книга «Игра и мир» об истории игровой индустрии и крупнейших студиях-разработчиках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lex
lex 19.51 05.12.2022 21:09 удалён
1

 

jokerov
jokerov 4.04 05.12.2022 21:48 удалён
0

я то думал что фильм вышел а я его пропустил хаха

Juju
Juju 45.27 05.12.2022 22:10 удалён
3

Рыжая актриса кстати могла бы подойти на роль взрослой Элли)

Folo
Folo 51.04 05.12.2022 22:55 удалён
3

Рыжая актриса кстати могла бы подойти на роль взрослой Элли)

София Лиллис, очень хорошая актриса, когда исполнила одну из главных ролей в "Оно" не поверл бы, что такая красотка вырастет.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 150.79 06.12.2022 01:08 (изменен) удалён
3

.

Faction2010
Faction2010 19.28 06.12.2022 01:09 удалён
2

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 150.79 06.12.2022 01:12 (изменен) удалён
3

.

id565846196
id565846196 8.86 06.12.2022 06:53 удалён
1

Более 20 лет я этого ждалindecision

Осталось несколько месяцев подождатьangel

GuardianAngel
GuardianAngel 3.64 06.12.2022 12:13 удалён
0

Квоты  все распределены?

Hakkuren
Hakkuren 39.2 06.12.2022 13:29 удалён
0

@GuardianAngel Где Вы тут квотирование увидели? Каст имхо офигенный, трейлеры тоже, с нетерпением жду фильма.

GuardianAngel
GuardianAngel 3.64 06.12.2022 15:58 удалён
-1

@GuardianAngel Где Вы тут квотирование увидели? Каст имхо офигенный, трейлеры тоже, с нетерпением жду фильма.

 

Читать  и понимать научитесь, повторяю вопрос,  квоты распеделены?

Hakkuren
Hakkuren 39.2 06.12.2022 16:39 удалён
0

@GuardianAngel 

Читать  и понимать научитесь, повторяю вопрос,  квоты распеделены?

Спасибо за совет, сразу запишусь на курсы после распеделения квот.
А на ваш повторный вопрос ответит первый освободившийся комментатор, ожидайте.

Happyface
Happyface 6.13 06.12.2022 22:21 удалён
2

София Лиллис! ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ!indecisionindecisionindecision

 

GuardianAngel
GuardianAngel 3.64 06.12.2022 22:44 удалён
0

София Лиллис! ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ!indecisionindecisionindecision

 

Что?  Обычная девушка, причем тут господь?

Juju
Juju 45.27 06.12.2022 23:46 удалён
1

@Juju 

Рыжая актриса кстати могла бы подойти на роль взрослой Элли)

@Folo 

Рыжая актриса кстати могла бы подойти на роль взрослой Элли)

София Лиллис, очень хорошая актриса, когда исполнила одну из главных ролей в "Оно" не поверл бы, что такая красотка вырастет.


💪

Frankie-Zima
Frankie-Zima 24.59 07.12.2022 14:26 удалён
1

София Лиллис! ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ!indecisionindecisionindecision

 

Господи, какая же няшная красотка.