Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass
26 Комментарии: 7

Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass

Дата: 02.12.2022 09:26
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    44 04.02.2023 08:36 от Kotomoto
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    9 04.02.2023 08:36 от CTHULHU
  • Серверы получившего низкие оценки Xbox-эксклюзива CrossFireX будут отключены 18 мая — шутер сняли с продажи

    15 04.02.2023 08:32 от GreenAlpha
  • В середине февраля библиотеку Xbox Game Pass покинут 6 игр, включая шутер CrossFireX: Operation Catalyst от Remedy

    3 04.02.2023 08:31 от hog12
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    32 04.02.2023 08:10 от Doug

Анонсированный вчера хоррор Amnesia: The Bunker сразу на релизе появится в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Информация об этом указывается в дебютном трейлере, опубликованном на официальном канале Xbox.

Amnesia: The Bunker расскажет о французском солдате, оказавшемся в бункере времен Первой мировой войны, где затаилось некое потустороннее зло. Особенностями проекта станет появление оружия в геймплее и полуоткрытый мир с элементами песочницы.

Релиз игры состоится в марте 2023 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Paramount показала первый трейлер фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" — продолжения "Бамблби".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 5.9 02.12.2022 09:56 удалён
6

Шикардос!! В это мы играем.

MrJuravles
MrJuravles 0.3 02.12.2022 10:01 удалён
2

хорош!))

 

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.35 02.12.2022 10:17 удалён
-8

Бляяя, вот теперь я начинаю сомневаться в качестве игры.

CTHULHU
CTHULHU 4.78 02.12.2022 10:26 удалён
3

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 10.52 02.12.2022 14:26 удалён
0

Анабиоз чем то напомнило

d_fyr
d_fyr 7.96 02.12.2022 14:56 удалён
1

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

все "Амнезии", так или иначе, вдохновлены Лавкрафтом

Zilenj
Zilenj 93.85 02.12.2022 19:28 удалён
0

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

Крипота одним Лавкрафтом не ограничивается...да кому я это говорю (Ктулху)sad