В PS Store снова появился раздел с демками – можно попробовать более 200 игр для PS4 и PS5
27 Комментарии: 9

В PS Store снова появился раздел с демками – можно попробовать более 200 игр для PS4 и PS5

Дата: 01.12.2022 17:08
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Disney возродит мультсериал «Царь горы» на стриминговом сервисе Hulu

    2 04.02.2023 18:02 от Herakl
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    21 04.02.2023 17:59 от enemycrab
  • Ещё одна сервисная игра закрывается: Серверы Knockout City отключат в июне

    3 04.02.2023 17:52 от Gazton
  • Моддер анонсировал HD Reworked Project для Cyberpunk 2077

    9 04.02.2023 17:42 от zein_
  • «Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

    29 04.02.2023 17:38 от Saturianin

В цифровой магазин PlayStation Store вернулся раздел, посвященный демоверсиям. В прошлом отдельный раздел с демками уже был, однако по какой-то причине Sony убрала его, что затруднило поиск игр, которые можно попробовать бесплатно.

Теперь же, как заметил один из участников Reddit, раздел с демоверсиями вновь стал доступен в веб-версии PS Store, а также в мобильном приложении PS App и непосредственно в магазине на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4.

Сейчас в разделе представлено больше 250 наименований, а также есть фильтры, позволяющие сортировать демки по платформам, жанрам и прочему.

Читайте также: Persona 5 Royal продалась за месяц 1 миллионом копий на новых платформах – представлен хвалебный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 54.93 01.12.2022 17:15 удалён
3

Круто. Его не хватало.

SeeDJ
SeeDJ 5.25 01.12.2022 17:32 удалён
0

в разделе бесплатно лежали не?!

DinoZzz
DinoZzz 15.94 01.12.2022 17:43 удалён
0

Давно пора!

Perospero
Perospero 0.77 01.12.2022 17:46 удалён
2

А можно, чтобы демки не захламляли библиотеку и не находились рядом с обычными играми, у меня и так жопа горит от игр из пс экстра, в которых я был по 2 минуты.broken heart. редачишь редачишь эту библиотеку, скрываешь и скрываешь весь этот мусор, сортируешь постоянно. Господи какое же говно

AdamWest
AdamWest 16.94 01.12.2022 18:47 удалён
0

@Perospero так зачем ты сам добавляешь всякий мусор? 

kassbarabas
kassbarabas 105.64 01.12.2022 19:24 удалён
0

Имхо, хорошим тоном является обязательная демка для каждой игры.

lex
lex 19.51 01.12.2022 20:52 удалён
1

Вы о чём? PSN глух как пробка. Какой раздел демок?

foguss1983
foguss1983 34.61 01.12.2022 22:07 удалён
1

Не нашел раздел демо нигде, ни в турецком сторе, ни британском, ни тем-более в русс сторе, в Украинском кстати тоже нет.

foguss1983
foguss1983 34.61 02.12.2022 22:10 удалён
0

Может кто-нибудь объяснит где данный раздел вообще? Я осмотрел Турецкий, Британский, Американский, Украинский, так и нашёл.