Пробуждение матери всех демонов Лилит в релизном трейлере Marvel's Midnight Suns
13 Комментарии: 9

Пробуждение матери всех демонов Лилит в релизном трейлере Marvel's Midnight Suns

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2022 15:24
9 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard предложила сделать тату за доступ к бета-тесту Diablo IV

    10 05.02.2023 06:47 от vitaliy2889
  • Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+

    5 05.02.2023 05:48 от id69373665
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    26 05.02.2023 05:30 от id159118836
  • Оживший космос: Обзор Dead Space

    76 05.02.2023 05:14 от id69373665
  • Моддер анонсировал HD Reworked Project для Cyberpunk 2077

    20 05.02.2023 04:45 от TamTam

Близится релиз тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns, и студия Firaxis Games продолжает выпускать материалы для рекламы своего проекта. На днях разработчики представили трейлер к запуску и короткометражку Нико.

В первом случае зрителям показали завязку истории с пробуждением матери всех демонов Лилит, а во втором — познакомили с супергероиней Сестрой Гримм, которая известна читателям по серии комиксов «Беглецы».

Marvel's Midnight Suns выйдет 2 декабря 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Позже проект появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: В России цены на видеокарты среднего сегмента снизились на 40%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonStrife
LeonStrife 388.7 30.11.2022 15:32 удалён
0

Без относительности качества игры - за музыку в трейлере респект - ни очередной зумерский говнорэп.

RobTravis
RobTravis 6.21 30.11.2022 15:32 удалён
0

А субтитры на русском будут?)

Doug
Doug 185.11 30.11.2022 15:55 удалён
0

Да, новости седня конечно огонь

GuardianAngel
GuardianAngel 3.67 30.11.2022 18:02 (изменен) удалён
0

Без относительности качества игры - за музыку в трейлере респект - ни очередной зумерский говнорэп.

 

Так себе  музыка, ничего выдающегося или  цепляющего. Не путайте теплое с мягким, дерьмовый говно рэп сам по себе, своим наличием, не делает другую музыку  крутой.

А субтитры на русском будут?)

А большего нам и не надо так ведь?

RobTravis
RobTravis 6.21 30.11.2022 19:27 удалён
1

Без относительности качества игры - за музыку в трейлере респект - ни очередной зумерский говнорэп.

 

Так себе  музыка, ничего выдающегося или  цепляющего. Не путайте теплое с мягким, дерьмовый говно рэп сам по себе, своим наличием, не делает другую музыку  крутой.

А субтитры на русском будут?)

А большего нам и не надо так ведь?

Да, большего ничего не надо, я ведь так и написал в своем комменте, да? Игра говно, графика говно, механика говно, арт говно, но главное чтобы были русские субтитры. Мне в принципе от игр кроме субтитров ничего не нужно. Да даже игры сами не нужны, можно просто субтитры бегущей строкой пускать и мне достаточно. 

Rzhevscky
Rzhevscky 57.52 30.11.2022 19:42 удалён
0

@LeonStrife 

Без относительности качества игры

На мете пошли первые ревью, кстати.

84/100

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 9.86 01.12.2022 08:41 удалён
1

Если будет перевод, можно даже заценить.

Fellbeast
Fellbeast 2.01 01.12.2022 20:06 удалён
0

Геймплей смотрю сегодня на стриме - прекрасно все выглядит пока в игре, минимум на уровне их X - COM 1 - 2, катсцены тоже хорошо смотрятся.)

А то люди прям орали после анонса о будущем провале/средней игре - да с какого, сейчас ещё и тактика снова возрождается в играх в последние годы в лице прекрасных игр, так тем более её мастера Фираксис сделают свою новинку ещё лучше чем прошлые игры.smiley

Fellbeast