Новый китайский хит? На PS5 и ПК выйдет игра Infinity Nikki — её продюсирует разработчик The Legend of Zelda: Breath of the Wild
41 Комментарии: 10

Новый китайский хит? На PS5 и ПК выйдет игра Infinity Nikki — её продюсирует разработчик The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Дата: 30.11.2022 18:17
17 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    36 04.02.2023 09:27 от Killa_Cam
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    51 04.02.2023 09:23 от zein_
  • Вслед за Sony: Microsoft объявила о повышении цен на Xbox Series X|S в Японии

    26 04.02.2023 09:19 от ronin99981
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    14 04.02.2023 09:14 от id13271032
  • Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года

    10 04.02.2023 09:06 от zein_
  • Король цифровой лицензии

    3256 04.02.2023 09:16 от NSwitch
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 04.02.2023 08:58 от Metroid
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 08:55 от Metroid
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 08:37 от Kotomoto
  • PlayStation Vita

    42994 04.02.2023 07:08 от Hitm0n

Китайская студия Papergames анонсировала для PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, iOS и Android игру с открытым миром Infinity Nikki. Её продюсером стал пополнивший ряды разработчиков ветеран Nintendo Кентаро Томинага, приложивший руку к созданию The Legend of Zelda: The Wind Waker и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Infinity Nikki базируется на популярной мобильной серии Nikki, посвященной переодеваниям. Infinity Nikki станет для разработчиков выходом на новый уровень, поскольку действие перенесется в открытый мир и серия дебютирует на консолях.

В Infinity Nikki игрокам предстоит путешествовать в роли девушки Никки по огромному фэнтезийному миру в компании магического существа Момо. Задача заключается в поиске и крафте нарядов, награждающих владельцев уникальными сверхъестественными силами. Открытый мир таит много активностей героиня сможет распутывать детективные дела, знакомиться с многочисленными персонажами, заниматься охотой и рыбалкой.

Аналитики считают, что эта игра может стать очередным китайским хитом. Отмечается высокий уровень графики и привлекательная тематика для определенной части аудитории. Дата выхода пока не называется.

Читайте такжеСМИ: Китайцы активно переманивают японских разработчиков в свои студии, популярность китайских игр растет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Chornolio
Chornolio 49.75 30.11.2022 18:22 удалён
1

Знаем мы эту определенную часть аудитории ...

BonJovy
BonJovy 136.66 30.11.2022 18:50 удалён
2

ощущение что в этой игре надо только свайпать по экрану.

GorshocheG
GorshocheG 10.86 30.11.2022 19:24 удалён
4

все бабы как бабы а я прынцесса 

NeProfi
NeProfi 50.89 30.11.2022 19:54 удалён
0

Ну кстати как игра для девочек 6-14 лет выглядит очень кайфово, а в целом я бы на суперхит не рассчитывал, хотя х.з.

SkyerIst
SkyerIst 1122.73 30.11.2022 20:52 удалён
0

@NeProfi любителям аниме, гача-игр зайдет -- там большая взрослая аудитория, любят выбивать новых вайфу. А тут будут новые костюмы для девочки.

Dreamer83
Dreamer83 9.26 30.11.2022 21:04 удалён
2

Ок пойду поблюю радугой.

dedpyl
dedpyl 173.82 30.11.2022 23:10 удалён
1

О, Скаю зайдет sad

 

dedpyl
dedpyl 173.82 30.11.2022 23:12 удалён
0

@NeProfi любителям аниме, гача-игр зайдет -- там большая взрослая аудитория, любят выбивать новых вайфу. А тут будут новые костюмы для девочки.

А если еще анонсируют калабу с покемонами то продадут как минимум 50 миллионов копий

NeProfi
NeProfi 50.89 30.11.2022 23:26 удалён
0

@NeProfi любителям аниме, гача-игр зайдет -- там большая взрослая аудитория, любят выбивать новых вайфу. А тут будут новые костюмы для девочки.

Как вариант, поэтому я и оговорился в конце комментария что х.з.

У меня дочка у самого поклонница аниме, манги и всего подобного но в такое она бы играла максимум лет до 14))

Baltazar
Baltazar 14.69 01.12.2022 18:26 удалён
0

Каеф) Игра уже продала себя мне) 

Прыжки и бег по мелким норам напомнил механику Алисы мэднесс ретерн