


Новая ААА-игра от создателей Gotham Knights может оказаться с мультиплеером
- Комментарии
- Форум
-
+1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
16 -
Оказалось, что в ремейке Resident Evil 4 можно пропустить битву в деревне
13 -
Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
4 -
Члены Конгресса США просят администрацию Байдена принять меры против монополии PlayStation в Японии
55 -
Sony снизила официальную стоимость консолей PlayStation 5 в Индии
10
На прошлой неделе появилось новое подтверждение того, что студия разработчиков Gotham Knights уже занята следующей консольной AAA-игрой.
Информация об этом была обнаружена в вакансии WB Games Montreal на должность старшего концепт-художника персонажей. Теперь студия разместила на своем сайте еще одно объявление, раскрывшее важную деталь секретного проекта.
В настоящий момент команда ищет в свои ряды старшего геймплейного программиста, который должен обладать опыт работы с Unreal Engine и иметь знания в области многопользовательской архитектуры.
Вакансия прямо не указывает, что следующая игра студии будет сугубо мультиплеерной, однако дает понять, что разработчики как минимум собираются реализовать в ней некую форму онлайна. Возможно, как и в случае с "Рыцарями Готэма", речь идет о кооперативном режиме.
Каким именно тайтлом сейчас занимается WB Games Montreal, неясно. Впервые о нем стало известно в 2018 году и затем снова в 2019-м, так что работа над ним может вестись по меньшей мере уже несколько лет.
Читайте также: Sony раскрыла детали сериальной экранизации Twisted Metal — она будет похожа на "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2023 Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
- 28.03.2023 +1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
- 28.03.2023 Diablo 4 станет второй ПК-игрой с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft
- 28.03.2023 Sony снизила официальную стоимость консолей PlayStation 5 в Индии
- 28.03.2023 Сериал "Секретное вторжение" про Скруллов и Ника Фьюри стартует в июне
- 28.03.2023 Члены Конгресса США просят администрацию Байдена принять меры против монополии PlayStation в Японии
Как говорится, горбатого могила исправит.
Лучше бы скины жопы бетгёрл в рассрочку продавали
Потрясающе
Пусть идут в жопу со своей новой игрой! после их рыцарей просто шансов даже не дам им.
Фантастика , в этот раз у них точно все получится , ура
Очень Жду
Уже пофиг, что там будет. С мультиплеером или без него. До былых успехов Рокстеди им как до луны пешком, т.к. ни толковых геймдизайнеров, ни пряморуких технарей у них нет. Сделать игру, которая нормально не работает на 4090 и при этом выглядит беднее Arkham Knight с прошлого поколения - это как по мне уже приговор. И это не говоря про убогий геймдизайн и унылый геймплей. Короче, давайте досвиданья.
Какая новая игра они эту не могут ни кому впарить.
Идут проторенной дорогой Volition и Saints row
Gotham knights шикарная игра! Если бы не God Of War, то GOTY по любому стала бы.
Надеюсь что их следующий проект это будет закрытие студии🫡
Больше удивило бы "следующая игра будет хорошей и проработанной". А тут - мультиплеер) Карточки ещё наверняка, баттлпасс и можно NFT навернуть сверху