Редактор персонажей, сражения и прогулки по Хогвартсу: Состоялась ноябрьская демонстрация Hogwarts Legacy
52 Комментарии: 36

Редактор персонажей, сражения и прогулки по Хогвартсу: Состоялась ноябрьская демонстрация Hogwarts Legacy

Автор: Rakot
Дата: 11.11.2022 22:38
17 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst

Студия Avalanche Software, готовящая ролевую игру во вселенной «Гарри Поттера», провела очередную прямую трансляцию, в ходе которой показала Hogwarts Legacy. На мероприятии заострили внимание на редакторе персонажа, жилище героя, школе волшебников Хогвартсе, взаимодействии с неигровыми персонажами и отдельных механиках.

Геймдиректор Алан Тью и ведущий художник по окружению Бостон Мэдсен продемонстрировали основы боевой системы, в частности использование щитов и парирование. Тренировка началась с манекена, а затем переросла в дуэль с однокурсником.

Закончилась демонстрация небольшой сессией вопросов и ответов. Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Военный боевик «Лучшие в аду» Андрея Щербинина стал самым популярным фильмом у пиратов в минувшем месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Noirain
Noirain 54.69 11.11.2022 23:33 удалён
14

Хоспаде... что за запредельное количество негров и индусов в Хагвардсе?! Это мета ирония какая то?

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 11.11.2022 22:40 (изменен) удалён
7

Мне показалось,  или все  белые персонажи тут не совсем  белые?

Tuurngait
Tuurngait 61.12 11.11.2022 22:48 удалён
3

И дураку ясно, кого будут создавать все в редакторе персонажей: какого-нибудь очкарика, рыжего и девку-заучку...

NeProfi
NeProfi 82.99 11.11.2022 22:53 удалён
1

Простите меня фанаты Поттериады но что-то совсем не очень, я ожидал большего.

Herakl
Herakl 79.39 11.11.2022 22:56 (изменен) удалён
0

Чем больше смотрю, тем больше игра отторгает. Что-то с ней не то

А после говниного Gotham Knights не прибавляется веры в то что нынешняя Warner Bros. Games сможет в нормальную игру

dedpyl
dedpyl 218.98 11.11.2022 23:00 удалён
1

Цветовая гамма как то не очень выглядит, игре как будто не хватает насыщенности.

stanis6
stanis6 149.95 11.11.2022 23:19 удалён
2

Я долго не мог понять что же мне напоминает эта игра и тут меня осенило, что местами жутко похожа на Драгон Эйдж Инквизицию. cool

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 11.11.2022 23:22 удалён
0

Графон потеряли. задний ландшатф прошлое поколение

ATAMAH83
ATAMAH83 5.51 11.11.2022 23:31 удалён
0

На выходные с пивком само то да ещё и на халяву 😅

Noirain
Noirain 54.69 11.11.2022 23:33 удалён
14

Хоспаде... что за запредельное количество негров и индусов в Хагвардсе?! Это мета ирония какая то?

Leko
Leko 32.72 11.11.2022 23:50 удалён
0

@Noirain Ну к стати да дело в 19 веке происходит и их так много там быть не может.

r800
r800 171.09 12.11.2022 00:11 удалён
5

И ЕСТЕСТВЕННО он выбрал на ниггере это показывать.

TamTam
TamTam 56.32 12.11.2022 00:13 удалён
0

Ну пока выглядит скучновато. Не чувствуется, что бегаешь по фэнтезийному замку. Да и показанный участок геймплея какая-то беготня и болтовня

Графон потеряли. задний ландшатф прошлое поколение


А че ты ожидал? Оупенворлд, выходит на Switch и прошлом поколении... Отдельные версии никто не обещал - повысят разрешение/фпс, может еще лучиков накинут.

id482841898
id482841898 31.86 12.11.2022 00:17 удалён
0

Графон потеряли. задний ландшатф прошлое поколение

Так игра и выходит на пс4 и Хуан 

IvanKay
IvanKay 33.08 12.11.2022 00:36 удалён
1

Как же хочется отличную современную игру по вселенной Гарри Поттера(

Эту игру жду очень, но веры в нее с каждым днем все меньше и меньше.

Jababa
Jababa 40.56 12.11.2022 00:44 удалён
1

А по мне интересно выглядит. Фанатам зайдет думаю. 

 

Herman45
Herman45 134.16 12.11.2022 00:46 (изменен) удалён
1

Цветовая гамма как то не очень выглядит, игре как будто не хватает насыщенности.

Вообще пипец как и нету красных оттенков

jokerov
jokerov 8.78 12.11.2022 01:46 (изменен) удалён
0

Поттер нигером что ли стал? по игре не понятно пока 70% из 100 жду 
upd хз кто жалобы кидает я нигером мог бы и друзей назвать спокойно, вассап нига, мэн аре ю окей?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.11.2022 02:57 удалён
1

И ЕСТЕСТВЕННО он выбрал на ниггере это показывать.

Учитывая, что с геймпадом негр сидит, это даже как-то логично.

OraRai
OraRai 0.73 12.11.2022 04:51 (изменен) удалён
0

@Leko эм, вроде как волшебники в Африки же были; может это просто талантливые ученики по обмену?! ) Да и злобные волшебники же больше интересовались родословной, нежели цветом. 

Faction2010
Faction2010 23.34 12.11.2022 05:23 удалён
1

Неудивительно, вот он Гарри Поттер нашего времени с неграми и прочим, думаю ещё не только это здесь увидим.