Дмитрий Нагиев в роли ослепшего охотника спасается от медведя в трейлере драмы
30 Комментарии: 18

Дмитрий Нагиев в роли ослепшего охотника спасается от медведя в трейлере драмы "На ощупь"

Дата: 10.11.2022 12:52
17 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Компания "Централ Партнершип" представила трейлер экшен-драмы "На ощупь" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Лента расскажет о Викторе (Нагиев), который сбегает от навалившихся проблем в уединенный загородный дом, однако еще не подозревает, что там его ждет куда более суровое испытание: во время охоты с ним происходит несчастный случай, в результате которого он теряет зрение и теперь должен каким-то образом выжить и в одиночку выбраться из дикого леса, полного опасностей.

Режиссером и сценаристом ленты выступил дебютант Антон Мусс. Продюсирует проект Гевонд Андреасян.

Кинотеатральная премьера "На ощупь" состоится 1 декабря.

Читайте также: Variety: Disney разрабатывает сериал по франшизе "Индиана Джонс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
deschain
deschain 39.71 10.11.2022 12:54 удалён
5

Норм выглядит, интересно

Droctacon
Droctacon 10.89 10.11.2022 12:57 удалён
1

Нагиев по рукам братьев Андреасян пошёл 

Breoreus
Breoreus 113.44 10.11.2022 12:59 удалён
4

О! Это же русский Бабавоз и выживший в 1м флаконеsad

hally6
hally6 10.69 10.11.2022 13:00 удалён
0

@Droctacon да он из них и не вылазит, к сожалению(

Uranus
Uranus 3.63 10.11.2022 13:17 удалён
1

Типо наш ответ Вижившему?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 10.11.2022 14:23 удалён
0

@Uranus сама ассоциация убивает этот фильм

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 10.11.2022 14:51 удалён
3

Выживший + Слепая ярость?)

GorshocheG
GorshocheG 18.24 10.11.2022 15:32 удалён
0

Геральт, ты ли это? 

NeProfi
NeProfi 82.84 10.11.2022 15:40 удалён
1

Нагиев в "Непрощённом" кстати был очень убедителен, по сути я бы даже сказал вытащил фильм. Да он с юности нацепил на себя амплуа клоуна и многие его только так и воспринимают но это большая ошибка. Этот фильм я наверное посмотрю если всё с выходными в декабре сложится, благо на фоне закрытия некоторых попкорновых столовых типа "Формулы кино" у нас в ТРК открылся небольшой уютный кинотеатр на три зала с адекватными ценами на билеты.

nibler99
nibler99 5.89 10.11.2022 16:01 удалён
1

Типо наш ответ Вижившему?

Скорее сериалу "Видеть"

nibler99
nibler99 5.89 10.11.2022 16:01 удалён
0

Нагиев в "Непрощённом" кстати был очень убедителен, по сути я бы даже сказал вытащил фильм. Да он с юности нацепил на себя амплуа клоуна и многие его только так и воспринимают но это большая ошибка. Этот фильм я наверное посмотрю если всё с выходными в декабре сложится, благо на фоне закрытия некоторых попкорновых столовых типа "Формулы кино" у нас в ТРК открылся небольшой уютный кинотеатр на три зала с адекватными ценами на билеты.

А мне версия с Шварцнеггером больше понравилась

NeProfi
NeProfi 82.84 10.11.2022 16:49 удалён
0

@nibler99 сам фильм может быть да, он поставлен несколько лучше. Игре железного Арни я там не поверил, несмотря на очень хорошее к нему отношение 

narru2
narru2 7.75 10.11.2022 18:59 удалён
0

Лес безумно красивый, а вот остальное какое-то корявое всё. И эти кафельно белые зубы...

lex
lex 38.71 10.11.2022 20:51 (изменен) удалён
0

Посмотрите лучше сериал "Видеть" (2019) - 3 сезона

В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения.

Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.

http://www.fast-fiml.ru/film/videt.html

 

videoman
videoman 0.28 10.11.2022 21:14 удалён
0

после Чикатило фильмы с актером стали интересней

Tarkov-Vlad