Утечка: Вот как Марио будет выглядеть в новом мультфильме со звездой
38 Комментарии: 20

Утечка: Вот как Марио будет выглядеть в новом мультфильме со звездой "Стражей Галактики" Крисом Праттом

Дата: 05.10.2022 15:30
14 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol получит в феврале хардкорный режим и "Новую игру+"

    15 02.12.2022 10:27 от OnsideRUS
  • Топ-30 лучших игр 2022 года по версии журнала Paste Magazine

    14 02.12.2022 10:27 от xenosaga81
  • Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass

    4 02.12.2022 10:26 от CTHULHU
  • В Японии вышли официальные артбуки по Elden Ring от FromSoftware

    3 02.12.2022 10:25 от Cashtan
  • Исследование: около 40% геймеров России выбирают ПК

    63 02.12.2022 10:20 от Cashtan

Завтра в 23:05 по Москве стартует специальная презентация Nintendo Direct, целиком посвященная предстоящему анимационному фильму Super Mario Bros. Movie.

По всей видимости, в рамках выпуска состоится премьера дебютного трейлера, однако стилистическое направление ленты можно увидеть уже сейчас на первом тизер-постере, которым Nintendo сопроводила анонс трансляции.

Изображение показало Марио, стоящего посреди Грибного королевства в окружении Тоадов, но только со спины. Теперь в сети появилась новая иллюстрация, позволяющая оценить, как будет выглядеть лицо знаменитого водопроводчика в мультфильме.

Картинку слил один из сотрудников McDonalds, и судя по ней, Марио в Super Mario Bros. Movie почти не будет отличаться от своего актуального игрового воплощения, за исключением возросшей детализации. Джинсовый комбинезон героя теперь выглядит более реалистично, усы и волосы состоят из отдельных волосинок, а не одной текстуры, а одежда получила множество складок. Кроме того, у рубашки теперь появился воротник.

Сравнение киношного Марио с версией из игр:

Фильм должен дебютировать 7 апреля 2023 года в американских кинотеатрах и 28 апреля в японских. Подробнее о нем читайте здесь.

Читайте также: Платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выйдет в 2023 году и получит коллекционку с надувным Патриком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
MRDrama
MRDrama 1.08 05.10.2022 15:33 удалён
8

Выглядит как....Марио

G700
G700 326.28 05.10.2022 15:35 удалён
2

Выглядит как....Марио

В современных реалиях даже это выглядит как достижение. Его ведь и адаптировать под западных тиктокеров могли, знаетеsmiley

DoctorNet
DoctorNet 101.11 05.10.2022 15:36 удалён
1

Пока что выглядит непривычно, ро сравнению с игровой вариацией. 

bat_dmitry
bat_dmitry 121.85 05.10.2022 15:45 удалён
9

Зашёл из-за ужасов превьюхи, а тут норм всё angel

Grantovich
Grantovich 109.33 05.10.2022 15:47 (изменен) удалён
0

 

OraRai
OraRai 0.18 05.10.2022 15:50 удалён
1

Что-то выглядит старше своих лет, ему же всего лишь 25 лет, а тут ему на вид больше 30.

SkyerIst
SkyerIst 1101.91 05.10.2022 15:59 удалён
1

Выглядит как....Марио

 

Именно!

Пока что выглядит непривычно, ро сравнению с игровой вариацией. 

 

 

В киношной версии больше деталей, что делает ее немного реалистичнее - волосы, усы, одежда. Но в остальном Марио как Марио. Рубашечка с воротничком

Chornolio
Chornolio 46.31 05.10.2022 16:05 удалён
2

Что-то в нем не то. Похоже на аниматора в Диснейленде с огромной плюшевой головой.

NotaKuroi
NotaKuroi 27 05.10.2022 16:07 удалён
1

Наконец-то цвет усов и бровей не отличается от волос на голове, а то очень сбивало с толку все годы

DoctorNet
DoctorNet 101.11 05.10.2022 16:22 удалён
0

@SkyerIst  ракурс не тот, камера под другим углом в сравнении выше, от того и ощущение иные.

SkyerIst
SkyerIst 1101.91 05.10.2022 16:26 удалён
0

Наконец-то цвет усов и бровей не отличается от волос на голове, а то очень сбивало с толку все годы

 

Действительно Я даже не обращал внимания.

SkyerIst
SkyerIst 1101.91 05.10.2022 16:26 удалён
0

@DoctorNet угу.

Dagon1988
Dagon1988 6.76 05.10.2022 16:50 удалён
1

@SkyerIst он их красит, для солидного вида. 

Grantovich
Grantovich 109.33 05.10.2022 17:46 удалён
0
Действительно Я даже не обращал внимания.

Как это можно было не замечать? Очечи прикупи.

frown

Raiden_MG
Raiden_MG 31.4 05.10.2022 17:59 удалён
1

Выглядит как....Марио

В современных реалиях даже это выглядит как достижение. Его ведь и адаптировать под западных тиктокеров могли, знаетеsmiley

Сейчас сделают принцессу Пич центральным персонажем и все будет по современным стандартам smiley

SkyerIst
SkyerIst 1101.91 05.10.2022 18:05 удалён
0
MaxiBat
MaxiBat 1.64 05.10.2022 18:19 удалён
1

Мне не нрав 

слишком шорское лицо. 
в игре лучше

 

надеюсь переделают

raziel
raziel 19.76 05.10.2022 23:31 удалён
0

Отстой! Хочу чтобы как на превью на гланге!

Axelboom
Axelboom 1.49 06.10.2022 08:00 (изменен) удалён
0

Привычный вид изменили, всё приплюснули( овальное лицо, нос, зачем?)вероятно другая вселенная, чтоб  в случае провала, дистанцироваться.

RAM
RAM 34.69 06.10.2022 09:45 удалён
0

Ура!