Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма
79 Комментарии: 38

Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

Дата: 03.10.2022 16:44
36 18 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован сюжетный шутер Judas - новая игра от создателя BioShock Кена Левина

    10 09.12.2022 06:02 от KiskaEmpire
  • Сила зовет: Respawn показала геймплей Star Wars Jedi: Survivor

    6 09.12.2022 06:01 от KiskaEmpire
  • Официально: Baldur’s Gate 3 выходит на PC в августе 2023 года

    3 09.12.2022 06:00 от LeonStrife
  • Элой в разрушенном Голливуде: Анонс расширения Burning Shores для Horizon Forbidden West

    1 09.12.2022 06:00 от KiskaEmpire
  • Death Stranding 2 официально анонсирована для PlayStation 5 — первый трейлер

    18 09.12.2022 06:00 от Tigger

Сегодня в США официально стартовали продажи билетов на супергеройский блокбстер "Черная Пантера: Ваканда навсегда", и в честь этого Marvel Studios выпустила первый полноценный трейлер фильма.

В ролике создатели показали много кадров с участием главного антагониста Нэмора, представили преемницу Железного человека Рири Уильямс в ее собственной броне, а также дали полный взгляд на новую Черную Пантеру, которой теперь будет Шури — вакандская принцесса и сестра погибшего Т'Чаллы.

Новый постер:

Сиквел "Черной Пантеры", постановкой которого занимался режиссер первой части Райан Куглер, станет завершением четвертой фазы киновселенной Marvel. Главные роли в ленте исполнили Летишиа Райт, Теноч Уэрта, Лупита Нионго, Анджела Бассетт, Мартин Фриман, Уинстон Дьюк, Доминик Торн и другие.

Мировая премьера фильма в кинотеатрах состоится 11 ноября.

Читайте также: Работает достойно: NieR Automata протестировали на Nintendo Switch и сравнили с PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 127.24 03.10.2022 16:50 (изменен) удалён
34

 

 

Dratuti
Dratuti 4.62 03.10.2022 16:57 удалён
10

Сланцы с крыльями огонь! Я надеюсь в этом фильме белых вообще не будет enlightened

Не только белых. Пусть еще и мужиков не будет. Пусть будут одни лезбиянки. И сюжет не нужен. Просто пусть 2 часа объясняют как хорошо быть сильной и независимой. Абамбе мля!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Xopek
Xopek 127.24 03.10.2022 16:50 (изменен) удалён
34

 

 

LexMercer
LexMercer 28.76 03.10.2022 16:51 удалён
13

Дисней уходят, говорите? Скатертью по жопе! 

Замена, блин, Железному человеку...

LostGhost
LostGhost 82.61 03.10.2022 16:53 удалён
6

Сланцы с крыльями огонь! Я надеюсь в этом фильме белых вообще не будет enlightened

Dratuti
Dratuti 4.62 03.10.2022 16:57 удалён
10

Сланцы с крыльями огонь! Я надеюсь в этом фильме белых вообще не будет enlightened

Не только белых. Пусть еще и мужиков не будет. Пусть будут одни лезбиянки. И сюжет не нужен. Просто пусть 2 часа объясняют как хорошо быть сильной и независимой. Абамбе мля!!

GoodMan
GoodMan 60.83 03.10.2022 17:01 удалён
3

Это тот момент когда дно все ни как не могут прощупать. 

Haga99
Haga99 6.39 03.10.2022 17:03 удалён
4

Не понял, и железный человек и черная пантера теперь бабы?!)
Вот это поворот))

Alex094
Alex094 12.64 03.10.2022 17:08 удалён
0

Это тот момент когда дно все ни как не могут прощупать. 

А помоему наоборот. Они очень крепко и уверенно стоят на дне, и не куда не собираются))

stanis6
stanis6 110.59 03.10.2022 17:09 удалён
0

Сланцы с крыльями огонь! Я надеюсь в этом фильме белых вообще не будет enlightened

Не только белых. Пусть еще и мужиков не будет. Пусть будут одни лезбиянки. И сюжет не нужен. Просто пусть 2 часа объясняют как хорошо быть сильной и независимой. Абамбе мля!!

И танцы под барабаны

LeonStrife
LeonStrife 358.76 03.10.2022 17:13 удалён
3

Трейлер просто смердит повесточкой....

Wayne
Wayne 251.65 03.10.2022 17:14 удалён
1

Какой же Нэмор днищенский surprise

Faction2010
Faction2010 12.6 03.10.2022 17:19 удалён
1

Ну что тут сказать... "прогресс" не стоит на месте

TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.16 03.10.2022 17:21 удалён
0

4 фаза во все красе.

Folo
Folo 50.91 03.10.2022 17:28 удалён
1

Сланцы с крыльями огонь! Я надеюсь в этом фильме белых вообще не будет enlightened

Как это "не будет", а злодеи!?

Temnenkii
Temnenkii 4.88 03.10.2022 17:41 удалён
0

@Haga99 был комикс, когда железка умирает,  вроде кааак,  приемницей становится чернописечка

romeozero
romeozero 1.93 03.10.2022 17:41 удалён
0

Финал босс Кукльсклан, вот это будет интересно.
Почемут захотелось пересмотреть Аквамана после трейлера.. 

Oncore
Oncore 40.19 03.10.2022 17:44 удалён
2

МКУ закончилась на эндгейме и нет пути домой, теперь официально

Максимально душный и унылый трейлер сиквела унылого фильма...

Что то вообще марвел не туда свернул, реально бы лучше рекаст сделали.

 

Blackmore1014
Blackmore1014 41.77 03.10.2022 17:58 удалён
5

Марвел уже все. Был фанатом с самого начала, но Эндгейм это правда последнее что у них нормальное и было. А вот это все вызывает даже не отвращение, а почти полное безразличие во мне, как фаната, которым когда-то был. 

GuardianAngel
GuardianAngel 3.11 03.10.2022 17:59 удалён
2

астанавитесь

Exsus
Exsus 2.29 03.10.2022 18:02 удалён
0

Кто бы сомневался, что приемственность будет именно такая.

PhilippCross
PhilippCross 17.91 03.10.2022 18:18 удалён
1

Очень "инклюзивный, разнообразный" постер. Как так можно в 2022 году?angel