Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото
27 Комментарии: 11

Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото

Дата: 26.09.2022 19:35
10 8 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    20 05.12.2022 00:54 от stassyan
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    23 04.12.2022 23:53 от narru2
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Глава Hazelight Studios Юсеф Фарес поделился с поклонниками новым фото из закулисья разработки своего следующего проекта.

Ранее разработчик показал, как идет процесс придумывания концепции, а теперь выложил снимок из студии для захвата движений, сфотографировавшись рядом с двумя актрисами в мокап-костюмах. Фарес не уточнил, кого именно будут играть девушки, но некоторые предположили, что это могут быть главные героини будущей игры.

Все прошлые проекты Фареса также фокусировались на парных приключениях, но среди них еще не было историй, посвященных исключительно женским персонажам. О новом проекте Hazelight пока известно лишь то, что Фарес в очередной раз обещает удивить игроков.

Читайте также: Кадзунори Ямаути раскрыл машины из следующего обновления для Gran Turismo 7 - выходит 29 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Lockkey
Lockkey 5.41 26.09.2022 19:38 удалён
3

Надеюсь про двух лесбияночек игра, иначе играть не буду.

codofag
codofag 12.37 26.09.2022 19:53 удалён
4

Надеюсь про двух лесбияночек игра, иначе играть не буду.

и саундом от тату,да можно всю игру по песни нас не догонять делать-роадмуви про двух лесбишкольниц

Ksenkarions
Ksenkarions 13.34 26.09.2022 20:15 удалён
5

Очередная годнота намечается devil

aflestat
aflestat 20.67 26.09.2022 20:35 удалён
4

Вот тут даже не хочу сарказмом распыляться, т.к. кредит доверия к данному товарищу очень велик! Надеюсь на очередную шикарную игру от талантливого человека🤗

RedJohn
RedJohn 20.09 26.09.2022 21:14 удалён
4

Хотелось бы, чтобы Юсеф чередовал и следующая игра была снова чуть посерьезнее, по типу A way out) crying только теперь с двумя женскими персонажами)

RedJohn
RedJohn 20.09 26.09.2022 21:22 удалён
0

...только у актрис такие лица, будто следующая игра будет с еще более детсткой тематикой, чем It takes two ) а играть мы будем за две говорящие ромашки )

Cheewbakka
Cheewbakka 13.29 27.09.2022 02:18 удалён
3

Вот бы лезбухиangry

Jagurda
Jagurda 10.2 27.09.2022 03:45 удалён
2

Игровая адаптация "Оторви и выбрось" 
indecision
Ууу. Две белые симпатичные девушки. Юзя, ты шо, всё ещё об игроках думаешь? Сони на тебя нет, мужлан расистский!
sad

RAM
RAM 34.69 27.09.2022 05:32 удалён
2

Ждемс. Играем с девушкой в A way out - просто восторг и эмоции. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 108.36 27.09.2022 07:44 удалён
0

Тут мать и дочь, скорее всего, а не лесбиянки))

hally6
hally6 9.35 27.09.2022 19:28 удалён
1

@RedJohn этакие Тельма и Луиза.