Утечки продолжаются: В сети появилось более 40 минут геймплея Diablo IV
26 Комментарии: 13

Утечки продолжаются: В сети появилось более 40 минут геймплея Diablo IV

Автор: Rakot
Дата: 19.09.2022 11:08
12 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

В прошлом месяце Blizzard Entertainment провела тестирование Diablo IV в формате «Friends & Family», после которого в сети ожидаемо появились ролики с новым геймплеем. Вероятно, их опубликовал один из участников, рассщедрившийся на целых 43 минуты записи.

Важно отметить, что в ходе тестирования разработчики предоставили игрокам более раннюю сборку и сейчас Diablo IV выглядит несколько иначе. Тем не менее, ролики позволят ознакомиться с основным механиками и понять, что из себя представляет грядущая игра.

Скачать или посмотреть геймплей можно здесь.

Релиз Diablo IV намечен на 2023 год. В качестве целевых платформ заявлены PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Желающим опробовать игру до выхода предлагается пройти предварительную регистрацию на участие в предстоящих бета-тестах.

Читайте также: Epic Games рассказала о четвёртом сезоне третьей главы Fortnite под названием «Дивный мир».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KruSpe
KruSpe 173.02 19.09.2022 11:12 удалён
0

Кто уже глянул, там очередной близавский "шедевр"?sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 19.09.2022 11:16 удалён
5

Кто уже глянул, там очередной близавский "шедевр"?sad

как бы... геймплей доступен еще с анонса и ничего нового прямо там нет. Выглядит  хорошо.

Faction2010
Faction2010 23.05 19.09.2022 11:28 удалён
0

Ну это утечкой то назвать сложно) 

id482841898
id482841898 31.81 19.09.2022 11:28 удалён
-2

Если игра в гейпассе, то это уже к не добру 

John92Shepard
John92Shepard 10.99 19.09.2022 11:40 удалён
1

Если игра в гейпассе, то это уже к не добру 

Получается все с игрой хорошо? Ведь она не заявлена к релизу в пассе

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 19.09.2022 11:45 удалён
1

Игра для мобилок-портативок и фанатов. 

AlexFomi
AlexFomi 70.75 19.09.2022 12:04 (изменен) удалён
2

Из нового увидел сбор ресурсов! Алё это же Диабла, а не корейская ММО 

Игра для мобилок-портативок и фанатов. 

Для фанатов выпустили D2 resurrected, а новая скорее будет по подобию мобильных дрочилен с всратым сюжетом, что бы подмаслить олдскульных токсичных геймеров.

Rinzler
Rinzler 277.38 19.09.2022 12:51 удалён
4

Из нового увидел сбор ресурсов! Алё это же Диабла, а не карейская ММО 

как раз таки уже считай корейская ммо, мировые боссы будут, крылышки и петы всякие будут, маунты и прочая говнина, вот и сбор ресов подоспел wink

podhoz
podhoz 3.42 19.09.2022 14:21 удалён
0

Если игра в гейпассе, то это уже к не добру 

Получается все с игрой хорошо? Ведь она не заявлена к релизу в пассе

то есть, если успеют закрыть сделку до релиза игры, она автоматически станет попахивать!!?
и совсем не смущает что с активижин они покупают и близард? 
собственно диабло 4 теперь будет в пассе!

xaker89
xaker89 21.49 19.09.2022 14:32 удалён
0

-тестер

GuardianAngel
GuardianAngel 12.35 19.09.2022 14:37 удалён
0

Я  уже вижу, это не моё.  Все  синематики посмотрю  да и всё.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 19.09.2022 14:53 удалён
0

Вас тоже напугали звуки из дискорда? cool

Akimk
Akimk -0.7 19.09.2022 21:14 удалён
-1

Тоже поделом. Сколько можно жту дьябло делать.