Геймплей Zenless Zone Zero от разработчиков Genshin Impact показали на Tokyo Game Show 2022
31 Комментарии: 12

Геймплей Zenless Zone Zero от разработчиков Genshin Impact показали на Tokyo Game Show 2022

Автор: Rakot
Дата: 17.09.2022 23:42
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron

Студия HoYoverse, знакомая игрокам по Genshin Impact, провела презентацию на Tokyo Game Show 2022, в ходе которой рассказала о своей следующей игре под названием Zenless Zone Zero. Авторы описывают проект как урбанистический фантастический экшен от третьего лица.

В представленном ролике демонстрируется прохождение одной из миссий с исследованием мира и общение с неигровыми персонажами. Также показан полноценный геймплей боевого режима, включающий в себя сражения с монстрами и огромным боссом.

Стоит отметить, что на выставку привезли версию без английской локализации. В настройках игроки могли включить субтитры, но авторы перевели лишь диалоги. Дату релиза Zenless Zone Zero разработчики не называют. Проект выйдет на ПК и мобильных устрйоствах.

Читайте также: Создатели Suikoden напомнили о разработке Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes трейлером с Tokyo Game Show 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 170.88 18.09.2022 00:21 удалён
1

После Геншина конечно интересно, тем более что тут возрастной рейтинг повыше, но геймплей пока что крайне унылый. Либо бегаешь по городу одним из двух "главных героев", либо однообразные сражения.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 18.09.2022 01:54 удалён
0

Шляпа какая-то. Чистка вилкой аренок даже без возможности дать стрекача, если дела совсем неважнецкие. Стилистика - урбанистический дженерик образца... я не знаю, 2010 года?

Кроче, пиндосы всрали и как это чинить я просто не представляю себе.

voiceofreason
voiceofreason 33.19 18.09.2022 05:13 удалён
0

пока невижу вообще смысла в это играть, насколько хорошо выглядят персонажи настолько же плохо выглядят локации и мир в целов, рубить одни и теже локации без погружения в мир это шаг назад я думаю

romeozero
romeozero 4.17 18.09.2022 06:44 удалён
0

Очень сочно выглядит, дизайн и анимации.Я бы предпочел от китайцев про события, скажем, в их нео Гонконге, чем Persona V 2.0. Префектуры всяких Токё уже задолбали в таких играх.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 18.09.2022 08:26 (изменен) удалён
-2

@romeozero в будущем пытемся вернуть свободу Нео Гонконга у Китайской партии. Вот это было бы крутая тема. Но они никогда в жизне такое не сделают, наоборот повестки партии скорее добавят. 

Поэтому только байкот китайского продукта.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 18.09.2022 09:27 удалён
0

Ну, такое

Dexyc
Dexyc 9.74 18.09.2022 11:06 удалён
0

Я думал шутер какой-то будет от первого лица вроде так и говорили не? а на вид это же слэшер

lex
lex 38.71 18.09.2022 11:12 удалён
0

А главное бесплатно в PSN'е будет, заценим

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 18.09.2022 11:58 (изменен) удалён
0

Шляпа какая-то. Чистка вилкой аренок даже без возможности дать стрекача, если дела совсем неважнецкие. Стилистика - урбанистический дженерик образца... я не знаю, 2010 года?

Кроче, пиндосы всрали и как это чинить я просто не представляю себе.

Это стилистика ретрофутуризма, который весьма популярен, тем более что по лору там у них вообще постапокалипсис после нашествия существ из другого мира. И причём тут "пиндосы"?

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 18.09.2022 16:27 удалён
0

@voiceofreason может быть, тут будет как с Геншином? Сперва начнут от малого, а потом будут наращивать по ходу? Во всяком случае, игра, пока что, не выглядит новым основным флагманом студии, но попробовать стоит, лично я люблю ретрофутуризм.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 18.09.2022 21:48 удалён
0
И причём тут "пиндосы"?

Делает американское отделение Михойо, не?

@voiceofreason может быть, тут будет как с Геншином? Сперва начнут от малого, а потом будут наращивать по ходу?

Тут это не сработает, пасторальные пейзажи Монда, действительно, завораживали и были рассчитаны на самую широкую аудиторию. А тут всё слишком... неуютно. Игра сходу нагромождает условностей и не даёт шансов для эксплоринга и просто чиллового времяпровождения.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 18.09.2022 22:10 удалён
0
Делает американское отделение Михойо, не?

А вот вы о чём, ну про это  я особо не в курсе.

Тут это не сработает, пасторальные пейзажи Монда, действительно, завораживали и были рассчитаны на самую широкую аудиторию. А тут всё слишком... неуютно. Игра сходу нагромождает условностей и не даёт шансов для эксплоринга и просто чиллового времяпровождения.


Это надо будет уже смотреть, был показан только кусок геймплея всё же, тот же Мондштадт по сравнению с Ли Юэ, Инадзумой или Сумеру выглядит бедно, так как появился раньше как вступительная лока. Но всё же, не думаю что ZZZ станец таким же флагманом как Геншин, всё же Геншин в этом плане обошёл тот же Хонкай, который то же уже давно вышел.