Disney выпустила трейлер сериала
31 Комментарии: 12

Disney выпустила трейлер сериала "Сокровище нации: На краю истории" - стартует в декабре

Дата: 11.09.2022 13:25
15 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Disney представила на D23 Expo в Анахайме трейлер сериала "Сокровище нации: На краю истории" (National Treasure: Edge of History) и назвала дату премьеры.

Сериал будет продолжением оригинальных фильмов и сфокусируется на новой героине по имени Джесс, которая ищет ответы о своей семье и отправляется в приключение всей жизни, чтобы раскрыть правду о прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище.

Шоу представит совершенно новый актерский состав молодых героев, но также вернет некоторых старых персонажей, включая Джастина Барта в роли Райли Пула и Харви Кейтеля в роли бывшего агент ФБР Садаски, а главную злодейку сыграет Кэтрин Зета-Джонс. Продюсирует все это дело Джерри Брукхаймер.

Два первых эпизода выйдут на стриминговом сервисе Disney+ 14 декабря.

Читайте также: Trackmania анонсирована для консолей - выйдет на двух поколениях PlayStation и Xbox с поддержкой кроссплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lex
lex 38.71 11.09.2022 13:34 (изменен) удалён
2

Темы сисек и секиса не будет, ржачных приколов тоже, потому что Дрисней - расходимся. 

kid-rock
kid-rock 4.72 11.09.2022 13:36 удалён
3

Почему баба не чистая нига, а полу нига?))) 

lex
lex 38.71 11.09.2022 13:38 удалён
-1

Потому, что Рыбы закончились

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.09.2022 14:13 удалён
1

Фильмы такие классные были. Простые, но смотрелись на одном дыхании. И тут сериал...от Disney....

id610835057
id610835057 5.49 11.09.2022 14:19 удалён
0

@kid-rock латино вообщета

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 11.09.2022 15:34 удалён
1

тут скорее охотники за древностями, библиотекарь и т.д. 

foguss1983
foguss1983 40.92 11.09.2022 16:18 удалён
0

Надо смотреть чтоб оценить сериал в целом.

Cyril
Cyril 78.61 11.09.2022 16:31 (изменен) удалён
0

Обожаю приключенческие фильмы. Гляну. И актриса вроде ничего, и Катюха в роли злодейки норм. Но откровений не жду. 

Eviluser_228
Eviluser_228 0.33 11.09.2022 17:39 удалён
0

Без Николаса Кейджа не очень будет(моё мнение).

Voland
Voland 0.2 11.09.2022 19:07 удалён
0

@kid-rock Братик она не нига, а латина.ЛОЛ

Krinb
Krinb 124.19 11.09.2022 19:31 удалён
2

Без Коляна Клеткина не айс angel

 

LaYneR
LaYneR 3.4 12.09.2022 10:57 удалён
0

Не понял! А где гей и транс?! Нее, не пойдет!