Ubisoft показала пиратский мир в новых трейлерах Skull and Bones
25 Комментарии: 7

Ubisoft показала пиратский мир в новых трейлерах Skull and Bones

Автор: Rakot
Дата: 10.09.2022 23:38
12 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    23 23.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    13 23.04.2024 18:45 от FoTOgRaF
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:45 от Zamir_Bezgeev

На Ubisoft Forward французская компания начала демонстрацию Skull and Bones кинематографическим трейлером, рассказывающим о жизни пиратов, а затем приступила к показу геймплея. В ролике креативный директор Элизабет Пеллен объяснила механику проекта, в котором игрок становится капитаном и получает в своё распоряжение корабль.

В качестве пирата игрокам предстоит заниматься торговлей, нападать и грабить торговые суда, добывать ресурсы и выстраивать флот. В Skull and Bones присутствует множество разных типов оружия, доспехов и многого другого, а правильный выбор боеприпасов — дробящих броню или разрывающих паруса — станет ключом к победе.

Skull and Bones выходит 8 ноября на PS5, Xbox Series X|S, PC и в сервисах Amazon Luna, Google Stadia. Ubisoft Singapore обещает бесплатный контент после релиза и «годы» поддержки.

Читайте также: Ubisoft представила 7 минут геймплея Mario + Rabbids Sparks of Hope для Nintendo Switch и анонсировала DLC с Рэйманом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
cosmospirat
cosmospirat 2.54 11.09.2022 01:20 удалён
7

До чего невнятная шляпа. И это они столько времени разрабатывали. Эх. Сделает ли кто-нибудь AAA  про пиратов уровня God of War, например? А то сейчас сеттинг как бы диктует разработчикам - обязательно сделайте говно для детей.

saf0001
saf0001 21.44 11.09.2022 04:43 удалён
1

>"Обещают годы поддержки"
 

боюсь эта контора столько не проживет.

romeozero
romeozero 4.23 11.09.2022 06:06 удалён
1

Рокет ланчеры и торпеды вмять, ребята совсем не знают,что делать с игрой.А ведь людт просто попросили Black Flag MP.

nibler99
nibler99 5.89 11.09.2022 10:30 удалён
0

а почему в гемплейном трейлере нет гемплея?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 11.09.2022 11:12 удалён
1

Клоунские корабли прям ваще самый сок. Мде. Я кстати тут про парусники нашел World of Sea Battle. Как альтернативу этому безумию.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.09.2022 13:22 удалён
1

Торпеды и многозарядная ракетная установка...наверное я еще не проснулся и мне снится очередной бред.

Zel
Zel 2.37 11.09.2022 15:56 удалён
0

Торпеды и многозарядная ракетная установка...наверное я еще не проснулся и мне снится очередной бред.

А ещё Хилящая балиста и огнемет ближнего боя.