Игра Эми Хенниг про Черную Пантеру и Капитана Америка будет синглплеерным проектом, как Uncharted
29 Комментарии: 10

Игра Эми Хенниг про Черную Пантеру и Капитана Америка будет синглплеерным проектом, как Uncharted

Дата: 10.09.2022 10:25
8 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    12 28.03.2024 16:28 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Анонсированная на D23 безымянная игра Эми Хенниг по Marvel с Капитаном Америка и Черной Пантерой будет историей о команде, но в техническом плане игроков ждет исключительно синглплеер без кооператива.

Отсутствие в игре совместного прохождения подтвердила Хэнниг в интервью IGN:

"Нарративно, да, но с точки зрения механик - нет".

По словам Хенниг, ее новый проект стремится повторить то, что они сделали в Uncharted, когда игра позволяла разделить опыт за одним экраном благодаря взаимодействию разных персонажей, даже если фактически играл только один игрок.

События игры развернутся во Вторую мировую войну и сфокусируются на противостоянии четырех персонажей с Гидрой, среди которых будут Капитан Америка, Черная Пантера (Аззури, дед Т'Чаллы), солдат Воюющих коммандос Гейб Джонс и воительница Ваканды из подразделения Дора Милаж.

Платформ, сроков выхода и других деталей пока нет.

Читайте также: Некоторые владельцы PS5 столкнулись с обязательным обновлением геймпада — без новой прошивки DualSense отключается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
shagemaster
shagemaster 73.26 10.09.2022 10:42 удалён
1

Почему выборка персонажей такая скудная? Где азиты представлены? Инвалиды? ЛГБТ сообщество? Небинарные фури?

А вообще это похоже на анекдот:

Сколько черных нужно, чтобы помочь капитану Америке? Три!

GhostHost
GhostHost 68.68 10.09.2022 10:51 удалён
1

@shagemaster то ты еще не знаешь что черный солдат и черная амазонка это один человек, который на самом деле черный трансгендер-трансформер бисексуальный квир. И у него еще с кепом по ходу будет любовная линия, так что повесточка на месте)

LeonStrife
LeonStrife 531.65 10.09.2022 12:35 удалён
1

Хорошо если так, но надо для начала геймплей увидеть чтобы понять насколько правдивы слова Хеннинг.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 10.09.2022 12:54 удалён
2

Сингл это хорошо, ждем гемплей 

aflestat
aflestat 35.34 10.09.2022 13:07 удалён
2

Сингл - это хорошо, но как же блевануть охото((

aflestat
aflestat 35.34 10.09.2022 13:12 удалён
0

@aflestat думаю многие поймут. Лицемерие и закрытие глаз на тенденции, очень здорово конечно, но не таких игр все ждут от Sony, которая всегда славилась одиночными и крутыми играми.

Полагаю, что даже у актеров высказавшихся за рассовое разнообразие в сериале Властелин колец, тоже есть отличное от их собственных слов мнение и они так же ждут хорошие фильмы, игры и т.п. Но на камеру и в соцсетях все высказываются так, что бы их не загнобили меньшинства и т.п. Ну и вот результат(((

r800
r800 169.44 10.09.2022 14:11 (изменен) удалён
1

Да уже насрать. С аж тремя обезьянами из 4х играбельных персонажей я лично к этой помойке даже не прикоснусь, хотя Кэп был любимым персонажем в фильмах.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 10.09.2022 18:42 удалён
0

Без геймплея не буду загадывать, надеюсь игра выйдет только на ps5 и xsx

Minolta
Minolta 8.79 11.09.2022 11:55 удалён
-2

Да уже насрать. С аж тремя обезьянами из 4х играбельных персонажей я лично к этой помойке даже не прикоснусь, хотя Кэп был любимым персонажем в фильмах.

Какой же ты расист, аж противно

r800
r800 169.44 11.09.2022 13:42 удалён
0

Да уже насрать. С аж тремя обезьянами из 4х играбельных персонажей я лично к этой помойке даже не прикоснусь, хотя Кэп был любимым персонажем в фильмах.

Какой же ты расист, аж противно

Противно -- не читай, оставь свои сжв высеры при себе. Тебя никто не спрашивал.