Intel выпустит видеокарты Arc A770 «очень скоро»
7 Комментарии: 9

Intel выпустит видеокарты Arc A770 «очень скоро»

Автор: Rakot
Дата: 06.09.2022 20:42
7 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    23 16.04.2024 08:41 от stanis6
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

В скором времени Intel собирается представить графические ускорители на базе Arc Alchemist. Первой видеокартой серии станет Arc A770 Limited Edition с 16 ГБ памяти GDDR6, сообщает PC Games Hardware со ссылкой на Тома Петерсена и специалиста по маркетингу Intel Райана Шраута. Когда именно произойдёт релиз, непонятно. Также неизвестна стоимость видеокарт.

По слухам, Arc A770 будет располагать не только 16 ГБ — Intel одобрила конфигурации с 8 ГБ.  Кроме того, партнёры компании будут предлагать платы Arc A750 с 8 ГБ GDDR6.

Сама Intel презентует Arc 7 A770 как видеокарту, способную превзойти RTX 3060 в тестах производительности с включенной трассировки лучей. Мощность графического ускорителя будет сравнима с RTX 3060 Ti, в то время как A750 составит конкуренцию RTX 3060.

Читайте также: Системные требования Return to Monkey Island: игрокам не понадобится дорогая видеокарта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kart
Kart 176.48 06.09.2022 20:46 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 06.09.2022 21:09 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

Скорее на уровне нереального. Сегодня только предлагали 3080 от 10 штук по 25 тыс. руб. Всё что оптом не продадут - уйдет на авито как когда-то 1080 ti. Народ, естественно, ломанётся.

xamiy
xamiy 20.53 06.09.2022 21:37 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

Скорее на уровне нереального. Сегодня только предлагали 3080 от 10 штук по 25 тыс. руб. Всё что оптом не продадут - уйдет на авито как когда-то 1080 ti. Народ, естественно, ломанётся.

3080 за 25к? Это где ваще? Умайненные до черноты?

Kart
Kart 176.48 06.09.2022 21:41 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

Скорее на уровне нереального. Сегодня только предлагали 3080 от 10 штук по 25 тыс. руб. Всё что оптом не продадут - уйдет на авито как когда-то 1080 ti. Народ, естественно, ломанётся.

Присоединяюсь к вопросу. Где предлагали? Я бы все забрал на сборочкиlaugh

San4ez
San4ez 24.02 06.09.2022 21:50 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

Скорее на уровне нереального. Сегодня только предлагали 3080 от 10 штук по 25 тыс. руб. Всё что оптом не продадут - уйдет на авито как когда-то 1080 ti. Народ, естественно, ломанётся.

3080 за 25к? Это где ваще? Умайненные до черноты?

Мда уж, что то дешего. 3070 ти бушная то кусков 45 стоит.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 06.09.2022 22:07 удалён
0

Пускай выпускают. Жаль пропустили окно высоких цен на карты. Теперь продавать свою продукцию будет гораздо сложнее.

Скорее на уровне нереального. Сегодня только предлагали 3080 от 10 штук по 25 тыс. руб. Всё что оптом не продадут - уйдет на авито как когда-то 1080 ti. Народ, естественно, ломанётся.

3080 за 25к? Это где ваще? Умайненные до черноты?

Естественно это майнинговые. Где Вы на продаже увидите не майнерские карты?

lex
lex 38.71 06.09.2022 23:19 (изменен) удалён
0

Их видюхи не работают, только при первом старте, после перезапуска писец подкрался незаметно - шиза.

xamiy
xamiy 20.53 07.09.2022 09:21 удалён
0


Понятно, что майновые. Но они хотя бы рабочие или ваще лом?

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 07.09.2022 10:47 удалён
0


Понятно, что майновые. Но они хотя бы рабочие или ваще лом?

Рабочие, конечно. Это от проверенных ребят увидел объявление. Карты, купленные в 2020-начале 2021 г. по 60-100 тыс. руб., отбились в цене 2-4 раза. Если ещё удачно продавал-откупал, то вообще молчу какой там профит...