Глен Скофилд рассказал, чем отличается The Callisto Protocol от Dead Space
36 Комментарии: 28

Глен Скофилд рассказал, чем отличается The Callisto Protocol от Dead Space

Дата: 03.09.2022 10:32
15 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    11 29.03.2024 15:51 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

В недавнем интервью для  TheGamer на выставке Gamescom 2022 геймдиректор The Callisto Protocol Глен Скофилд заявил, что в новом научно-фантастическом хорроре будет присутствовать некий "попутчик", о котором еще не упоминалось в трейлерах.

"Да, The Callisto Protocol - это научно-фантастический хоррор, но он отличается. Кое-где есть некоторые сходства, потому что я это я. Надеюсь, люди... не забудут Dead Space, а просто отбросят его в сторону. Мы рассказываем кинематографичную историю с синематиками, плавно переходящими в игру. Персонаж много говорит, есть попутчик, есть другие персонажи, так что ощущения должны быть разными".

Наиболее вероятным кандидатом на роль спутника главного героя является его сокамерница, сыгранная японо-американской актрисой Карен Фукухарой, известной по сериалу "Пацаны".

Касаемо этого вопроса Скофилд не стал вдаваться в подробности, но отметил, что планирует раскрыть его в будущих трейлерах.

Проект выходит 2 декабря.

Читайте также: Gearbox показала геймплей New Tales from the Borderlands - с отсылками на MGS и игрушечным файтингом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AtamanM
AtamanM 1.6 03.09.2022 10:41 удалён
12

Какая она все таки классная indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 03.09.2022 10:40 удалён
7

Глен уже в каждом выступлении своем пытается убедить,что игра НЕ дед спейс). По геймплею же все довольно очевидно .

AtamanM
AtamanM 1.6 03.09.2022 10:41 удалён
12

Какая она все таки классная indecision

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 03.09.2022 10:45 удалён
-5

Этот клоун надоел с этой игрой уже до выхода

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.09.2022 10:54 удалён
0

Оффтоп: народ, кто-нибудь пользуется оперой? Только у меня одного перестала открывать гамак?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.09.2022 10:56 удалён
1

Оффтоп: народ, кто-нибудь пользуется оперой? Только у меня одного перестала открывать гамак?

Дружище, здесь же не телепаты сидят. Опиши поподробнее свою проблему. Что выдаёт (какую ошибку) при попытке открыть сайт, какая версия оперы?

У меня в опере сайт нормально открывается.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 03.09.2022 10:58 удалён
-1

Оффтоп: народ, кто-нибудь пользуется оперой? Только у меня одного перестала открывать гамак?

Сижу на Опере с компа и телефона - всё норм.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 03.09.2022 11:01 удалён
3

Таншолпан из Пацанов просто прелесть, невероятно милая особа!indecision

Killon
Killon 65.19 03.09.2022 11:06 удалён
3

@AtamanM @Count_Sarcasm Барышня зачëтная конечно indecision

hog12
hog12 114.29 03.09.2022 11:15 удалён
0

Так много новостей по этой игре, что играть в неё уже не хочется

Herman45
Herman45 132.04 03.09.2022 11:25 удалён
0

@ScorpSnake у меня проблема в том что если кто то лайкает мой комент, я щелкаю по уведомляшке и переходит на страницу 404

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.09.2022 11:37 (изменен) удалён
0

Оффтоп: народ, кто-нибудь пользуется оперой? Только у меня одного перестала открывать гамак?

Дружище, здесь же не телепаты сидят. Опиши поподробнее свою проблему. Что выдаёт (какую ошибку) при попытке открыть сайт, какая версия оперы?

У меня в опере сайт нормально открывается.

Нет никаких ошибок, страница выглядит вот так. Переходишь на любую вкладку (обзоры, аниме и т.д.) и видишь то же самое.

Весь день думал, что это на гамаке какие-то технические проблемы, но хром открывает и всё нормально. Пробовал уже и куки чистить и анти-трекеры отключать. Версия, 90.0.4480.54, так понимаю, сама обновилась и началась проблема.

 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 03.09.2022 11:51 удалён
0

Так много новостей по этой игре, что играть в неё уже не хочется

Срочно сообщайте разработчикам, чтобы отменили выход игры.

stk988
stk988 127.33 03.09.2022 11:54 удалён
0

Глен уже в каждом выступлении своем пытается убедить,что игра НЕ дед спейс). По геймплею же все довольно очевидно .

"Кое-где есть некоторые сходства, потому что я это я"

Где в этих словах, ты видишь убеждения с его стороны, что эта игра НЕ Dead Space ?

stk988
stk988 127.33 03.09.2022 11:55 удалён
0

Так много новостей по этой игре, что играть в неё уже не хочется

Ну да, игры ведь не надо продвигать, особенно новые IP.

hog12
hog12 114.29 03.09.2022 12:05 удалён
1

Так много новостей по этой игре, что играть в неё уже не хочется

Ну да, игры ведь не надо продвигать, особенно новые IP.

Так все уже в курсе как она выглядит и когда она выйдет, мне кажется с ней всё понятно. Везде нужна мера. Я до сих пор помню, как Юби продвигала свой новый IP в лице Watch Dogs, что в первые пару месяцев у меня отвисла челюсть и я очень хотел прикоснуться к ней, а остальные года полтора ежедневных новостей заставили меня возненавидеть её ещё до выхода.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.09.2022 13:15 удалён
1

@ScorpSnake у меня проблема в том что если кто то лайкает мой комент, я щелкаю по уведомляшке и переходит на страницу 404

Косяк сайта, конкретно с задержкой отработки ссылки, то есть если кликаешь не в первую минуту - то всё должно быть норм.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 03.09.2022 13:23 (изменен) удалён
0

Глен уже в каждом выступлении своем пытается убедить,что игра НЕ дед спейс). По геймплею же все довольно очевидно .

"Кое-где есть некоторые сходства, потому что я это я"

Где в этих словах, ты видишь убеждения с его стороны, что эта игра НЕ Dead Space ?

Он на двух стульях пытается усидеть все свои презентации Калисто. Ему говорят,это 1 в1 Дед Спейс с мелкими отличиями. На что он утверждает,что нет это совершенно новая игра. А когда надо он выключатель переключает и говорит,что есть заимствования и "я это я".  По сути то пофигу ,если качество будет норм. Но сам факт такого неказистого пиара ,ну такое. Все ж видно по видяхам,как и видны лаги и кривоватые анимации,к которым есть вопросики.

stk988
stk988 127.33 03.09.2022 13:28 удалён
1

@hog12 

Так все уже в курсе как она выглядит и когда она выйдет,

Прям все ? У тебя есть статистика ?

мне кажется с ней всё понятно.

Казаться тебе может всё, что угодно.

Везде нужна мера.

Ты один в праве определять меру ?

остальные года полтора ежедневных новостей заставили меня возненавидеть её ещё до выхода

Так это уже твои проблемы.

Надоели новости по Calisto, проходи мимо. Никто тебя не заставляет их читать.

Evgeniy
Evgeniy 183.14 03.09.2022 13:39 удалён
0

Оффтоп: народ, кто-нибудь пользуется оперой? Только у меня одного перестала открывать гамак?

на пк или смартфоне? у меня на пк всё норм, всю жизнь пользуюсь только оперой.

stk988
stk988 127.33 03.09.2022 13:40 удалён
-1

@TorAdinWodo 

Ему говорят,это 1 в1 Дед Спейс с мелкими отличиями. На что он утверждает,что нет это совершенно новая игра.

Скинь пару ссылочек, а то мне даже почитать захотелось.

А когда надо он выключатель переключает и говорит,что есть заимствования и "я это я".

Тут тоже ссылочки не помешают, т.к. по твоим словам это происходило не обнократно.

По сути то пофигу ,если качество будет норм.

Ну, тебе явно не пофигу)

Но сам факт такого неказистого пиара ,ну такое.

Уже в предвкушении от чтения всего материала, по ссылочкам, которые ты предоставишь)

Все ж видно по видяхам,как и видны лаги и кривоватые анимации,к которым есть вопросики.

О, анимации кривоватые и лаги видимые пошли. Может, имеется смысл обсудить это после релиза ?