Главная героиня Dino Crisis возвращается в кроссовере с мобильной игрой Teppen
15 Комментарии: 6

Главная героиня Dino Crisis возвращается в кроссовере с мобильной игрой Teppen

Дата: 28.08.2022 22:49
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    70 22.05.2024 09:14 от ATAMAH83
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    69 22.05.2024 09:05 от Serg358
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    107 22.05.2024 09:04 от Tuurngait
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    16 22.05.2024 08:50 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    23 22.05.2024 08:26 от Raiden_MG

Компания Capcom вспомнила о франшизе Dino Crisis, представив очередной кроссовер с мобильной карточной игрой Teppen от GungHo Online Entertainment.

Тематическое обновление по мотивам Dino Crisis под названием Jurassic Rampage выйдет 1 сентября и добавит в игру главную героиню дилогии Регину, а также доктора Эдварда Кирка. Кроме того, в игре представлены персонажи из Resident Evil, такие как Леон, Ада Вонг и Ханк наряду с оперативниками из спин-оффа Resident Evil: Operation Raccoon City

Читайте такжеОфициально: Шоураннер "Академии Амбрелла" займется телеадаптацией Horizon Zero Dawn от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
kro44i
kro44i 226.34 28.08.2022 23:05 удалён
2

Капком угорает над фанатами Дино Кризиса. Вместо ремейка, вот вам анимированные pngэшки.

r800
r800 172.84 28.08.2022 23:31 (изменен) удалён
1

ТОЧНО. Capcomverse! Объединить к чертям все франшизы в один мир! Пока в одной лаборатории у Зонтиков Т-вирусы под стол в канализацию утекают, в другой у конкурентов динозавры из пробирок сбегают! А за углом Чан Ли бьет рожу Сакуре под восторженные визги толпы!

hog12
hog12 114.94 29.08.2022 00:45 удалён
0

Блин, ну теперь фанаты Дино кризиса должны быть довольны, они же вроде просили новый контент? angel

Jagurda
Jagurda 12.96 29.08.2022 02:55 удалён
0

Этой игре уже 3 года, её до сих пор в Европе не выпустили. Видимо там люди припоминают их слова, что игры это высокое искусство и они не будут делать лутбоксы и донатные помойки. Ну, не своими руками, видимо можно)

Pika
Pika 4.53 29.08.2022 09:36 удалён
0

Так там и отряд USS из Operation Raccoon City, круто что Capcom их не забывает.

dinukri
dinukri 46.42 29.08.2022 14:35 удалён
0