Авторы Gotham Knights представили босс-битву из игры с Найтвингом против Харли Квинн
31 Комментарии: 27

Авторы Gotham Knights представили босс-битву из игры с Найтвингом против Харли Квинн

Дата: 26.08.2022 03:20
9 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

На презентации Opening Night Live во вторник студия WB Games Montreal представила новый трейлер ролевого экшена в открытом мире Gotham Knights, посвященный некоторым злодеям, которые будут докучать новым стражам Готэма.

Теперь разработчики подробнее остановились на одном из них, показав семь минут свежего геймплея их игры за Найтвинга с босс-битвой против Харли Квинн.

Кстати, если вы пропустили, Gotham Knights теперь выходит 21 октября - на четыре дня раньше изначально объявленной даты. Проект будет доступен на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: В Microsoft Flight Simulator появились пять детализированных городов Германии, датировано юбилейное издание с вертолетами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Breoreus
Breoreus 112.96 26.08.2022 03:21 (изменен) удалён
7

Что это за страшила? cool Пряма Большую бабу из игры престолов напомнилаsad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2022 03:25 удалён
3

Что-то Харли Квинн прям не узнать вообще, сделали из неё капец не красивую уродину в этом новом гриме - аля Джокер стиль с красными уродливыми губами нарисованными, к тому же короткая причёска под каре, типа, вообще капец как не идёт Харли.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.08.2022 03:28 удалён
2

Мда... Короче, видя то, какой сделали Харли, на лучшее расчитывать не стоит, как я думаю. Отношусь уже к данной игре со скепсисом и остородностью.

Habeniht
Habeniht 29.18 26.08.2022 04:13 (изменен) удалён
2

Боёвка унылая и однообразная,  Харли  Квинн изменили в "лучшую" сторону, то бишь сделали невыносимо страшной и отталкивающей...игру ждёт феерический "успех", я так полагаюangrycool.

voiceofreason
voiceofreason 32.56 26.08.2022 04:27 удалён
7

Это не Харли а джокер женский получается

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.08.2022 06:13 удалён
0

Это не Харли а джокер женский получается

неправда, джокер не настолько страшный

LeonStrife
LeonStrife 527.65 26.08.2022 06:21 удалён
7

Нет слов. Достаточно вспонить какой Харли была в трилогии от Rocksteady и сравить с Gotham Knights

Breoreus
Breoreus 112.96 26.08.2022 07:12 (изменен) удалён
3

Нет слов. Достаточно вспонить какой Харли была в трилогии от Rocksteady и сравить с Gotham Knights

нууу это Arkham Knight только, в Arkham Asylum, там она тоже не блистала красотойsad Но хоть си-си-синие глаза были на местеlaugh

А вот в Arkham city, уже +- была похожа на ту, что в Arkham Knight, и то стиль у Blood Rayne подрезалаangel

 

id610835057
id610835057 5.49 26.08.2022 08:11 удалён
0

отличная игра получится жду очень!

stanis6
stanis6 149.51 26.08.2022 08:13 (изменен) удалён
0

Я понимаю, что циферки урона можно отключить (наверное) в настройках. Но на кой они нужны в экшене? У них что сменные руки и ноги с разными характеристиками? Это же не рпг и не шутер. Толку от них ноль. Я специально пытался подловить момент с одиннаковыми ударами, но цифры урона совершенно разные, как-будто их рандомайзер генерирует. cool

Oncore
Oncore 69.38 26.08.2022 08:23 удалён
2

Невероятное унылое закликивание босса

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 26.08.2022 08:30 (изменен) удалён
0

Если только за женщину мышь играть, все остальные глав герои какое-то жалкое подобие Бэтмена. Боевка за белоглазого выглядит очень убого и слоумошно. Не хватает динамики. 

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 26.08.2022 08:37 удалён
0

Я думаю в коопе погонять пойдет лучше чем марвелский высер

HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.08.2022 09:02 удалён
2

Боже ребят, что вам всё не нравится? Выглядит охуенно, очень жду

sitich
sitich 2.62 26.08.2022 09:26 (изменен) удалён
1

 " Ой, Вань, yмpy от акpобатиков!
Гляди, как веpтится, нахал!
Завцеха наш - товаpищ Сатиков -
Hедавно в клyбе так скакал."  Владимир Высоцкий .

Herman45
Herman45 132.01 26.08.2022 09:47 (изменен) удалён
-1

Не знаю, мне такая Харли тоже нравится, в качестве босса вполне оригинальный прикид (конечно гримм сделать бы почетче , да и в талии можно было и по тоньше быть, а то словно от бабушки ушла), но вот Найтвинг и боевка просто пластилиновые бои насмерть heart

Poorchild
Poorchild 0.01 26.08.2022 09:58 удалён
1

Анимация такая себе, какой-то бесконтактный бой.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.49 26.08.2022 10:20 удалён
-1

позор

Adventurer
Adventurer 2.27 26.08.2022 10:57 удалён
0

Харли должна быть гораздо более безумная и отвязная, а здесь совсем не то. Жаль. Пока в игре привлекает только история и возможность иследования Готэма. Обаяния игр про Бэтмена нет и в помине и это печально.

Quinzel
Quinzel 222.34 26.08.2022 11:37 удалён
0

Ну сама Харли тут красивая, просто неудачный грим. Игра по прежнему вызывает большие сомнения, надеюсь что по итогу она будет лучше чем кажется.