39 Комментарии: 17

"BioShock по-русски" уже близок к релизу? Разработчики Atomic Heart показали экран с установленной на PS5 игрой

Дата: 18.08.2022 17:09
18 13 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Need for Speed Unbound официально анонсирована - выходит 2 декабря на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC

    57 06.10.2022 19:23 от Ocean
  • Сначала PlayStation, позже — ПК: Sony объяснила свою стратегию по выпуску эксклюзивов на консолях и компьютерах

    48 06.10.2022 19:20 от Rzhevscky
  • "Nintendo отсутствие Call of Duty не мешает": В Бразилии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard

    24 06.10.2022 19:19 от maxfutt
  • Ubisoft выпустила GOTY-издание Far Cry 6 — за него просят 120 долларов

    6 06.10.2022 19:18 от LeonStrife
  • Утечка: Первый взгляд на Принцессу Пич из экранизации Super Mario Bros.

    4 06.10.2022 19:16 от LeonStrife

В Telegram-канале российской студии Mundfish появилось очередное обновление по шутеру Atomic Heart.

На этот раз обошлось без новых игровых кадров и подробностей, но судя по всему, проект активно готовится к намеченному на этот год релизу и уже проходит тестирование на консолях. В доказательство этому была опубликована фотография, где запечатлен экран телевизора с установленной на PlayStation 5 игрой.

Изображение, как минимум, подтверждает, что проект существует и находится в играбельном состоянии судя по стартовому окну, разработчики достигли 30% прогресса и выбили несколько трофеев.

Ранее Mundfish продемонстрировала кадр с бесшовной боевкой и скриншот из "ближайшего трейлера", который могут представить на церемонии открытия выставки Gamescom 2022.

Gamescom 2022: Opening Night Live с анонсами и мировыми премьерами стартует 23 августа в 21:00 по Москве.

Читайте также: Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Grantovich
Grantovich 107.11 18.08.2022 17:18 удалён
1

Неверуны, ваш выход!

sad

KEHT_Twink
KEHT_Twink 19.29 18.08.2022 17:35 удалён
4

Неверуны, ваш выход!

sad

Пускай зарелизят - потом поговорим

 

djava
djava 44.85 18.08.2022 17:39 удалён
1

Неверуны, ваш выход!

sad

Пускай зарелизят - потом поговорим

 

Думаю, быстрее Сталкера выйдет. 

InoI63
InoI63 10.78 18.08.2022 17:40 удалён
12

Надо купить, поддержать наших!

Leko
Leko 18.83 18.08.2022 17:52 удалён
1

Осталось понять насколько проект готов.

SkyerIst
SkyerIst 1075.6 18.08.2022 17:59 удалён
1

@Leko игра в официальном графике Microsoft по геймпассу на год. Я думаю, они сверяются с партнерами о состоянии проекта, то есть он уже реально должен быть близок к готовности.

 

konvild
konvild 0.19 18.08.2022 18:03 удалён
7

Хоть бы выстрелила 

stanis6
stanis6 99.63 18.08.2022 18:07 (изменен) удалён
1

Хочу уточнить, что судя по снимку экрана, это девкит ps5, так как видны инструменты разработчика в верхнем левом углу. Ну и текстура консоли под тв отличается от ps5 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 24.24 18.08.2022 18:26 удалён
0

@konvild а тут без вариантов. Единственная игра за несколько лет, которую жду. 

Gazton
Gazton 16.61 18.08.2022 18:27 (изменен) удалён
1

@SkyerIst Всё бы хорошо, если бы не сталкер 2 в пассе в 2023 году.

laugh

Araym
Araym 4.19 18.08.2022 18:30 удалён
0

Веруны всё больше обманываются sad

ugrumko
ugrumko 6.65 18.08.2022 18:32 удалён
0

Слишком хорошо что бы быть правдой. Вангую очередной брайт мемори

Evgeniy
Evgeniy 162.88 18.08.2022 18:53 удалён
1

Обзор от Гамага жду

NeProfi
NeProfi 40.01 18.08.2022 20:15 удалён
0

🔥🔥🔥🔥

id403954329
id403954329 0.53 18.08.2022 20:43 удалён
0

Неверуны, ваш выход!

sad

Всё равно не верю. Пусть сначала выйдет , а там посмотрим что получилось

Slimin
Slimin 85.34 18.08.2022 21:20 удалён
0
Изображение, как минимум, подтверждает, что проект существует и находится в играбельном состоянии

как-будто кто-то сомневался, чуйку тоже надо иметь) то не чувствуют некстген, а тут вот и нет не верим)

d_fyr
d_fyr 5.8 19.08.2022 06:02 удалён
0

Ну это ОЧЕНЬ качественно для нашего геймдева. Ребята, не подведем - поддержим разработчиков рублем. Мне кажется, игра такого заслуживает - нам необходимы качественные и оригинальные франшизы.