СМИ: Российские торговые сети могут получить господдержку на продвижение отечественной электроники
40 Комментарии: 20

СМИ: Российские торговые сети могут получить господдержку на продвижение отечественной электроники

Дата: 18.08.2022 16:20
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    10 01.10.2022 01:36 от Axelboom
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    1 01.10.2022 00:16 от Tuurngait
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

Российские торговые сети могут получить субсидии от государства для покрытия затрат на рекламу потребительской электронной техники (ноутбуков, системных блоков и планшетов) отечественного производства. Такую идею, по данным "Коммерсанта", в настоящий момент обсуждают правительство, крупные ритейлеры и российские производители электроники.

Сообщается, что это должно повысить узнаваемость российских брендов в потребительском сегменте, однако производители электроники подчеркивают, что кроме маркетинговой поддержки им также нужны льготные кредиты для выпуска больших партий продукции, которая пока не может конкурировать по цене с зарубежными аналогами.

"Крупные сети выразили интерес к продаже российской электроники, но им нужна господдержка для продвижения брендов. Потребителя надо мотивировать как минимум познакомиться с отечественными продуктами", - сообщил источник "Ъ" в правительстве.

Размер поддержки предварительно оценивается в 1 млрд рублей.

В "М.Видео-Эльдорадо" заявили, что заинтересованы в расширении ассортимента отечественной техники. Детали проекта, согласно ритейлеру, пока обсуждаются.

Читайте также: Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
id268588362
id268588362 5.95 18.08.2022 16:29 удалён
3

Во правильно, говно мамонта которое не покупают, надо продвигать за 1миллиард рублей, что бы это говно всё равно не покупали. Если я увижу какашку на земле, я скажу - это какашка. Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

artkill
artkill 5.91 18.08.2022 16:30 удалён
0

такие парни там нужны

Serene
Serene 14.42 18.08.2022 16:44 удалён
4

#аналоговнет

hayabusa
hayabusa 5.84 18.08.2022 16:49 удалён
1

#аналоговнет

#АНАЛговноНЕТ

dandy1917
dandy1917 15.4 18.08.2022 16:51 удалён
2

Деньги девать некуда что ль? 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.75 18.08.2022 16:55 (изменен) удалён
5

Во правильно, говно мамонта которое не покупают, надо продвигать за 1миллиард рублей, что бы это говно всё равно не покупали. Если я увижу какашку на земле, я скажу - это какашка. Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

Если к тебе клоун на лимузине подъедет вы скорее всего зига лозунг вскрикните.

xenosaga81
xenosaga81 42.11 18.08.2022 16:55 удалён
0

Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

А если в коробочке будет лежать платиновая анальная пробка с предложением использовать за лям,как поступишь?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 109.07 18.08.2022 16:58 (изменен) удалён
7

А отечественная электроника - это что вообще? sad

TamTam
TamTam 30.29 18.08.2022 17:05 (изменен) удалён
0

Можно и меня парой миллионов поддержать? Я тоже буду знакомым говорить насколько наше лучше китайскогопиндосского laugh

Chornolio
Chornolio 41.58 18.08.2022 17:12 удалён
1

А отечественная электроника - это что вообще? sad

 

Norgerel
Norgerel 18.11 18.08.2022 17:21 удалён
2

Тот парень с правильным вопросом, как никогда прав. Может эти деньги пустить на возникновение российской электроники, а уж после на её продвижение? 

Cheewbakka
Cheewbakka 13.4 18.08.2022 17:26 удалён
0

@Norgerel возникновение требует вложений на несколько порядков выше, а мелочевку можно и в маркетинг пихнуть 

Severyn
Severyn 2.97 18.08.2022 18:20 удалён
0

Во правильно, говно мамонта которое не покупают, надо продвигать за 1миллиард рублей, что бы это говно всё равно не покупали. Если я увижу какашку на земле, я скажу - это какашка. Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

Если к тебе клоун на лимузине подъедет вы скорее всего зига лозунг вскрикните.

Этот клоун не услышит и не увидит "зига лозунг" мча 180км в свой бункер на Урале. Так что придется дальше молча хавать говно и смотреть совковые 4к фильмы.

Severyn
Severyn 2.97 18.08.2022 18:25 удалён
0

Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

А если в коробочке будет лежать платиновая анальная пробка с предложением использовать за лям,как поступишь?

У тебя всё впорядке с головой?

Gromivan741
Gromivan741 22.77 18.08.2022 18:35 (изменен) удалён
0

Зато приставки новые за 80 штук продавать это нормально.

xenosaga81
xenosaga81 42.11 18.08.2022 18:37 удалён
0

Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

А если в коробочке будет лежать платиновая анальная пробка с предложением использовать за лям,как поступишь?

У тебя всё впорядке с головой?

С какой целью интересуешься?

SonyboyZ
SonyboyZ 95.75 18.08.2022 19:12 удалён
0

Во правильно, говно мамонта которое не покупают, надо продвигать за 1миллиард рублей, что бы это говно всё равно не покупали. Если я увижу какашку на земле, я скажу - это какашка. Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

Если к тебе клоун на лимузине подъедет вы скорее всего зига лозунг вскрикните.

Этот клоун не услышит и не увидит "зига лозунг" мча 180км в свой бункер на Урале. Так что придется дальше молча хавать говно и смотреть совковые 4к фильмы.

Вы ошибаетесь, клоун будет тикать в сторону Лондона.

Severyn
Severyn 2.97 18.08.2022 19:20 (изменен) удалён
0

Во правильно, говно мамонта которое не покупают, надо продвигать за 1миллиард рублей, что бы это говно всё равно не покупали. Если я увижу какашку на земле, я скажу - это какашка. Если мне на лимузине приедет клоун в шелках и Армани, достанет из кармана золотую коробочку, откроет, а там на бархатной салфетки расшитой золотом, лежит сморщенная но свежая какашка, я скажу - лол какашка.

Если к тебе клоун на лимузине подъедет вы скорее всего зига лозунг вскрикните.

Этот клоун не услышит и не увидит "зига лозунг" мча 180км в свой бункер на Урале. Так что придется дальше молча хавать говно и смотреть совковые 4к фильмы.

Вы ошибаетесь, клоун будет тикать в сторону Лондона.

Там уже одного лидера прячут, который якобы убежал в день нападения Zалупных. А вот клоуна с чемоданчиком говна, вряд-ли пустят куда либо. Если и приютят, то только в Турцию, максимум на 2-3 дня

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.75 18.08.2022 19:34 удалён
0

"Мы вам заплатим миллиард, чтобы вы продавали российские ноутбуки, у которых себестоимость 5К, за 200К, и вы сможете заработать ещё больше".

Отличный план. 

Axelboom
Axelboom 1.26 18.08.2022 20:31 удалён
0