Том Хендерсон: О ремейке Dead Space расскажут больше в сентябре
15 Комментарии: 9

Том Хендерсон: О ремейке Dead Space расскажут больше в сентябре

Дата: 17.08.2022 18:18
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

EA и студия Motive раскроют свежие подробности о ремейке Dead Space в конце сентября, сообщают источники Тома Хендерсона.

По данным инсайдера, в последнюю неделю сентября состоится очное мероприятие для представителей СМИ и блогеров, где они смогут узнать больше о проекте. Мероприятие будет включать презентацию, а также возможность задать вопросы разработчикам и поиграть в игру.

Предполагается, что прессе также разрешат записать видеоматериалы для своих публикаций. Пока неизвестно, когда информация с презентации появится в сети, но если практика последних мероприятий EA для СМИ войдет в норму, то, скорее всего, это произойдет в течение недели или двух.

Ремейк Dead Space будет следовать тому же основному сюжету за инженера Айзека Кларка и сохранит структуру оригинала, но предложит переработанную с нуля техническую часть с новыми ассетами, моделями персонажей, окружением и прочими улучшениями.

Релиз игры состоится 27 января 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Слух: Следующий Джеймс Бонд должен быть высоким и молодым.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dionis
Dionis 1.51 17.08.2022 18:27 удалён
1

Жаль, что этот ремейк не перед протоколом выходит.

NotaKuroi
NotaKuroi 26.28 17.08.2022 18:29 удалён
0

Надеюсь у них там все хорошо, а то может быть и так что они после показала CP такие
coolsurpriseno

John92Shepard
John92Shepard 4.92 17.08.2022 18:31 (изменен) удалён
0

Жаль, что этот ремейк не перед протоколом выходит.

Не жаль, нужно чтоб обе игры окупились и получили сиквел, а так бы обе недобрали (если ты конечно о переносе космоса)

Taro
Taro 29.6 17.08.2022 19:00 удалён
0

Жаль, что этот ремейк не перед протоколом выходит.

Не жаль, нужно чтоб обе игры окупились и получили сиквел, а так бы обе недобрали (если ты конечно о переносе космоса)

Каллисто скорее всего перенесут тоже.

NightyNight
NightyNight 7.85 17.08.2022 19:23 удалён
0

Жаль, что этот ремейк не перед протоколом выходит.

Не жаль, нужно чтоб обе игры окупились и получили сиквел, а так бы обе недобрали (если ты конечно о переносе космоса)

Каллисто скорее всего перенесут тоже.

Просьба матом не выражаться тут 

Taro
Taro 29.6 17.08.2022 19:38 удалён
0

Жаль, что этот ремейк не перед протоколом выходит.

Не жаль, нужно чтоб обе игры окупились и получили сиквел, а так бы обе недобрали (если ты конечно о переносе космоса)

Каллисто скорее всего перенесут тоже.

Просьба матом не выражаться тут 

Ninjalex
Ninjalex 0.98 17.08.2022 20:09 удалён
4

ДС меркнет перед The Callisto Protocol

Gavr
Gavr 1.64 17.08.2022 22:29 удалён
-3

ДС меркнет перед The Callisto Protocol

а ты я смотрю уже и в протокол и в ремейк ДС поиграл раз такие выводы делаешь?!?!?!

Ninjalex
Ninjalex 0.98 17.08.2022 23:09 удалён
2

ДС меркнет перед The Callisto Protocol

а ты я смотрю уже и в протокол и в ремейк ДС поиграл раз такие выводы делаешь?!?!?!

Я лишь высказал своё мнение!