Разработка ААА-игры по
13 Комментарии: 8

Разработка ААА-игры по "Звёздным войнам" от Ubisoft идет полным ходом

Дата: 16.08.2022 01:17
10 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    16 06.10.2022 09:54 от Doug
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    12 06.10.2022 09:54 от Makawelly
  • Sony дорожит своей репутацией и не перестанет выпускать дорогие одиночные игры, несмотря на инвестиции в сервисные

    18 06.10.2022 09:50 от Araym
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    10 06.10.2022 09:47 от Ninjalex
  • Утечка: Вот как Марио будет выглядеть в новом мультфильме со звездой "Стражей Галактики" Крисом Праттом

    20 06.10.2022 09:45 от RAM

Игра ААА-класса по мотивам "Звёздных войн" от Ubisoft перешла в активную фазу. Компания объявила о значительном расширении своего офиса в Торонто программистами и менеджерами, которые будут оказывать прямую поддержку студии Massive Entertainment.

Напомним, что разработка по "Звездным войнам" от Ubisoft была заявлена в начале 2021 года. Проект базируется на фундаменте движка Snowdrop Engine, наиболее знакомом аудитории по дилогии шутеров The Division. Согласно предварительным данным, аудиторию ждет повествовательная приключенческая игра в открытом мире. 

Креативным директором проекта выступает Джулиан Джерити, ответственный за The Division 2 и The Crew. Сроки выхода пока не приводятся.

Читайте также: В Steam было слишком много разных версий DOOM и Quake - id Software устроила чистку

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.43 16.08.2022 07:46 удалён
0

Kir_9010
Kir_9010 88.52 16.08.2022 07:59 удалён
2

Будет Assassin's Creed на Татуине. sad

DreamEaglr
DreamEaglr 10.62 16.08.2022 08:05 (изменен) удалён
-1

Главное, чтобы все планеты не были в стиле пустынь, лесов и тд. Иначе сразу в помойку.

hally6
hally6 9.1 16.08.2022 08:08 удалён
0

@Kir_9010 скоре the Division 

FoxDie
FoxDie 18.44 16.08.2022 08:30 удалён
1

"Согласно предварительным данным, аудиторию ждет повествовательная приключенческая игра в открытом мире"

Опяяяять открытий мир... Задрали... 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 145.08 16.08.2022 09:15 удалён
0

На самом деле SW на Сноудропе будет выглядеть охрененно.

Aneron47
Aneron47 0.35 16.08.2022 15:08 удалён
0

Они и про аватар так говорили сколько уже лет назад??...,  полным ходом, полным ходом, где игра то???

DoomSlayer
DoomSlayer 0.18 17.08.2022 15:45 удалён
0

200 тысяч аванпостов готовы и ещё миллион джаггернаутов на подход.е