Разработка ААА-игры по
13 Комментарии: 8

Разработка ААА-игры по "Звёздным войнам" от Ubisoft идет полным ходом

Дата: 16.08.2022 01:17
10 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Игра ААА-класса по мотивам "Звёздных войн" от Ubisoft перешла в активную фазу. Компания объявила о значительном расширении своего офиса в Торонто программистами и менеджерами, которые будут оказывать прямую поддержку студии Massive Entertainment.

Напомним, что разработка по "Звездным войнам" от Ubisoft была заявлена в начале 2021 года. Проект базируется на фундаменте движка Snowdrop Engine, наиболее знакомом аудитории по дилогии шутеров The Division. Согласно предварительным данным, аудиторию ждет повествовательная приключенческая игра в открытом мире. 

Креативным директором проекта выступает Джулиан Джерити, ответственный за The Division 2 и The Crew. Сроки выхода пока не приводятся.

Читайте также: В Steam было слишком много разных версий DOOM и Quake - id Software устроила чистку

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 16.08.2022 07:46 удалён
0

Kir_9010
Kir_9010 146.82 16.08.2022 07:59 удалён
2

Будет Assassin's Creed на Татуине. sad

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 16.08.2022 08:05 (изменен) удалён
-1

Главное, чтобы все планеты не были в стиле пустынь, лесов и тд. Иначе сразу в помойку.

hally6
hally6 10.69 16.08.2022 08:08 удалён
0

@Kir_9010 скоре the Division 

FoxDie
FoxDie 23.81 16.08.2022 08:30 удалён
1

"Согласно предварительным данным, аудиторию ждет повествовательная приключенческая игра в открытом мире"

Опяяяять открытий мир... Задрали... 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.08.2022 09:15 удалён
0

На самом деле SW на Сноудропе будет выглядеть охрененно.

Aneron47
Aneron47 0.68 16.08.2022 15:08 удалён
0

Они и про аватар так говорили сколько уже лет назад??...,  полным ходом, полным ходом, где игра то???

DoomSlayer
DoomSlayer 1.71 17.08.2022 15:45 удалён
0

200 тысяч аванпостов готовы и ещё миллион джаггернаутов на подход.е