NVIDIA сообщила о снижении продаж видеокарт — компания готова скорректировать на них цены
39 Комментарии: 21

NVIDIA сообщила о снижении продаж видеокарт — компания готова скорректировать на них цены

Автор: Rakot
Дата: 08.08.2022 23:50
19 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    9 01.10.2022 00:24 от fukknerv
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    1 01.10.2022 00:16 от Tuurngait
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

NVIDIA представила финансовый отчёт за квартал, окончившийся 31 июля, отметив значительное снижение дохода игрового подразделения. Показатель упал на 44% по сравнению с первым кварталом и на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 6,7 миллиарда долларов, что 1,4 миллиарда меньше ожидаемого.

Падение выручки замечено в большей части подразделений, но сильнее всего она просела у игрового направления. Прибыль от продажи видеокарт сократилась на 33%, до 2,04 миллиарда долларов. Генеральный директор Дженсен Хуанг отметил, что на фоне этого компания снизила прогноз по продажам игрового «железа».

NVIDIA планирует договориться с ключевыми производителями и снизить цены на графические ускорители. В компании считают, что это поможет улучшить показатели в следующем квартале. На сколько упадёт стоимость видеокарт, не сообщается.

Читайте также: Демонстрацию возможностей Unreal Engine 4 перенесли на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.43 08.08.2022 23:57 (изменен) удалён
20

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.43 08.08.2022 23:57 (изменен) удалён
20

.

dandy1917
dandy1917 15.4 09.08.2022 00:08 удалён
0

Просто майнеры разочарованы падением курса биткоина, и видеокарты не продаются как раньше  sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 16.75 09.08.2022 00:37 удалён
0

Ну от этого выиграют все обычные геймеры ( на ПК).

Жаль что не в России..... heart

kAs1m
kAs1m 5.95 09.08.2022 00:46 удалён
9

Майнеров же нет, Хуанг? Вы же Геймерам видеокарты все это время продавали? Что случилось?

Green_Mushroom
Green_Mushroom 3.52 09.08.2022 01:30 удалён
0

Ойойойойойой, а что такое, что случилось?

Tigger
Tigger 442.26 09.08.2022 02:15 удалён
6

Ну от этого выиграют все обычные геймеры ( на ПК).

Жаль что не в России..... heart

Это я не в России, получается, что ли?cool

Kubqe
Kubqe 4.81 09.08.2022 02:15 удалён
0

Ребята в наглую наваривались всю дорогу , цены возвращаются это хорошо . Только в январе за свою карту отдал 88))))) 84 за наличку если быть точнее. 

RAM
RAM 34.16 09.08.2022 04:26 удалён
4

Ну от этого выиграют все обычные геймеры ( на ПК).

Жаль что не в России..... heart

у тебя авито отключили что ли? 3050 можно взять уже за 25. Докинул и 3060. Можете ныть и дальше. 

Norgerel
Norgerel 18.11 09.08.2022 04:40 удалён
-2

Правильный ответ: ни на сколько. Не упадёт стоимость клятых видеокарт. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 70.24 09.08.2022 05:39 удалён
0

Правильный ответ: ни на сколько. Не упадёт стоимость клятых видеокарт. 

Вы в параллельной вселенной что ли? Цена на видюхи просела очень сильно и на рынке рф. 

Aneron47
Aneron47 0.35 09.08.2022 05:48 удалён
0

До них дошло что нельзя наценивать как на биткоин

G700
G700 315.49 09.08.2022 09:04 удалён
2

Так и быть, куплю новенькую 3090, если Хуанг скинет цену до 200 баксовlaugh

Breoreus
Breoreus 100.88 09.08.2022 13:10 удалён
1

Внезапный конец дифицита полупроводников случился оказывается и полки от видях у них ломятсяfrown А вещали народу, усе пропало, дифициит все дела, а тут оказывается все в избытке у них дажеsad

AndRyu_47
AndRyu_47 26.67 09.08.2022 16:32 удалён
0

Внезапный конец дифицита полупроводников случился оказывается и полки от видях у них ломятсяfrown А вещали народу, усе пропало, дифициит все дела, а тут оказывается все в избытке у них дажеsad

Не нужно тут так рассуждать, а то налетят комментаторы, что вы не знаете общей картины! С подложками дефицит, а не с полупроводниками и корпусами для нихfrown

kro44i
kro44i 134.6 10.08.2022 01:47 удалён
1

 

А где можно такую прикупить, никто не знает?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.43 10.08.2022 11:03 (изменен) удалён
1

.

kro44i
kro44i 134.6 10.08.2022 12:45 удалён
2

@kro44i 

 

А где можно такую прикупить, никто не знает?

Я тоже не отказался бы от такой девушки видеокарты:)))smiley

Идеальная покупка, два в одном.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.43 10.08.2022 12:58 (изменен) удалён
0

.

Breoreus
Breoreus 100.88 11.08.2022 02:51 удалён
1

@kro44i 

 

А где можно такую прикупить, никто не знает?

Я тоже не отказался бы от такой девушки видеокарты:)))smiley

Ей можно даже вдутьпродуть куллераsad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.43 11.08.2022 15:27 (изменен) удалён
0

.