Disney перенесла сериал
18 Комментарии: 9

Disney перенесла сериал "Звездные войны: Андор" на сентябрь и показала полноценный трейлер

Дата: 01.08.2022 15:53
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    31 15.06.2024 17:54 от WolfFenrir
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    12 15.06.2024 17:30 от Kart
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777

Компания Disney и студия Lucasfilm после тизера, показанного на майском фестивале Star Wars Celebration 2022, опубликовали в сети первый полноценный трейлер сериала "Андор" по "Звездным войнам".

Кроме того, был представлен постер и объявлено о переносе сроков релиза. Вместо 31 августа сериал теперь стартует почти на месяц позже, 21 сентября, но в премьерный день зрители смогут посмотреть сразу три эпизода. Всего же в первом сезоне выйдут двенадцать серий. Шоу заранее продлено на второй сезон.

"Андор" с Диего Луной в роли Кассиана Андора станет приквелом фильма 2016 года "Изгой-один". Помимо Луны, в сериале снялись Форест Уитакер, Женевьев О’Рейли, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Денис Гоф, Кайл Соллер, Фиона Шоу и другие. Соавтор "Изгоя-один" Тони Гилрой выступил режиссером пяти эпизодов, включая пилот.

Читайте также: Saints Row 2 бесплатно: Началась раздача августовской подборки Xbox Live Gold.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
aidarock
aidarock 30.48 01.08.2022 15:55 удалён
2

Отличный трейлер. Сериал заинтересовал.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.57 01.08.2022 16:05 (изменен) удалён
1

Да однозначно офигенный трейлер на удивление. Роуг был единственным светлым пятном и сериал походу тоже логикой и более взрослой тональностью выделяется.

Да и постер то стильный вышел.

LeonStrife
LeonStrife 551.3 01.08.2022 16:24 удалён
3

Негр  с АК-47 в лесу. Эт точно Star Wars а не постапок?

Herman45
Herman45 139.29 01.08.2022 16:47 удалён
-1

Это что за Тамбей?sad

id610835057
id610835057 5.49 01.08.2022 18:08 удалён
0

трейлерам сейчас веры нет у обивана тоже был отличный трейлер. и что?

DIAL1
DIAL1 100.2 01.08.2022 18:12 удалён
0

Это походу будут первые ЗВ без грёбаного Татуина 

Scantid
Scantid 0.19 01.08.2022 19:00 удалён
1

Да, даешь не ТАТУИН!!! Андор заинтересовал это да, надеюсь...

shturm
shturm 16.85 01.08.2022 19:26 удалён
2

Не фанат ЗВ, но Изгой один лучший фильм, после того как лукасфилм купили дисней. Трейлер выглядит как ЗВ для взрослых, без этих гейских световых мечей, джедаев и ситхов, ну и без этого сраного татуина конечно 

Grantovich
Grantovich 137.99 01.08.2022 20:26 удалён
0

Выглядит на удивление лучше всех сериалов снятых по ЗВ.